Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бюллетень разработки 0.5.6. Новый Свет

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
604 публикации

 

Исторически Монтаны вообще не существовало если на то пошло

 

Ей начали строить, даже корпус построили, но отказались. Так что фактически Монти была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 445 боёв

Это было скорее исключение из правил,один раз на сто,Монтана даже непрокачанная в пво хорошо сбивает,а Ямато надо обязательно вкачать пво жертвуя всем остальным чтобы он хоть что то начал сбивать,в противном случае Ямато просто мальчик для битья.Я согласен с повышением скорости монтане,даже кучности,но с поднятием пво Монтане я категорически не согласен.

 

это  мальчик для битья ковыряясь пальцем в носу пробивает в любую проекцию любой корабль игры и если у владельца не хватит ума ползти в общей куче и не страдать от авиации( которой кстати мало стало), то это проблемы владельца.

а кораблик и с убер пво и убер гк это ересь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

не.... это что-то с чем то.... логика из патча в патч просто поражает.....
как то да, япы страдают от авиков, всё верно. Но..... простите, а где Изумо, которого без проблем торпедирует Рейнджер и Ямато, не способный сбить даже одной группы Лекса до атаки? всё нормально видимо.... учитывая бешеные бомбы, которые по 10-25к сносят по большой цели. Нормально, в балансе всё, так и надо.....
Ослаблено ПВО на Хинденбурге.... ослаблять ПВО на хай-лвл может человек только с весьма странным и оригинальным взглядом на виртуальную реальность данной игры. Видимо таких и набирают.

В игровом мире, где на хай-лвл все стреляют с 20км ибо идти вперёд это значит получить полную авоську торпед и/или сгореть от фугасов меняют что? правильно - увеличивают шанс поджога у фугасов нем КР! Ну красавцы, были одни нормальные корабли, на которых играя на фул бб можно было набивать 80-100к дамаги, который зависел не от какого-то шанса от шанса на шансе, а от твоих рук. А зачем они нужны? даёшь больше пожаров, с ними же в игре всё нормально, ага! Это как несколько патчей назад уменьшали заметность торпед, а в последнем её обратно увеличили. Л - логика, П - последовательность, Р - расчёт!

 

не, эту игру спасут только кадровые перестановки!
 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Наконец фугасы Хипперу апают, а то он раньше эсминца потопить не мог)

Нерф ПВО Гинденбургу в целом логичен так как оно было несколько ...имбовато что ли.(главное не перестарайтесь)

Ап Американских ЛК тоже логичен ,но вот только то ли  апают)

В целом даже придраться  не к чему  пока что,будем тестить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Может кто подскажет в чем заключается ап ПВО Техаса?

Я так понимаю установки бофорсы четвертные поставят или дальность аур увиличат?

Изменено пользователем anonym_fs4n9a1z9uaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Миникарта + если там всё сделали как было в настраиваемом моде, а не велосипед пытались выдумать.

Окно послебоевоей статистики расширеной - убожество, глаз сразу не вычленяет нужную информацию, тем более видимо не добавили суммарный урон в командное послебоевое окно по всем игрокам...

Какрты как карты

Ап ПВО кому? Айове или той же норке? Оно и так косило самолёты одноуровневые, а с заточеным кэпом и модификациями - так вообще караул... какой смысл? Хотя в этой игре искать смысл... видимо как и пытаться найти что-то в расширенном окне послебоевой статистики... Привести в баланс АВ по дамагу было бы проще, но это не путь Лесты.

Вобщем патч ели коротко - вшили мод миникарты. который до этого прибили своими ограничниями и ввели всем ПВО, услышав вой на форуме "АВ нагибают".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Там на самом деле специальный камо для американского сервера. Уберем его из русского патчноута, на нашем кластере он продаваться не будет.

Ой, все!

Может кто подскажет в чем заключается ап ПВО Техаса?

Я так понимаю установки бофорсы четвертные поставят или дальность аур увиличат?

