Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.5.1 выпущено

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Ну прямо затралил...))

 

 

"Затралил" ? :) Ладно.. 

А кто то хотел меня в игнор добавить, за отказ от дублонов? :) А я, обещал ходить за вами следом :)

Продублирую на всякий случай пост из нашей группы в ВК

 

Уважаемые игроки!

Благодаря вашим отзывам решение о сокращении времени загрузки в бой (с 60 секунд до 45) было пересмотрено. 
Время загрузки будет тем же, что и раньше - 60 секунд

 

НЕужели ВК настлько важнее, что дублировать приходиться сюда, а не туда? :(

 

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Установил патч!!! О боже!!! фпс упал загрузка в бой на 5-7 минуте боя!!! Снес!!! Установил чистый!!! Такая же ерунда смотрю на экран загрузки боя и вижу что в нашей что в каманде противника 2-3 игрока так же долго загружаються!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

НЕужели ВК настлько важнее, что дублировать приходиться сюда, а не туда? :(

 

вот тоже интересно, за что этой помойке такие привилегии

 

зы: патч был хорош тем, что уменьшал время ожидания боя. То что это отменили лично меня расстраивает.

 

ззы: я понять не могу почему тут народ грузится по 5 минут. У меня далеко не топовая машина, по нынешним временам наверное даже не средняя, а я все 60 секунд сижу кукую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

У меня после обновы вырос ФПС с 45 до прежних 75 и лаги пропали, вчера лагало ужас, еще проверю отпишусь:)

Из минусов загружаюсь последним:(, за 3-5 секунд до боя

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Всех приветствую!

Я тут человек новый, много чего не знаю, но... первые наблюдения такие:

тест вроде как был, и вроде как был даже два раза, и вроде как даже всем об сём объявляли и плюшками приманили... только почему-то некоторым (включая меня) попасть на него так и не повезло:amazed::(...  

это раз...

а потом быстренько выложили обнову 055, что неприятно подглючивала, а однажды в конце боя так вообще встала колом и пришлось диспетчером её убивать чтоб выйти - неприятно:( плюс всякий небаланс и блэкскрин после сессии:(...

это два...

а теперь вот имеем странную заплатку 0551:amazed:, но на тестовый сервер вообще не зайти, и инфы по данному вопросу найти пока не удалось...

это три...  

и впечатление такое(мэйби ошибочное) будто гонится кто за разрабами что-ли? палками гонят? или помидоры кидают?:) Странно вобщем.

А мож сначала потестить надоть и отрихтовать предмет, а потом уж...?:D

Вот так как-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший бета-тестер
221 публикация
14 455 боёв

Всех приветствую!
Я тут человек новый, много чего не знаю, но... первые наблюдения такие:
тест вроде как был, и вроде как был даже два раза, и вроде как даже всем об сём объявляли и плюшками приманили... только почему-то некоторым (включая меня) попасть на него так и не повезло:amazed::(...  
это раз...
а потом быстренько выложили обнову 055, что неприятно подглючивала, а однажды в конце боя так вообще встала колом и пришлось диспетчером её убивать чтоб выйти - неприятно:( плюс всякий небаланс и блэкскрин после сессии:(...
это два...
а теперь вот имеем странную заплатку 0551:amazed:, но на тестовый сервер вообще не зайти, и инфы по данному вопросу найти пока не удалось...
это три...  
и впечатление такое(мэйби ошибочное) будто гонится кто за разрабами что-ли? палками гонят? или помидоры кидают?:) Странно вобщем.
А мож сначала потестить надоть и отрихтовать предмет, а потом уж...?:D
Вот так как-то.

Ещё как гонятся! Почитайте форум - весь в соплях  негодовании игрАков. Давайте, правьте да побыстрее!!! Где ЛК Германии? Где ARP? Где РБ? Когда я на своём "калькуляторе" смогу играть комфортно? Мой корабль не нОгибает под "пенное"!!! ДАЙТЕ ПЛЮШЕК! ДАЙТЕ!!!! ДАЙТЕ!!!!111 Еще и водомесы "недокормленные" маслица подливают, но то понятно, лавры Муразора спать мешают.

 

И да, я против перехода на сокращенный цикл разработки. Но это моё ИМХО.

Изменено пользователем Hesh13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Вы хоть представляете - сколько сборок пк и виндоус среди 10ков тыс. пользователей? :) И как нужно оттестировать, чтобы у ВСЕХ все было нормально, включая тех, у кого пк  загажен или с вирусами? :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Не понял - зачем вводить в игру еще один Премкрейсер США 7 уровня, если есть Атланта.  Когда нет Франции и Италии как наций, когда у Бритов нет ни одного прем крейсера?

