Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Про Бомбы авиков

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 

40 км получается ? значит , ямато с дальностью стрельбы 41 км. легко в конец карты достанет

40 миль наверно, 40х40 км - это небольшие среднеуровневые карты...

Впрочем, радиусом обзора АВ в любом случае можно приберечь имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Играй в ордер. На хайлевелах народ уже МОГЕТ!  И вообще выходя на линкоре 8-10 уровня, ты самая вкусная цель для авиков, так как линкоров сейчас мало на хай левеле. Сегодня купил Эсекса, до сих пор горит.... За 10 боев всего в одном бою было 3+ линкора в каждой команде, в остальных же случаях 1-2 а то и совсем 0!!!

 

Самого бесят бомберы... лучше бы группу торпов вернули... А то од одной группы профита нет сосвсем... Бомбами в 2 раза больше набивается..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Это клац клац 42% клешнями по силуэтику корабля группой бобров, а самолетики полетели и почти убили его. Сверх сложный гемплей.

23:42 Добавлено спустя 3 минуты

Вот смотрю я на ваш профиль на 250к+ максималки на лексе и япах 9-10. И думаю что авики не просто нерфить надо, их резать надо минимум вдвое.

 

А ....................... что  то по прошлому году вспоминаю ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

 

 

 

 

Смешно уточнять если в нике указано ...

Россия 35 регион ....

 

не уверен в своем знание регионов , уточнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

не уверен в своем знание регионов , уточнил

 

Не вопрос .... сити на 100 лет старше Москвы ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Не вопрос .... сити на 100 лет старше Москвы ....

 

Ну давайте давайте про старину городов поговорим) 53 регион приветствует своих младшеньких))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Я конечно не создавал еще тем про то как бомбит но видимо пришло время. С бомбами авиков какой то перебор, это касается лекса в частности. Это что за чертовщина, только тронулся с респа, набираешь  скорость, проходит несколько минут, еще нету засвета врагов как прилетает просто пара тройка мух с бомбами, у тебя минус от 10 до 20к здоровья, 3 пажара. минус ремка и хилка, и это по сути я еще да же не стрельнул во врага, а я уже калека. Особенность старта игры заключается в том что и прикрыть не кому ибо первые минут часть команды тупо АФК, то ли грузятся то ли чайник забыли выключить на кухне . С торпедами авика , иногда можно в уворот и схватить 1-2 торпеды. Но разработчики? Что делать с этими бомбами? Они че то передамаживают ЛК по беспределу. Да и не только ЛК, они уже без палева вливают эсминцам на точках, будто так и должно быть.  

 

 И стоит себе там там в далеке, где то выше своего респа, клик клик, перезарядился, еще заход на меня и все, враг не попал, за то у меня нет уже не настроения играть, не боеспособности. Физически эта огромная взлетная полоса где то там и я ей ответь не могу. Резонно у меня вопрос, Дальность стрельбы у ЛК до 9 ранга в зависимости от ЛК наций в среднем до 20км, ниже ранги стреляют на короткие дистанции. У Эсминцев так же торпеды ходят в целом только у топов на дальние дистанции, все зависит от перков и стиля игры, но то же до 20км. Но почему плоскопалубные летают на всю карту?  

 

 Сделайте что бы как в стратежках, есть область "круг" вокруг авика в которой действуют его самолеты, если хочет дамажки, то тащись ближе ближе к центру, наносить там дамаг, так пускай берет свою огромную *** и тащится со всем поближе,  хорош уже этого стоялова где то там, пускай так же технично двигается, кумекает, умолял там чтоб его прикрывали и тд.  

 

Хотя видимо надо взять какой то небольшой перерыв, плавающие полосы уж совсем переапали имо. 

да дела..., а я всё мажу ... " с авика" и бомбами и торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Есть несколько вариантов.

1) найди друга крейсеровода.

2) прокачай свой линкор полностью в пво. (мне на Тирпице помогло и лекс по 10-20к не отрывает)

3) играй на других классах техники.

