Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.5.5.X]

Голосование: Эсминец "Shimakaze"  

1 456 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 903 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Покажите ГКшный билд без потери перезарядки ТА и модули. Интересно, интересно,может попробую. 

 

Как там разложить без потери так же и инвизного пятого перка. Чем вы там жертвуете) 

 

БОП, ИПС (мастер-наводчик), бдительность, УОП, ММ

Мод. 1, поворот башен, мод на дальность, остальное как обычно на машину и рули

 

единственная проблема для стрельбы из инвиза это отсутствие других эсмов в радиусе, придётся их контрить самому (с Гирей или Флетчером в ближний бой всё таки лучше не лезть) или совместно с КР, ну и авиационная чума тут уже ничего не поделаешь

 

ТА всё равно долгая перезарядка выйдет, да и уклоняются ЛК сейчас не хуже КР, так что торпеды больше по ситуации

 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

какие нафиг повороты башен в 2 слот :trollface:  

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

какие нафиг повороты башен в 2 слот :trollface:  

 

70d6728f7a77.png

Орудия главного калибра Модификация 2

+5% к времени перезарядки ГК; +15% к скорости поворота башен ГК.

:trollface:

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

вообще то я знаю эту модернизацию, вот только ставить её  это  .... :trollface:    Хотя почему то она у слабых игроков довольно популярна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

вообще то я знаю эту модернизацию, вот только ставить её  это  .... :trollface:    Хотя почему то она у слабых игроков довольно популярна.

 

ну я средний игрок, со средним скилом

возможно когда возьму перк мастер-наводчик поменяю поворот на модуль на точность, пока скорости вращения башен не хватает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

ну я средний игрок, со средним скилом

возможно когда возьму перк мастер-наводчик поменяю поворот на модуль на точность, пока скорости вращения башен не хватает 

 

Я не конкретно вас имел ввиду, а вообще заметил такую тенденцию, лично я её вообще нигде не ставлю. 

Скорости поворота  вполне хватает  даже без мастера-наводчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Я не конкретно вас имел ввиду, а вообще заметил такую тенденцию, лично я её вообще нигде не ставлю. 

Скорости поворота  вполне хватает  даже без мастера-наводчика.

 

предполагаю это связано с тем что не все юзают правую кнопку мыши что бы выйти из бинокля и осмотреться, включают/выключают бинокль - башни крутятся туда сюда, поэтому втыкают модуль на поворот 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Прикольный кораблик, правда играть на нем у меня получается разве что ногами.

Я просто не знаю что на нем делать при таком раскладе:

 dc01cecc5f14.jpg

Ну и люто командозависим, если союзники играют то и ты играешь, а если нет то тебя просто загоняют и топят.   

Хотя возможно дело в руках, нагибают же на нем рандом люди в 8 боях из 10.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Берем 12 км торпеды , в перках кд торпед , остальное все в ГК  и того мы потеряем только   кд торпед с 3 его модуля, но получим  13.7 км дальность стрельбы при засвете с 9.7 км (4 км!!! инвизной стрельбы)   с офигенной альфой на фугасы , которые по лк наваливают по 3-4к за залп  + пожары.

 Кружимся вокруг врагов на 12-13км и закидываем их торпедами  и с гк, профит.

Пс на днях сжёг зао из инвиза,  как же он горел в чатик :trollface:

 

Не рассказывай сказки как ты Зао один на один сжег из инвиза мальчик. Его кто-то светил. У Зао засвет 9.6-ты обнаружив Зао и сделав залп сам бы светанулся на 20 секунд и огреб бы 2 залпа в ответ.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Не рассказывай сказки как ты Зао один на один сжег из инвиза мальчик. Его кто-то светил. У Зао засвет 9.6-ты обнаружив Зао и сделав залп сам бы светанулся на 20 секунд и огреб бы 2 залпа в ответ.

 

мальчик прояви сообразительность и подумай как я мог это сделать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 985 боёв

Вообще, то сжеч из инвиза можно запросто. С 10км если шмонать то его не видно.

