Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Общий тест. Фидбек

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

145
Старший бета-тестер
221 публикация
14 455 боёв

  1. Боевые характеристики кораблей и баланс в целом изменений не заметил. Есть только пожелание, чтобы топовые уровни были одинаковы по количеству в обоих командах.
  2. Новых карты нравятся. Недостатков не заметил.
  3. Послебоевая статистика гораздо лучше старой. Большой прогресс в лучшую сторону.
  4. За голду не готов покупать для прокачиваемых кораблей, которые потом продам. Есть смысл разве что на 10 левел и то подумал бы на что лучше потратить, на дорогой премкорабль или камуфляж по той же цене. Как вариант предлагаю использовать камуфляж в акциях, дарить за особые достижения.
  5. Мини-карта получилась отличная. Если бы еще наименование кораблей, и запоминание места пропавшего корабля противника туда добавите, то необходимость в модах отпадет.
  6. Звуком и музыкой не пользуюсь.

5. Есть пункт в настройках мини карты "Отображать пропавшие из засвета корабли"(как-то так называется)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

5. Есть пункт в настройках мини карты "Отображать пропавшие из засвета корабли"(как-то так называется)

 

Где именно искать настройки мини карты? Я искал, не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший бета-тестер
221 публикация
14 455 боёв

 

Где именно искать настройки мини карты? Я искал, не нашел.

 

В бою, например, есть шестеренка в правом верхнем углу мини-карты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

 

В бою, например, есть шестеренка в правом верхнем углу мини-карты.

 

Спасибо! Зашел в тест, нашел. Неудобно во время боя этим заниматься. Название кораблей все таки неплохо бы добавить.  Разработчикам может лучше добавить в настройках как все остальное?
Изменено пользователем Guga7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Сыграл в тесте около 30 боев - 90% поражений. Снижение процента побед ощущалось после выхода предыдущего обновления, Вы сообщили что в этом обновлении будут балансные правки, я их не заметил. В ранговом бою в одной команде крейсера в другой линкоры, и когда вы говорите про балансный вес становится смешно.

Приходит еще в голову мысль, что вы команды балансируете по региональному принципу (возможно для оптимизации нагрузки на сервера), а ведь в регионах развитие игры и уровень игроков отличается. Есть у Вас такая статистика?

Еще категорически не согласен с тем, что убрали 8 уровни из рангов. Я для этого сезона специально купил Tirpitz и качал ему командира, это называется смена правил во время игры. Лично я на корабли больше ни копейки не потрачу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций

В ТТХ модернизаций и авиации авианосцев используется термин "боеспособность самолётов", В описании перка командира "мастер предполётного обслуживания" используется термин "живучесть самолётов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Какую там точность апали Амерам, я так и не понял, снаряды как жили своей жизнью так и живут. Как был разброс 272 на Айове, так он и есть, как Ямато не пробивался никуда с 15+, так и не пробивается, как были зарезаны 762 м/с вместо 800+ так и было. Да, дали 3 узла, а толку? Слиться побыстрее? ПВО? А вы на тест заходили? Все Ямато качают, ПВО только корректировщики жмуриков сбивает. Не знаю что вы тут балансите и тестите, но это больше похоже на цирк.

Изменено пользователем anonym_ICZi1a4ew08G
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

  1, загрузка обновления --- ну  очень долго!! 9 гигов примерно 40 минут хотя железо отнюдь не слабо

2, Мини карта --- отличная,  можно настроить под себя. После боевая статистика ---- порадовала

3, Заначек для ГК о препятствии - очень хорошо (удобно)

4, после боевой урон как раньше в моде - очень хорошо

5 маркеры утонувших кораблей на мини карте хотелось бы  убрать как по мне  ето просто загромождает карту

 

Пока что все!Будет что добавить, добавлю! пойду еще покатаю!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

не надо говорить за всех, это вам не нужно, а не нам:)

 

 

Вам нужны баги? Да вы юморист - скажите еще вылетать из игры раз в пять боев вообще в кайф?
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Вам нужны баги? Да вы юморист - скажите еще вылетать из игры раз в пять боев вообще в кайф?