Там вродет зенитки на башни ГК поставят дополнительные :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Исторически у Ямато на 1945 была такая же компоновка ПВО, как в игре. И с балансной точки зрения, у амеров плохое ГК и хорошее ПВО, у риса наоборот. Ямато и так в нос пробивает, а ты еще и ПВО хочешь, может тебе ПТЗ с 100% защитой дать?

Ой,давайте не будем об историческом,в игре много чего не исторического,это не музей,Монтана хорошо пробивает и Ямато и остальные корабли,сейчас то авики облетают Монтану если видят на предбоевом экране её пво прокачанное,а после обновы они вообще будут бессильны против неё,это что?а я скажу что это,это геноцид,другими словами выживают Изюма и Ямато,и ряд авиков,а других "проталкивают".К чему это приведёт я не знаю,но уверен,что ни к чему хорошему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Наконец фугасы Хипперу апают, а то он раньше эсминца потопить не мог)

Нерф ПВО Гинденбургу в целом логичен так как оно было несколько ...имбовато что ли.(главное не перестарайтесь)

 

Да не нужны немцам фугасы.

 Ап Хиппера конечно требовался - уж очень он унылый, но судя по ТТХ унылы почти все Кр-8.

А Хипперу достаточно было добавить скорострельности и кучности. Кучность добавить не помешало бы и Роону с Гинденом.

 

Как и Конгресс, не вижу ничего логичного в нерфе ПВО Гиндена (тем, кого смущает дпс 55мм, напоминаю - это игра).

А нерфанут - так по полной программе, до уровня "Москвы"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 445 боёв

Может кто подскажет в чем заключается ап ПВО Техаса?

Я так понимаю установки бофорсы четвертные поставят или дальность аур увиличат?

 

+2 батареи эрликонов на башнях. как на  картинке из прем магаз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Я кстати писал вопрос разработчикам про функционал быстрых команд,им смотрю пофиг,зачем мне кнопка F11 в бою?какая её информативная нагрузка?ругательство?а зачем команда-Спасибо?а зачем две дублирующие по сути команды Требуется помощь и Sos????Зачем???а не лучше эти команды заменить более нужными!!!Если игрок забанен в чате и видит вражеский эсминец возле своей базы,что ему жать????что жать я спрашиваю уважаемые разработчики???Требуется помощь?? Или ругательство?А была бы команда к примеру-Вражеский эсминец!-команда бы поняла,а так он жмёт F11 и всем плевать!Переделайте в конце концов эти команды!!!мне не нужно f11!!!не нужно-Спасибо!!!не нужен-Sos!!!!!Смените!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Да не нужны немцам фугасы.

 Ап Хиппера конечно требовался - уж очень он унылый, но судя по ТТХ унылы почти все Кр-8.

А Хипперу достаточно было добавить скорострельности и кучности. Кучность добавить не помешало бы и Роону с Гинденом.

Не согласен. Да, немцы играются в основном от ББ (думаю так и останется), но урон от 8-ми дюймовых фугасов меньше, чем от 155-мм снарядов могами (2300 против 2600) - это мягко говоря нелогично!

Кроме того, одна из основных задач крейсера - отстрел эсминцев, а с такими "фугасами" это довольно проблематично...

Скорострельности добавить конечно можно, хотя она в принципе +- историческая, и так сойдет, а вот ап точности немцам нафик не нужен - ее вполне хватает, я на Хиппера даже СУО мод.1 этот ставить не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Ага не нужны фугасы,когда тебя разбирает крейсер на уровень ниже просто идя носом и не париться заплёвывая фугасами,а ты ему или рекошет или 700 урона фугасами))

Ветка на ББ простите у большинства не зашла и это давно стало очевидно)

Изменено пользователем _YokaI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
15 публикаций

Доброго времени суток!

Планируется в 0.5.6. исправление бага с ПМК?

Спасибо за внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Не согласен. Да, немцы играются в основном от ББ (думаю так и останется), но урон от 8-ми дюймовых фугасов меньше, чем от 155-мм снарядов могами (2300 против 2600) - это мягко говоря нелогично!

Кроме того, одна из основных задач крейсера - отстрел эсминцев, а с такими "фугасами" это довольно проблематично...

