Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_i1jVMi8VQ5mt

Не хочу писать матом но торпеды уже достали, больше слов нету

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я каждый день захожу на форум, и каждый день новый чувак создает тему про торпедные супчики)

на больших кораблях, на большущих кораблях невозможно поиграть,  ты на 10-м уровне не был, докачался до 5-го и уже ноет про торпедный суп, да на 5-м уровне можно вообще радоваться и эсминцев пачками убивать. 

 

Мой демойн смотрит свысока на эсминцы и авики, и больше никуда он не смотрит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Так,так их Глеб.......:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Какая еще избыточная мощность торпед? Ты на каком корабле был? На эсминце? Так это не мудрено. У некоторых линкоров параметр противоторпедной защиты достигает 33 процента. Это значит , что урон от торпеды будет 10.000 - 11.000 в среднем .Так как входящий урон будет уменьшен на треть. Что равнозначно попаданию с того же ЛК в цитадель. У линкоров тоже завышен урон?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Какая еще избыточная мощность торпед? Ты на каком корабле был? На эсминце? Так это не мудрено. У некоторых линкоров параметр противоторпедной защиты достигает 33 процента. Это значит , что урон от торпеды будет 10.000 - 11.000 в среднем . Что равнозначно попаданию с того же ЛК в цитадель. У линкоров тоже завышен урон?

 

нерфить всех! линкоры больно и далеко бьют, авики житься не дают, эсминцы торпеды пускают, крейсеры? а крейсеры вообще как клас из игры выпилить, никого не забыл? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

И не говори, ТС, меня тоже большие корабли бесят. Вот взять к примеру, "Ташкент"...)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Бронепоезда всегда торпедами недовольны ... ходЮт прямо  и тонут быстро ... не цель а лакомка ...

Нормальный линкор, запаришься топить торпедами, по 3 - 4 захода сделать надо, а это уже вторая половина игры ...

 

плюсик тебе:great:

 

реально, рельсоходы - самая вкусняшка. 6 из 6 в бочину)) мммммммм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

нерфить всех! линкоры больно и далеко бьют, авики житься не дают, эсминцы торпеды пускают, крейсеры? а крейсеры вообще как клас из игры выпилить, никого не забыл? )) 

 

Да ужас просто. Не знают механики и требуют нерфить.

Может быть просто , сделать все корабли одинаковыми :)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Да ужас просто. Не знают механики и требуют нерфить.

Может быть просто , сделать все корабли одинаковыми :)?

 

только внешечку разную, хотя зачем? всё под одно, даёшь революцию, все корабли на равных) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

только внешечку разную, хотя зачем? всё под одно, даёшь революцию, все корабли на равных) 

 

Окей. Пиши фитбэк :).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Бронепоезда всегда торпедами недовольны ... ходЮт прямо  и тонут быстро ... не цель а лакомка ...

Нормальный линкор, запаришься топить торпедами, по 3 - 4 захода сделать надо, а это уже вторая половина игры ...

 

Опять Вы про свои кривые руки) Средний и чуть ниже среднего авик, потопит любой линкор с 1-2 захода) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

Как написать, чтобы дошло до голов разработчиков, что у эсминцев и авианосцев избыточная мощность торпед. 

Невозможно играть на больших кораблях.

Они что совсем слепые, не видят этого????

 

 

Хлеб, ты просто нИсмог..осознай эту скорбную мысль и успокойся....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

...ТС пишет про 5 лвл:ohmy:...а что будет когда он попадёт на 8-ой ,:ohmy::ohmy::ohmy:...на 5-6 лвл как раз торпедный суп терпимый, так что дорогой ТС учитесь и учитесь...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Пойду наверное закажу себе майку с надписью #нерфитьавики 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

А некоторым кажется, что это ты слепой и не видишь ситуации на миникарте и торперов тоже не видишь.

Бинокль вам, вроде, не на суперклей сажают - попробуй иногда отлепляться от него.

ПС: Дожили, теперь нытикам "торпедные супы" мешают уже с 4 уровней.

 

Линкор должен плыть не выходя из бинокля, делать "пыщ пыщ" и всех потоплять :) А всех кто ему это мешает делать нужно нерфить.

Ничего вы не понимаете в линкорах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Глеб, убивай противника его же оружием, да и все) Как попробуешь сам покидать торпеды - поймешь что не все там так просто и гладко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

На Эсминцы мне плевать, редко от них что то сильное получаю. Но авиашлюпки богомерзкие нужно нерфить в хлам. Если оно на тебя упоролось, то потопит, как не старайся. Так вчера и было. Лекс пол боя лично меня топил, игноря другие корабли. Ну потопил в конце концов своими чёртовыми бомбами вешая по 3 !!! пожара. Но командочка то их слилась. От нашего плоского я так помощи и не дозвался. Только не надо мне про уворот и особенно  про ордер. Не смешите мои тапочки:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

 

Опять Вы про свои кривые руки) Средний и чуть ниже среднего авик, потопит любой линкор с 1-2 захода

Не верю!

Ситуации бывают разные. Скил у противника может в разы выше твоего. Бывает запаришься топить одноуровнего ЛК, еще и самолеты потеряешь.

На Эсминцы мне плевать, редко от них что то сильное получаю. Но авиашлюпки богомерзкие нужно нерфить в хлам. Если оно на тебя упоролось, то потопит, как не старайся. Так вчера и было. Лекс пол боя лично меня топил, игноря другие корабли. Ну потопил в конце концов своими чёртовыми бомбами вешая по 3 !!! пожара. Но командочка то их слилась. От нашего плоского я так помощи и не дозвался. Только не надо мне про уворот и особенно  про ордер. Не смешите мои тапочки:trollface:

Вот об чем и речь. Половину боя топили один корабль.

Изменено пользователем balabolka1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Торпедный суп не дает играть, онлайн падает, стреляющие дымы, торпеды из инвиза достали уже, эсминцев по полкоманды!!!

 

Это всё авики виноваты:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 749 боёв

Ну ну, продолжайте защищать разрабов в том же духе, через месяц другой в онлайне останется не 20-25 тыс., а 10-15 тыс.

Продолжайте продолжайте. 

 

 

Это феерично, когда обиженный одиночка "прогнозирует" ( без всяких на то оснований) падение  онлайна...беда прям, им надо таблетки типа Новопасит :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×