2) да пусть хоть заотрывается. Бомбы хорошо хилятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Автор купи себе авик прокачай , а потом создавай темы )))Есть два типа игроков : 1) Нерфить всех и вся кто меня обидел ( поджог , утопил , поцарапал ) . 2) Самого себя винить надо , не досмотрел , полез не туда , плохо играю . Например я не умею играть на эсминцах , ну не могу познать вершину )) мне что ныть что эсминцев надо Нерфить ибо утопили мой линкор ? Думаю что нет ибо сам виноват , много раз отрывался от основной группы и как результат порт . Авики сейчас и так безобидные от торпед можно уходить если конечно не танковать за островом . А уж угрозы для крейсеров авики вообще не представляют , с их ПВО и манёвренностью . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Короче говоря... Умные люди на лк берут в отряд крейсер. Уже много раз к отряду из двух лк и одного крейсера мои бомбардировщики даже не могли долететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Это клац клац 42% клешнями по силуэтику корабля группой бобров, а самолетики полетели и почти убили его. Сверх сложный гемплей.

23:42 Добавлено спустя 3 минуты

Вот смотрю я на ваш профиль на 250к+ максималки на лексе и япах 9-10. И думаю что авики не просто нерфить надо, их резать надо минимум вдвое.

 

ПВО апнули всем ,  куда еще резать авики ? вам бы только резать , без авиков будет скучный геймплей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Вот смотрю я на ваш профиль на 250к+ максималки на лексе и япах 9-10. И думаю что авики не просто нерфить надо, их резать надо минимум вдвое.

Вот потому и авиакнопки с пеной у рта защищают свои имбы.

05:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

ПВО апнули всем ,  куда еще резать авики ? вам бы только резать , без авиков будет скучный геймплей 

 

Нормально будет, так же как и бои в танках без арты. Ну ОК, совсем их убирать может и не нужно, но сделать 1 АВ на команду и нерфануть не помешало бы. Десятки тысяч игроков ушли из игры именно из за авиашлюпок.
05:39 Добавлено спустя 4 минуты

Автор купи себе авик прокачай , а потом создавай темы )))Есть два типа игроков : 1) Нерфить всех и вся кто меня обидел ( поджог , утопил , поцарапал ) . 2) Самого себя винить надо , не досмотрел , полез не туда , плохо играю . Например я не умею играть на эсминцах , ну не могу познать вершину )) мне что ныть что эсминцев надо Нерфить ибо утопили мой линкор ? Думаю что нет ибо сам виноват , много раз отрывался от основной группы и как результат порт . Авики сейчас и так безобидные от торпед можно уходить если конечно не танковать за островом . А уж угрозы для крейсеров авики вообще не представляют , с их ПВО и манёвренностью . 

Написал игрок который не во что не смог:sceptic: Без обид только , ладно?:)

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 297 боёв

Поставил плюс. Чисто за объективность и отсутствие вайна. Бобров действительно надо нерфануть по урону, но только по нему. За довольно средний бой можно вывезти ~80 кило урона, из которых 25-35 нанесено бобрами. Причём если бой затягивается, то соотношение урона бобров и топоров меняется в пользу первых. Короче - нёрфить бобров!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

 Адекватно про рандом говорить не имеет смысла. Что до уворота, ну ок ладно там учили первые полгода ЦА в темах как увернуться от торпед АВ, вроде как прошли, хотя и сейчас есть авиководы которые так стремно заводят топоры что прямо тебе в циркуляцию с двух групп сразу в борт, и тут никакие советы не помогут. А как же увернуться от бомб? Что есть особая магия? Что кружи, стой, прыгай, входит как положено, и там есть рандом, и от твоего маневра он вообще никак не зависит, другое дело что это шанс уж сильно велик, если у ЛК есть залп, он сделан, ты либо попал или же промахнулся, то у Авика этих шансов больше, Ибо прилетает 3 группы, да же если две группы промахнуться но одна втащит, а бывает что две группы из трех втаскивают. Да конечно ремка, только смотришь на свой ополовиненный кусок железа, и диву даешься, что АВ сделал такого скилового чтоб так втащить тебе? На ЛК как никак чтоб дать щщей, нужно  как никак выбирать упреждение,скорость цели, да и в целом да же наперед предугадывать что он сделает дальше, чтоб играть результативно.  А что у АВ с бобрами? Там нужно что то угадывать?  Лекс просто кидал их на меня, он не кружил вокруг да около, вот как они летели прямо ко мне, скинули и улетели. Нормас че, чётко.

 

 Особо хитрые держат бобров и ждут ремки, а три костра прости выжигают под 20 а то больше хп, юзаем рему, горим дальше. Флаги кончились если чё.

