Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бюллетень разработки 0.5.6. Новый Свет

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ты не прав, там как раз таки из за точности нельзя было играть от дистанции, япы на 20км + изи стреляют, а амер ЛК на 12 не могут.

 

Ямато фиолетово на точность. А вот крейсера могут взвыть, за что понерфят обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ныть можно сколько угодно, на это никто не смотрит.

А вот статистика всё показывает.

Так что брать исключительно ударные сетапы приводит к нерфу, другие тоже играть хотят :)

:hmm:Чото впечатление складывается другое...

Я не обвиняю разаботчиков - чтобы выдержать такие потоки слез - надо иметь каменное сердце:teethhappy:

 

У меня тащемта меньше 10% боев на АВ, так что переживать за них особого резону нет - просто грустно, что разработчикам пришлось в "0" нерфить АВ только из-за того, что некоторые экземпляры неспособны элементарно включить моск.

При мало-мальском взаимодействии в команде даже в версии 0.5.3 (при максимальном нерфе ПВО) реально гнули разве-что медведи да эссексы.

Конечно, есть аццкие асминоги, способные творить на АВ чудеса, но их очень немного и погоды на общем фоне они не делают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

ОООО, Хипперу корпус дадут и фугасы, урааа.

 

А Гинденбурга-в топку???:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 216 боёв

 

У Ямато не должно быть ПВО, сколько самолетов было сбито, не знаешь?

Не несите чушь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 584 боя

 

А Гинденбурга-в топку???:amazed:

 

а прочитать первый пост в теме? гиндер тоже фугасы получит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Да в топку такие обновления, сразу свалю, надеюсь многие водители АВшлюпок поступят так же, нафига я столько времени потратил на прокачку плоскопалубных, если их в хлам теперь нерфят?

Вы просто не представляете, как мне приятно это слышать от вас. Вот если бы остальные АВ так же поступили, поставил бы свечку Лесте за здравие:teethhappy:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

А Гинденбурга-в топку???:amazed:

 

Не в топку.

Хотя явно никто не будет добавлять фугасы "как всем", сделают чуть лучше урон + шанс поджога.

 

На мой вкус оставить изюминку герм. кр - игру на ББ, только чуть поправить: улучшить нормализацию или сделать хорошую кучность/точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

 В 0.5.6 изменятся не только некоторые боевые характеристики многих кораблей, но и их визуальный облик. Речь о новых типах постоянного камуфляжа, которые с выходом обновления можно будет приобретать за дублоны для целого ряда кораблей всех классов. Полный их список вы можете найти ниже.

 

Линкоры

  • New York;
  • Texas

 

Всё очень радует. )

Вот только ещё один вопрос: для Texasa можно будет приобрести дополнительный камуфляж? 

У него два прем камуфляжа будет? Или ему слегка изменят камуфляж в тесте?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 216 боёв

 

Какая чушь? Ты хочешь, чтобы устаревшее ПВО сбивало на уровне Монтаны? 

Я сам на Ямато с прокачаным пво сбивал 58 самолётов Мидвея,так что если не знаете что сказать по существу,то лучше промолчите.У Монтаны итак пво на порядок лучше Ямато,если кому и надо было пво поднимать,так это Ямато.

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Всё очень радует. )

Вот только ещё один вопрос: для Texasa можно будет приобрести дополнительный камуфляж? 

У него два прем камуфляжа будет? Или ему слегка изменят камуфляж в тесте?

Там на самом деле специальный камо для американского сервера. Уберем его из русского патчноута, на нашем кластере он продаваться не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я понял - почему апнули не разброс снарядов как было бы логично а шанс попадания в центр. На тесте амер ЛК будут нормально попадать, игроки будут довольны и повыкупают их на основу. Потом когда выйдет патч, разработчики вернут шанс попаданий как был и игроки :trollface: поиграли на амер ЛК. А скажут мол так и было, ведь цифры то мы апа не знаем и откатывать его можно как угодно и когда угодно, а на любой вайн будет ответ мол вам показалось мы ничего не нерфили, это как с цитаделями в 0.5.0. Но тогда вайн был слишком силён и нерф не удался, а потом и линков после выпила того чего нельзя называть стало в рендоме меньше, вроде как и нерфить смысла нет.