 

а при чем тут баги? речь шла про индикацию попадания в гору и она очень даже хорошо зашла, если вам не нравится, так и напишите, говорить "нам не надо" не слишком объективно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

НЕ знаю как и почему, но во время загрузки "в бой", высвечивалось WOT не отвечает или просто долгое зависание. И почему то это проблема лечилась так-заходил в свойства игры и менял совместимость на ту что рекомендовано в результате проверки. Затем зашел в настройки клиента-убрал галочку на разрешение раздачи обновлений.. И больше это проблема не выскакивала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[61RTB]
Участник
6 публикаций
10 830 боёв

Эх как по новой развиваться бесит,пусть и таким быстрым образом.Некоторые корабли начальных уровней просто вымораживают))))К полюсу не попадалась остальные карты норм,да вообще разнообразие круто БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ,а то по несколько раз на одной и той же карте парит однако.Мини карта класс, статистика перебор чуть (много всего),звуки выстрелов круть)))перемены в кораблях я особо не заметил,не столь искушённый игрок по ходу)))хочу список игроков как в моде с ХП и уровнем корабля)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

И так - прокатился несколько боёв на общем тесте. Фидбэк.

 

Миникарта просто замечательная. Динамические круги, засвет кораблей - моё почтение. Почему нет возможности снять круги дальности ГК и торпед? Галочки стоят по умолчанию и их нельзя снять.

На счет нового указателя ширины веера торпед. Иногда подглючивает если щелкать поочередно тройкой или левой кнопкой мыши через контрол и перестает показывать узость веера замирая на одном из состояний.

 

По послебоевой статистике. 

Командный результат

shot-160519_203341-01142435401.jpg

 

Ушедшие на дно корабли пока всё так же плохо видно. Ники не всегда можно прочесть. На светлом фоне часто не видно вообще ничего.

Проблема длинных ников осталась - если ник игрока слишком длинный, его нельзя посмотреть - нет всплывающего окошка ни в послебоевой статистике ни в списках команд перед боем или в бою по табу. Иногда это важно. Да и как то не комильфо когда ники нельзя прочесть целиком. 

 

Хотелось бы видеть не только списки наград игроков но и кто какой вклад внес в победу. Чтобы выводились такие данные - урон игрока, захватывал  ли игрок точки, процентное соотношение во вклад в победу. Хотя бы этот минимум данных о твоих союзниках должен быть.

 

Личный результат. 

shot-160519_203324-05042435408.jpg

 

Общий урон нужно поставить первым в очереди так как он важнее лент наград. Чтобы не нужно было искать цифровое значение каждый раз на новом месте. Это элементарно неудобно. Число важнее лент оно должно стоять первым в списке.

 

Подробный отчет.

shot-160519_203119-04662435410.jpg

 

Выпадающее окошко подробного результата при наведении на поврежденный корабль противника нужно сделать чуть менее прозрачным. Не всегда удобно читать. 

Можно добавить полные ХП поврежденного корабля. Чтобы знать что ты не просто выбил у него абстрактные 700 очков боеспособности, но и видеть какой процент ты вынес от полных ХП.

 

В остальном же очень приятно - всё довольно подробно, даже модули которые ты кританул у противника показаны. Однозначно плюс.

 

Кредиты и опыт - можно сделать подложку под текстом чуть менее прозрачной.

 

В остальном же всё очень даже хорошо. Мне понравилось. Миникарта замечательная. Продолжайте в том же духе.

 

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

День добрый,

 

стрелял из Нюрнберга на 14 км по нетронутому (!) линкору осколочно-фугасными снарядами. Причинил урон 281 хп при 41 попадании. Может проще и не стрелять? Я бы понял, если бы мои ББ его палубу не пробивали. А так не понятно.

