Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eranise

Скидка 15% на Премиум Аккаунт в танках.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

https://ru.wargaming.net/shop/wot/premium/28/ - скидка 15% на 180 дней ПА

https://ru.wargaming.net/shop/wot/premium/29/ - скидка 15% на 360 дней ПА

Скидки работают всего ТРИ ДНЯ.

 

и все еще работает акция в самолетах https://ru.wargaming.net/shop/wowp/premium/749/ - 30 дней (сразу) + два раза по 30 дней (когда угодно) премиума со скидкой 13%. 

Эта акция на весь май.

 

 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Сейчас аж разбежался. все проекты от картохи вызывают изжогу, но к вам Тс это не относится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Сейчас аж разбежался. все проекты от картохи вызывают изжогу, но к вам Тс это не относится!

 

Тогда, что вы тут делаете? Раз изжога мучает.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
79 публикаций

А еще халявный день према в танках, за 5 боев. А прем для всех проектов один и тот же.

Изменено пользователем u_sol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
14 137 боёв

я после нерфа одной выкачанной мной любимой 10-ки перестал вкладывать деньги в игры ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Для покупки према надо играть регулярно. А лично я играю урывками и не много. Поэтому мне проще премкорабль катать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

ну вот как то так...без кривой улыбки такие топы не посмотришь,в других проектах люди радуются всяким акциям,плюшкам,скидончикам,а у нас народ побирается днями ПА и пытается вразумить разрабов что если бы была скидка хотя бы на восьмые премы,то вряд ли бы они сидели с пустым кошельком...как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Ну быть может сегодня вечером что нибудь интересное выкатят. 

 

Изменено пользователем anonym_GhvgbLaUtiGj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 356 боёв

Даже удивительно-праздник на носу, а  тут никаких анонсов,официальных,на главной странице нет. Вон,перед каждым патчем Даша , в видеороликах машет руками,с интенсивностью лопастей турбовинтового дивгателя от ТУ-95,рассказывая какого теперь цвета будут водоросли,и как это важно для атмосферы игры. А где же ролик к 9 мая? Ольга Сергеевна ещё в пятницу отметилась,если не в четверг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

Даже удивительно-праздник на носу, а  тут никаких анонсов,официальных,на главной странице нет. Вон,перед каждым патчем Даша , в видеороликах машет руками,с интенсивностью лопастей турбовинтового дивгателя от ТУ-95,рассказывая какого теперь цвета будут водоросли,и как это важно для атмосферы игры. А где же ролик к 9 мая? Ольга Сергеевна ещё в пятницу отметилась,если не в четверг.

 

мы тут уныло чтим День Памяти,а не радуемся Дню Победы,с приуроченными к нему плюшками в игре:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Ну быть может сегодня вечером что нибудь интересное выкатят. 

 

 

Все акции есть в клиенте игры.

Плюс конкурс идет

Но то что нет общего анонса это странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

Все акции есть в клиенте игры.

Плюс конкурс идет

Но то что нет общего анонса это странно

 

в целом да,вы правы,что то происходит,НО это явно не то что имеется ввиду ТСом и явно не то что ожидают(ли) игроки...я пока еще надеюсь что подкрутят скидки на 8ые премы,ХОТЯ БЫ!Но сказать по правде надежды уже уровня-"да ладнаааа!?неужто зажали!?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Опупенная скидка (на самом деле нет).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 356 боёв

 

 

Но то что нет общего анонса это странно

 

Ну тем более,это не какой нибудь Хеллоуин, или день нападения на Перл Харбор. А потом по почте анкеты высылают-дескать что вам мол не нравится в игре. Очевидно,необходим живительный тычок в виде пика онлайна в 10 тыс чел.Ничего,есть ещё куда стремится-в самолетах 4 тысячи максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

Ну тем более,это не какой нибудь Хеллоуин, или день нападения на Перл Харбор. А потом по почте анкеты высылают-дескать что вам мол не нравится в игре. Очевидно,необходим живительный тычок в виде пика онлайна в 10 тыс чел.Ничего,есть ещё куда стремится-в самолетах 4 тысячи максимум.

 

ру кластер не приоритетен,какой тычек!?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

в целом да,вы правы,что то происходит,НО это явно не то что имеется ввиду ТСом и явно не то что ожидают(ли) игроки...я пока еще надеюсь что подкрутят скидки на 8ые премы,ХОТЯ БЫ!Но сказать по правде надежды уже уровня-"да ладнаааа!?неужто зажали!?"

 

не прикрутят

 

 Vallter_#73Отправлено Сегодня, 10:42


Лейтенант

  • Изображение
  • Разработчик
  • Community Manager
  • 1 650 Изображение
  • Регистрация:
    09.08.2012




ИзображениеMark_Ayn (06 Май 2016 - 10:14) писал:


Это же Сюрприз-Бомба, которую обещал Вальтер! А вы не довольны! ФУ! какой вы Таксишный Хэйтер!Изображение

Я говорил, что будут ещё акции и конкурсы, но "Сюрприз-Бомбу", т.е. раздачу "халявы" ждать не стоит. Давайте не передёргивать. -)

А если просуммировать, то у нас:


- скидка на советские прокачиваемые корабли (напомню, что советские крейсера - последняя вышедшая ветка и многие их качают);
- х3 за первую победу, который поможет в прокачке;
- скидка на слоты, которая последний раз была в декабре;
- скидка на модернизации - один из основных разделов трат кредитов;

Кроме этого, действует ещё цепочка боевых задач, за которые можно получить не только сигналы, но и миллион кредитов + день премиум-аккаунта (я понимаю, что после раздачи 3 дней премиума осознание "платности" ПА несколько уменьшилось, но ПА всё равно обычно продаётся только за деньги/дублоны. -) ).

Плюс ждут анонса два конкурса, достаточно простых, чтобы можно было получить "Молотов" или игровую клавиатуру.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

не прикрутят

 

 

да меня халява не интересует,есть тирпиц который стоит 2800,что я считаю ценой не оправданной не на рубль,но чуть дешевле я бы его купил,на что и был расчет касаемо этих выходных,бабло отложенно,а тут скидка на СССР,какой то Молотов который скажу честно продал бы сразу без Б...в общем вялость и уныние полнейшие,еще и супер конкурс на лучший бой,от которого у народа уже все что могло сгореть-все сгорело,у нас же на крейсере опыта легче набивать чем на эсминце который торпеды кидает по кд и рад(сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 356 боёв

Ну так это все можно было на главной станице написать,а не где то в дебрях немаленького форума,или под прикрытием маленькой сиротливой картиночки, с "Гремящем" на холсте,-что бы народ уже не надеялся и не придерживал ресурсы,в надежде потратить их на прем корабли по скидке. Есть ведь другие проекты, не с таким ..странным руководством,где все это было объявлено заранее-в четверг-пятницу.А не тянуть до последнего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

Ну так это все можно было на главной станице написать,а не где то в дебрях немаленького форума,или под прикрытием маленькой сиротливой картиночки, с "Гремящем" на холсте,-что бы народ уже не надеялся и не придерживал ресурсы,в надежде потратить их на прем корабли по скидке. Есть ведь другие проекты, не с таким ..странным руководством,где все это было объявлено заранее-в четверг-пятницу.А не тянуть до последнего.

 

прям в точку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×