 

СО вы уверены что хотите апать амер ЛК, вот я поставил себя на ваше место и поступил бы так как описал выше, на тесте апнул, а потом бы всё откатил.

14:43 Добавлено спустя 1 минуту
Не проще ли понерфить японские ЛК до состояния американских, и мира линкоров не будет и всё будет в балансе.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

Я сам на Ямато с прокачаным пво сбивал 58 самолётов Мидвея,так что если не знаете что сказать по существу,то лучше промолчите.У Монтаны итак пво на порядок лучше Ямато,если кому и надо было пво поднимать,так это Ямато.

 

А зачем апать, если ты показываешь такие хорошие результаты? Или ты хочешь, чтобы у Яматы было и ПВО и адские ББхи? Если хочешь ПВО линкор, то качай Монтану, а не проси апнуть Яму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Я сам на Ямато с прокачаным пво сбивал 58 самолётов Мидвея,так что если не знаете что сказать по существу,то лучше промолчите.У Монтаны итак пво на порядок лучше Ямато,если кому и надо было пво поднимать,так это Ямато.

 

Да все равно сколько вы сбивали в игре самолетов Мидвея. Исторически ПВО Ямато в сравнении с Монтаной никуда не годилось. Соответственно в игре так и будет. Потому что хоть и игра, но отталкивается от исторических реалий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 159 боёв

 

Да все равно сколько вы сбивали в игре самолетов Мидвея. Исторически ПВО Ямато в сравнении с Монтаной никуда не годилось. Соответственно в игре так и будет. Потому что хоть и игра, но отталкивается от исторических реалий. 

 

Исторически Монтаны вообще не существовало если на то пошло
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Да вас разводят на донат, ребят - ща апнут ПВО, АВики пропадут из боев, и все ваши перки и модернизации на ПВО можно отправлять на помойку - теперь тратьте дублоны на сброс перков.

А потом опять апнут авики :teethhappy:

Неплохой гешефт:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 216 боёв

 

А зачем апать, если ты показываешь такие хорошие результаты? Или ты хочешь, чтобы у Яматы было и ПВО и адские ББхи? Если хочешь ПВО линкор, то качай Монтану, а не проси апнуть Яму.

Это было скорее исключение из правил,один раз на сто,Монтана даже непрокачанная в пво хорошо сбивает,а Ямато надо обязательно вкачать пво жертвуя всем остальным чтобы он хоть что то начал сбивать,в противном случае Ямато просто мальчик для битья.Я согласен с повышением скорости монтане,даже кучности,но с поднятием пво Монтане я категорически не согласен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

Это было скорее исключение из правил,один раз на сто,Монтана даже непрокачанная в пво хорошо сбивает,а Ямато надо обязательно вкачать пво жертвуя всем остальным чтобы он хоть что то начал сбивать,в противном случае Ямато просто мальчик для битья.Я согласен с повышением скорости монтане,даже кучности,но с поднятием пво Монтане я категорически не согласен.

 

Исторически у Ямато на 1945 была такая же компоновка ПВО, как в игре. И с балансной точки зрения, у амеров плохое ГК и хорошее ПВО, у риса наоборот. Ямато и так в нос пробивает, а ты еще и ПВО хочешь, может тебе ПТЗ с 100% защитой дать?
Изменено пользователем Rozenwolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Исторически Монтаны вообще не существовало если на то пошло

 

Ну, да. Согласен. Приставку "бы" забыл. Спасибо!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Забыл спросить - а как-же амерские крейсера? Их же многие считают неиграбельными! Неужели им никаких плюшек не перепадет?:(

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×