Скорострельности добавить конечно можно, хотя она в принципе +- историческая, и так сойдет, а вот ап точности немцам нафик не нужен - ее вполне хватает, я на Хиппера даже СУО мод.1 этот ставить не стал.

Соотношение калибра орудий и наносимый урон - не более чем балансные правки. Привет Зао и его 203мм - 3400 урон с ОФ; Москва 220мм - 3100 урон.

Вы еще не знаете какие фугасы дадут немцам, а уже надеетесь на более успешный отстрел ЭМ, ну допустим.

К тому же ДПМ = урон*скорострельность. То есть можно просто увеличить скорострельность для решения тех же самых задач.

И не понял про "историческую" скорострельность ну того же Хиппера - кто то бегал по нему с секундомером? Скорострельность, урон - все те же самые основные балансные характеристики, какие подходят, такие и ставь.

 

А кучность топовых немцев меня немного не устраивает. Хочется как у Нюрнберга: полный залп - все летит пачкой

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вопрос к разработчикам, на который мне, разумеется, вряд ли ответят.

 

С 10го апреля в фидбэке существует тема о проблемах "Микасы", где говорится и о способах её решения. Реакции на тему нет - никакой! При этом, ряд иных кораблей получает ап характеристик, которые им, наверное, нужны, но отнюдь не столь критично, как там. Вон, Ишизучи скорострельность повысили. Хотя ведь не страдал, ей Богу. 

Так таки сам вопрос - почему делают вид, что проблемы не существует? (Иначе - где хоть какая то реакция; хоть бы к морскому черту меня послали или сказали что "не в приоритете" и т.д. Ну не красиво это, господа.)

 

P.s.И вот и сейчас в бюллетене разработки нет ни слова по теме.

Mikasa изначально заявлялась нами как "корабль не для всех" и "корабль для коллекционеров". По этому же принципу он нами распространяется. Правки данного корабля пока не планируются.

Увеличение дальности и точность ПМК это круто, НО Когда баг ПМК  исправят ?!

Там же, в 0.5.6 должно зайти исправление.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

Я кстати писал вопрос разработчикам про функционал быстрых команд,им смотрю пофиг,зачем мне кнопка F11 в бою?какая её информативная нагрузка?ругательство?а зачем команда-Спасибо?а зачем две дублирующие по сути команды Требуется помощь и Sos????Зачем???а не лучше эти команды заменить более нужными!!!Если игрок забанен в чате и видит вражеский эсминец возле своей базы,что ему жать????что жать я спрашиваю уважаемые разработчики???Требуется помощь?? Или ругательство?А была бы команда к примеру-Вражеский эсминец!-команда бы поняла,а так он жмёт F11 и всем плевать!Переделайте в конце концов эти команды!!!мне не нужно f11!!!не нужно-Спасибо!!!не нужен-Sos!!!!!Смените!!!!!!!!!

 

F3 на эсминец нажать не? Требуется поддержка - когда идешь давить фланг, с которого соседи дезертируют, а сос - когда корму начало припекать с воздуха или от эсма рядом с твоей броневанной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ага не нужны фугасы,когда тебя разбирает крейсер на уровень ниже просто идя носом и не париться заплёвывая фугасами,а ты ему или рекошет или 700 урона фугасами))

Ветка на ББ простите у большинства не зашла и это давно стало очевидно)

И второй меня не слышит - поднять ДПМ можно не увеличивая роль фугасов. Увеличьте скорострельность + можно поднять шанс поджога.

Идет носом - стреляй ОФ. К тому же немцы и сами носом вполне танкуют.

 

Я просто ратую за сохранение (и приумножение) изюминки ветки. Нужен фугасный геймплей - ну качайте японцев, ну кто мешает  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
15 публикаций

Там же, в 0.5.6 должно зайти исправление.

Спасибо за информацию, порадовали =)

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

F3 на эсминец нажать не? Требуется поддержка - когда идешь давить фланг, с которого соседи дезертируют, а сос - когда корму начало припекать с воздуха или от эсма рядом с твоей броневанной.

Нужно конкретизировать эти команды а не просто требуется помощь!толку от них ноль!а от f11 тем более!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×