 

Изменено пользователем Dikloniuse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

мальчик прояви сообразительность и подумай как я мог это сделать.

 

Рака без 5 перка конечно можно сжечь-но такие и противниками не считаются. Так что тут гордится нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Рака без 5 перка конечно можно сжечь-но такие и противниками не считаются. Так что тут гордится нечем.

 

для меня 99% игроков раки что теперь  делать

В след раз перед тем как утопить очередного рака, буду интересоваться какие у него перки и модули стоят, а то мало ли! :trollface:

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

вообщем решил продать её, всё равно скучновато играется, кататься и боятся на точке встречи с Гирей или засвета от любого даже одиночного самолёта, возможно я ещё просто не дорос до этого аппарата

а японскую ветку эсминцев нужно апать, самая слабая ветка

 

капитана с пятым перком на инвиз пересажу на Миникадзе единственный играбельный ЭМ в ветке, пойду новые немецкие ЛК наджибать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 985 боёв

Цена ремонта неадекватна просто. Как и вся экономика с 7го левела и выше. Эмик пор ремонту стоит как ЛК. Разница том что один может умирать очень долго, агоннизируая и нередко успевая с собой кого то забрать, уж точно на ремонт можно настрелять , перед тем как на дно пустят за счет жирности и брони. А второй улетает за 2 залпа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 973 боя

Шима полное ***!!! не качайте!!, только время зря потратите.Не тот эсминец что был раньше. Гиринг и хабаровск рулят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Чет захотелось накатать про этот ЭМ. Я как его открыл может месяц назад, поиграл и забил. Смотрю сейчас видосы когда еще было две нации и никаких нерфов, смотришь и понимаешь, какой он был и зачем его так хотелось. Шима это топ к которому ты шел, и получал от него то как и задумывался этот топ. А что сейчас? Год спустя, куча РЛС, новых эсминцев, занерфленный свет торпед. Как нужно было изувечить такой эсминец? Полгода ныли на нерф, а ведь разработчики не правильно поняли посыл, а игроки по своей сути странные, кричат что мол все режут, сами при этом создавая темы с нерфами той или иной техники.  А нужно было всего лишь сократить количество ЭМ в рандоме, а не убивать кораблик, загнав ему ножик в спину. 

 

 В итоге не играю на нем и желания нет, сегодня попал к топам на ЛК, были шимы, против нас, как же жалко они смотрятся в бою, на захвате точек, торпы пускают и от обилия света торпы засвечиваются прямо с запуска, никакой угрозы, уже ушел с позиции. От постоянного засвета авиации и других эм  тут же нагребают,  4-5 минут, две шимы уже выбыли из боя. 

 

За то надавали ГАП немцам, РЛС будет и у Британских крейсеров, вообщем жуть, японская ветка нинужна. Правильно сказали, нужен лишь ***ский исоказе и все еще отличный миниказе. От остального в топах смысла сейчас нету.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А муцуки чего обделяете?) Нормальный корабль для своего ур,а не имба как исо и миник.Или у вас нормальными только имбы считаются?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А муцуки чего обделяете?) Нормальный корабль для своего ур,а не имба как исо и миник.Или у вас нормальными только имбы считаются?)

 

Речь шла только о шиме если честно. Я просто немного жалею что со старта ОБТ не начал именно первым делом яп ветку эсминцев. Хоть как то бы, но успел еще поиграть до того коллапса что сделала леста с этим эсминцем. Вообщем в реалиях игры, шиму видимо надо выпиливать из игры как вафлю в танках, и заменить на Арт эсминец но с малым количеством торпед. Чем больше РЛС и ГАП в игре, все меньше смысла в шиме, точнее 15 торпедах. Сейчас сколько вижу, ну все научились уходить от ее торпов. Конечно торпы Гиринга куда страшнее и имбовее чем у топа япов. Так там еще и ГК есть. Я думаю что в топ япам нужен типа аналога Гиринга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 982 боя

В чем проблема, возьми топовые 8км торпеды - от них мало кто уходит. Активней надо играть -) точить мастерство-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×