Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del15164660

Болланс отстой !!!

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да что вы все о балансе, не надоело? Нет нормального баланса в этой игре, не было и не будет, неужели вы до сих пор это не поняли так что перестаньте как коровы эту жвачку жевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

 Пруфы в студию (скриншоты, реплеи), иначе - ты просто БАЛАБОЛ :honoring:

 

Вы не правы, объективно. Автор темы не обязан тут никому ничего доказывать. Ну не обязан! Не верите? Это одно... оголтело обзывать - это другое. 

Я его не поддерживаю, я не его апологет. Я выступил в защиту только тому что вы его начали оскорблять. 

05:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

Давече я имел неосторожность зайти в танки поиграть. Кинуло меня на третьем уровне к 5-ым. Так вот, я не пробивал вообще никого,никого Карл!

 

Заметьте! Никто тут с вас реплея не просит... в подтверждение "я не пробивал вообще никого,никого Карл!".

Так уж и никого? Неужели в команде противника не было ни одной тройки или четверки, арты наконец? Вся команда противника  была исключительно пятерки?

 

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Собственно а чем вас не устраивает 7 лвл на 10-м? Чуть меньше ХП у кораблика и собственно и все. ИМХО 10-ки вообще нет смысла прокачивать, орудия практически те же, скорострельность та же, стволов ГК столько же, торпеды вообщем те же, единственное, что ХП больше, а минус после боя, особенно сливного жесткий. Так 7-8 лвл рулят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 091 бой

Вчера играл 6 Эсм против 4-х...Другие кораблики опускаю.  .Т.к. из этих 6-ти - 4-е Шимаказе были , Фубуки и бенсон..с одной стороны . С другой 1 -Шима , ! ташкент , 1- фубуки , 1 -кагеро....Где баланс ??? Суп или Борщ или точнее винегред из торпед с одной стороны на 15-20 км..С другой слабое попёрдывание в ответ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

Вы не правы, объективно. Автор темы не обязан тут никому ничего доказывать. Ну не обязан! Не верите? Это одно... оголтело обзывать - это другое. 

Я его не поддерживаю, я не его апологет. Я выступил в защиту только тому что вы его начали оскорблять. 

 

Автор выступил с весьма решительными заявлениями причем абсолютно ничем не подкрепленными. Более того, с заведомо ложными заявлениями (баланс +3 уже давным давно заменен на +2), то есть без подтверждения фактами - это заведомая клевета.

Так что без подтверждения своих слов автор действительно балабол.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 550 боёв

в этой игре много зависит от командного перемещения и от того как с играет 1-2 человека, так как на линкоре пару залпов 2 крейсера затопил - и атака врага уже почти захлебнулась, если только чужой лк затащит, но скорее всего он устанет гореть от фугасов моих союзных крейсеров так как теперь он в фокусе....Или же торпедник, если все слились, или хитро приняли огонь на себя, да еще кого то затопили, это тоже многое решает, бывает же ,что малыш нырнув смело среди скал топит линкор и это уже достаточно для боя , чтобы хорошо повысить шансы на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Хорошо играть это сложно. Ныть на форуме гораздо проще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Хорошо играть это сложно. Ныть на форуме гораздо проще.

 

Да нет ничего сложного в том, чтобы играть хорошо и выигрывать большинство боёв в которые попал. Достаточно не совершать грубых ошибок и хоть как то уметь стрелять. А вот играть очень хорошо - ну это наверное от синей статы и выше, это может и сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Вы не правы, объективно. Автор темы не обязан тут никому ничего доказывать. Ну не обязан! 

 

 

Не обязан. Но и другие не обязаны, при отсутствии доказательств, ему верить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 508 боёв

Всегда считал, что в этой игре баланс не главная проблема..впрочем как и везде. Вся проблема это *** игроки. Ну не может он даже в балансе +1 играть и все. Такому надо, что бы против него был такой же тупой и на таком же точно корабле, а лучше на уровень меньше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всегда считал, что в этой игре баланс не главная проблема..впрочем как и везде. Вся проблема это *** игроки. Ну не может он даже в балансе +1 играть и все. Такому надо, что бы против него был такой же тупой и на таком же точно корабле, а лучше на уровень меньше.

 

вот она правда то. плюсанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 508 боёв

 

вот она правда то. плюсанул

 

Просто играл во все ипостасии ВГ -танки, самолеты, корабли и мое мнение-в кораблях пресловутое "+2,3"  наименее ощутимо. КР 7 уровня вполне себе может против 9 ок, только чуть голову включать надо. Ну не лезь ты как дурной вперед всех, займи правильную позицию, сосредоточься на ЭМ  да масса вариантов. Но нет-ололо  и как результат вылетела цитадель ... Косяки конечно есть. И с авиками не все гладко и ЭМ иногда просто по количеству зашкаливают( хотя сам их люблю) , но уж никак не в "+3" проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 715 боёв

без отряда кинуло к монтанам и яматом на атланте

 

 

Быть такого не может все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

ну прем атланту я ещё поверю))вроде кто то говорил что премы +3 балансяться)а вот остальные корабли к 10-ам без отряда бред)

 

Премы балансит +1, за исключением редких случаев.

 

ТС лжец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Поддерживаю негодующую толпу.

 

Скажем нет бездоказательным вбросам.

 

Давайте все добавим в подписи "я порицаю троллей".

 

Изменим форум к лучшему! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Премы балансит +1, за исключением редких случаев.

 

ТС лжец.

 

да ладно? еще один сказочник.

 

А сказочники 7 к 10 кидает - да это было, но не в 2016, не 2015, а в 2014 на ранней ЗБТ, когда у лк было +-3ур. Так что писать про +3 без отряда после ЗБТ это ложь 

 

гифка сказочникам

 1416051929_456979571.gif

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 508 боёв

Поддерживаю негодующую толпу.

 

Скажем нет бездоказательным вбросам.

 

Давайте все добавим в подписи "я порицаю троллей".

 

Изменим форум к лучшему! 

 

У ТС винрейт 49. Каой он троль? Ему реально плохо живется. Только он не понимает, что виноват в этом не баланс. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
3 400 боёв

Да, бывает балланс колбасит, не всегда, поэтому пережить можно. Отставить нытьё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

1. Автор выступил с весьма решительными заявлениями

2. причем абсолютно ничем не подкрепленными.

3. Более того, с заведомо ложными заявлениями

4. (баланс +3 уже давным давно заменен на +2)

5. то есть без подтверждения фактами - это заведомая клевета.

6. Так что без подтверждения своих слов автор действительно балабол.

 

1. Согласен.

2. А должен? Обоснуйте.

3. Гм.

4. Теперь уже вы распространяете ни чем не подкрепленную информацию. Чем вы лучше автора темы?

5. См. пункт 4. Начните с себя - подтверждайте каждое  своё утверждение. Слабо? я так и думал! Требовать от других всегда проще. 

6. А вы, простите, тоже получается балабол.

 

Уважаемые форумчане. Прежде чем огульно требовать от других подтверждать каждое слово, покажите пример, начните сами подтверждать каждое своё утверждение ссылками и скриншотами. 

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Да да, ТС прав, меня на 5-ке к 10-ам швырнуло :trollface:

 

 <span style="background:none;"><a href=http://i.imgur.com/hd7tll7.jpg' alt='span>'>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×