Потом перенес огонь ближе на другой линкор. Стало лучше. Так дамаг для ОФ тоже  зависит от дистанции???

 

 

Изменено пользователем anonym_kpLkF2YQLpGH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
139 боёв

уменьшите время боя до 10 мин, а то уныло=(, сделайте элитным кораблям галочку для прокачки экипажа, шимаказе трятья торпеда не нужна (6,4 км вы что????), 1 бой давайте в топ, дайте попробовать премы в тесте, и о хорошем =) музон класс но можно было бы добавить дискотеку 80-90-х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 358 боёв

В новой версии всё понравилось. Только одна просьба: верните прежний вид всплывающих окошек в порту, сделайте их менее прозрачными, потому что них..чегожечьки невозможно на них прочесть. Вот что я имею ввиду: http://prntscr.com/b5zb6n (как было) ; http://prntscr.com/b5zch9 (как стало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

День добрый,

 

стрелял из Нюрнберга на 14 км по нетронутому (!) линкору осколочно-фугасными снарядами. Причинил урон 281 хп при 41 попадании. Может проще и не стрелять? Я бы понял, если бы мои ББ его палубу не пробивали. А так не понятно.

Потом перенес огонь ближе на другой линкор. Стало лучше. Так дамаг для ОФ тоже  зависит от дистанции???

 

 

дамаг ОФ зависит от места попадания, в борт линкору можно долго стрелять, максимум шанс на пожар пройдет.

на Нюрке надо ББ по линкорам стрелять, опять же не в борт, а в надстройки.

В новой версии всё понравилось. Только одна просьба: верните прежний вид всплывающих окошек в порту, сделайте их менее прозрачными, потому что них..чегожечьки невозможно на них прочесть. Вот что я имею ввиду: http://prntscr.com/b5zb6n (как было) ; http://prntscr.com/b5zch9 (как стало)

 

галочка "контрастность GUI".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

Апнули они

Спасибо большое

Монтана с айовой как были 1350 с полного залпа через раз так и остались, пво какбы даже ни хуже стало, а что скорости добавили та оно эту скорость пол года набирает, а стоит чуть повернуть так сразу все те же 23-24 с котрыми это плывет и сейчас
НЕТ НИКАКОГО АПА
впрочем что касается айовы то она стала даже хуже чем была

а монтана как была кораблем реального восьмого уровня, так осталась

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

  1. Мнение об изменениях в боевых характеристиках советских, германских, американских, японских кораблей и балансе кораблей в целом. В целом со стороны ЛК и КР положительно, но со стороны АВ отрицательно! АП ПВО, как говорят разработчики незначительный, но, на АВ это заметилось уж очень! Играя на Лексе  не смог провести ни одну атаку торпедоносцами по Колорадо, сбивал как под заградкой, только бобрами смог поиграть нормально. Про корабли которые в ордере вообще ужас для АВ, подлететь невозможно ни чем, ни бобрами ни торперами. Моё мнение что ПВО сильно перебаланисировали. Если игроков на АВ, как говорил Малик, всего 5-7%, то думаю после этого патча их станет ещё меньше!
  2. Мнение о новых картах для VII–X уровней: «Окинава», «Устье», «Соседи» и карте для  I–III уровней: «К полюсу!» Поиграть удалоси не на всех картах, но в целом понравилось. Разнообразие карт всегда хорошо.

  3. Мнение о новой послебоевой статистике. Супер, давно пора было сделать.
  4. Мнение о новом типе постоянного камуфляжа для ряда кораблей. Не использовал.
  5. Мнение о новой информативной мини-карте.Супер, давно пора было сделать.

  6. Мнение о музыкальной картине игры, новых музыкальных композициях и звуках выстрелов. Как и всегда, все супер, очень понравилось.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×