 

В циркуляцию? Ну так игрок на авике тож играть хочет. Вы же тоже на лк выжидаете борта противника, чтобы эффективней попасть. От бомб, даже на автоатаке, уворачиваться можно и нужно. По поводу того, что автоатака в целом - неуместное упрощение геймплея, я и сам писал. Но, автоатака тоже имеет фиксированную сторону захода, хоть и постоянно следит за атакуемым кораблем. Повернулись бортом к вражеской группе бобров, и сократили площадь возможных попаданий в 3-4 раза. 

У Амаги 5 башень. У ударного Лекса 4 группы. Значит у Амаги шансов больше?) Никто ж вам не запрещал стрелять одиночно каждой башней, нет?) Просто рассуждения в стиле "больше шансов, т.к. атакует поочередно" отсылают нас к моим словам выше - посчитайте, сколько времени потребуется на следующую полноценную атаку ему и вам. 

Таки развод на ремку и пожары - весьма старая и эффективная тактика для авика. Только не хочу вас расстроить, но еще этим пользуются крейсера. И арт. эсм тоже. Где же ваш вайн?) Ах да, пресловутое "я же могу стрелять по ним в ответ". Однажды, когда доберетесь вы до имбы Яматки, познаете боль. И эта боль будет в виде Зао, который из инвиза каждый 10 сек всаживает вам болезненые пачки фугасов с пожарами. И тогда, поверьте, самолеты, которые всегда видно задолго до атаки на вас, покажутся реально менее опасными. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Есть несколько вариантов.

1) найди друга крейсеровода.

2) прокачай свой линкор полностью в пво. (мне на Тирпице помогло и лекс по 10-20к не отрывает)

3) играй на других классах техники.

 

4) играй в другую игру, что многие уже и делают))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

В циркуляцию? Ну так игрок на авике тож играть хочет. Вы же тоже на лк выжидаете борта противника, чтобы эффективней попасть. От бомб, даже на автоатаке, уворачиваться можно и нужно. По поводу того, что автоатака в целом - неуместное упрощение геймплея, я и сам писал. Но, автоатака тоже имеет фиксированную сторону захода, хоть и постоянно следит за атакуемым кораблем. Повернулись бортом к вражеской группе бобров, и сократили площадь возможных попаданий в 3-4 раза. 

У Амаги 5 башень. У ударного Лекса 4 группы. Значит у Амаги шансов больше?) Никто ж вам не запрещал стрелять одиночно каждой башней, нет?) Просто рассуждения в стиле "больше шансов, т.к. атакует поочередно" отсылают нас к моим словам выше - посчитайте, сколько времени потребуется на следующую полноценную атаку ему и вам. 

Таки развод на ремку и пожары - весьма старая и эффективная тактика для авика. Только не хочу вас расстроить, но еще этим пользуются крейсера. И арт. эсм тоже. Где же ваш вайн?) Ах да, пресловутое "я же могу стрелять по ним в ответ". Однажды, когда доберетесь вы до имбы Яматки, познаете боль. И эта боль будет в виде Зао, который из инвиза каждый 10 сек всаживает вам болезненые пачки фугасов с пожарами. И тогда, поверьте, самолеты, которые всегда видно задолго до атаки на вас, покажутся реально менее опасными. 

Да как бы есть у него ямато. И зао по нескольку штук в боях присутствуют и не только они. Сейчас многие точат хай лвл крейсера в инвиз - это модно стало. Если подошел на ЛК в радиус действия пушек любого крейсера, тебе начнут накидывать очень больно и не только фугасами, да еще и из инвиза. Повернулись бортом к вражеской группе бомберов и...получили пару штук цитаделей от ЛК, стоящего воон там, за 20 км и кликающего по кд. Вопрос, почему он так спокойно стоит и накидывает остается открытым. Циркулировали, циркулировали и на... еще бобрами на тыщ 20, с тремя пожарами. И начинаешь бежать, а куда бежать не знаешь, вот уже и собственная база показалась, отступать некуда...упс еще 3 пачки летит, а я только ремку заюзал...как же так? Сколько времени потребуется авику на полноценную атаку? Да ему плевать, утопит если захочет. А он захочет, особенно если пару раз промазал - это уже дело принципа, утопить броневанну. Но это я всего лишь ною, на самом то деле все не так.

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×