 

Вы хоть представляете - сколько сборок пк и виндоус среди 10ков тыс. пользователей? :) И как нужно оттестировать, чтобы у ВСЕХ все было нормально, включая тех, у кого пк  загажен или с вирусами? :)

 

Так, чтобы у вновь введенного топа новой ветки (кр Москва)  нельзя было выбить цитадели выстрелом из ГК ЭМ 8 уровня. На ЛЮБОМ ПК. После этого фейла по идее должны были последовать новости о том, что срочно требуются в Лесту сотрудники на вакансии, директор по качеству, специалисты по тестированию и новый координатор супертеста. Но ....

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

Вы хоть представляете - сколько сборок пк и виндоус среди 10ков тыс. пользователей? :) И как нужно оттестировать, чтобы у ВСЕХ все было нормально, включая тех, у кого пк  загажен или с вирусами? :)

Дооо?А на БВ разработчики пели другое-у меня на офисной машине все тянет на средних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Ну чего мы добились патчем 0.5.5.1? Как был черный экран в начале боя так и остался. Видел его 4 раза в 20 боях. Зависания при в ходе в бой продолжаются. При потере интернет-соединения клиент виснет, а не выходит на экран логина. Краши продолжаются, 5 раз игра упала, многовато на два десятка боев. Первые боев 5 неожиданно начал попадать в бой до его начала, даже испугался, но потом на шестой клиент завис и все встало на свои места, стабильно опаздываю на 30-40 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

НЕужели ВК настлько важнее, что дублировать приходиться сюда, а не туда? :(

 

 

Просто там опубликовали раньше)

 

Ну чего мы добились патчем 0.5.5.1? Как был черный экран в начале боя так и остался. Видел его 4 раза в 20 боях. Зависания при в ходе в бой продолжаются. При потере интернет-соединения клиент виснет, а не выходит на экран логина. Краши продолжаются, 5 раз игра упала, многовато на два десятка боев. Первые боев 5 неожиданно начал попадать в бой до его начала, даже испугался, но потом на шестой клиент завис и все встало на свои места, стабильно опаздываю на 30-40 секунд.

Давайте я постараюсь помочь вам. Скиньте мне в лс wgcheck, пожалуйста. и DXDiag тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
Участник
162 публикации
1 802 боя

Так, чтобы у вновь введенного топа новой ветки (кр Москва)  нельзя было выбить цитадели выстрелом из ГК ЭМ 8 уровня. На ЛЮБОМ ПК. После этого фейла по идее должны были последовать новости о том, что срочно требуются в Лесту сотрудники на вакансии, директор по качеству, специалисты по тестированию и новый координатор супертеста. Но ....

А Вы точно уверены, то цитадель Москвы ни в одной проекции ни с одной траектории снаряда ни одним орудием эсминца 8 лвл никогда не пробивалась бы? Если да - то хотелось бы более развернутого обоснования, что-ли... А то пока это выглядит так - "мессир недоволен и требует уволить непричастных"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

обнова сколько всего  весит ? Что-то с утра скачалось чуть больше 100 мб. ( 50,0 с лишним мб   и 90,8 мб )

 

Что - то много не хватает до 300 обещанной обновы, думаю возврат времени с 45 - 60 много не весит, точность  стрельбы ботов точно понерфили или опять оставили?? 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Индианаполис ожидать к премьере фильма "USS Indianapolis: Men of Courage" (30 мая)?:popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

А Вы точно уверены, то цитадель Москвы ни в одной проекции ни с одной траектории снаряда ни одним орудием эсминца 8 лвл никогда не пробивалась бы? Если да - то хотелось бы более развернутого обоснования, что-ли... А то пока это выглядит так - "мессир недоволен и требует уволить непричастных"...

 

хмммм - для тех, кто не читает патчноуты  -

0.5.4.1

 

4. У крейсера «Москва» увеличена высота главного броневого пояса. Теперь он защищает также и подводную часть корабля.

 

 За историей находки в тему корабля и обновления 0.5.4

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Индианаполис ожидать к премьере фильма "USS Indianapolis: Men of Courage" (30 мая)?:popcorn:

 

 

Вангование - наше всё :popcorn:

На самом деле корабль будет введён после окончания теста и необходимых балансировок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Индианаполис тип Пордленд который когда-то пророчили на смену Кливу...

Уж не первая ли ласточка замены?

 

Интересно ,в Японии крейсер, доставивший атомную бомбу для Хиросимы, тоже будет продаваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
1 965 боёв

"не удается соединится с сервисом обновление" кто знает как это исправить?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×