Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Общий тест. Фидбек

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Кто подскажет, что за символика у ников слева в списке команд стоит, со звёздами и без, игроки РБ?

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Кто подскажет, что за символика у ников слева в списке команд стоит, со звёздами и без, игроки РБ?

 

Да. Ранг игрока.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 537 боёв

С ПВО палку перегнули конкретно,авики теперь в большинстве своем только светить могут эсминцы и все. Давайте хотя бы очки за засветы,раз с уроном теперь беда будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший бета-тестер
221 публикация
14 455 боёв

С ПВО палку перегнули конкретно,авики теперь в большинстве своем только светить могут эсминцы и все. Давайте хотя бы очки за засветы,раз с уроном теперь беда будет

 

Осталось еще апнуть ПВО на 4-5 лвл, чтобы Ленгли с Хошо там страдали и будет супер.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
40 публикаций
7 943 боя

Итак, порадовала мини карта, динамические круги, возможность настройки всё хорошо, почти. Во первых цвета почти одинаковые во вторых круги ПВО, зачем и на дальнее ПВО и на ближнее это уже перегружает карту, вполне достаточно на дальнюю дистанцию. Карты нормальные но Соседи и Устье слегка перегружены островами. ПВО стало точнее это заметно даже на 5-6 уровнях. Порадовала Фурутака и Нюрнберг. Камуфляжи  тоже годятся. А вот " Индикатор попадания в террейн" это вы конечно погарячились, хотя функция полезная однозначно. Ребята вы в следующий раз оставляйте аннотации на сайте по внесённым изменениям и где их включать. Я например чисто случайно нажал на Ctrl+клик по иконке своего корабля и получил отличную информацию, да я больше чем уверен что половина игроков на тесте до сих пор не знает об этой функции. Далее я не однократно писал что в самом начале боя непогода это просто полная бесполезность, в середине боя да это интересно, но в начале, зачем. Порадовала также после боевая статистика и визуально и информативно. На советах по прежнему какие то непонятки, на Будённом запросто перестреливаешь Щорса, всё такие же тугие в развороте, всё также с одного залпа попадания даже кораблями меньших уровней вылетает половина а то и большая часть ХР. В целом тенденция улучшений не плохая.

Ребята разработчики я неоднократно писал по поводу чата, если вам так тяжело сделать его динамическим что бы он не появлялся в снайперском режиме ( потому что на ноутбуке с диагональю  экрана в 16:3 дюйма он жутко мешает) то есть предложение. С левой стороны уберите компас ( зачем он, вся информация есть на мине карте, направление стволов, направление движения) пусть останется иконка корабля с ХР под ним разместить машинный телеграф но перевернуть его горизонтально и опустить всё это дело в низ и вот уже чат и не мешает.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

Просмотр сообщенияCMAUJIUKU (20 Май 2016 - 12:00) писал:

Мнение о новой информативной мини-карте

Я бы сделал стандартные прессеты для каждого класса кораблей.

ЛК – круги ГК, ПМК, ПВО,

ЭМ- круг засвета с кораблей, самолетов, ГК

И чтобы эти прессеты автоматически включались в зависимости от того класса на котором я вхожу в бой.

подчеркиваю годное предложение для дальнейшей доработки.

Еще просьба - доделайте настройку ПРОЗРАЧНОСТИ мини-карты, как это было в РКИ. Пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
380 боёв

Ноутбук, 1366х768

Порт→модули\внешний вид

При "прокачке" корабля\установке новых модулей\установке камо+флажных сигналов происходит дублирование расходов(скажем так) в системной чате.

При этом: После каждой покупки происходит "микрофриз" пока не выскочит системное уведомление о расходе.. которое при этом висит, пока его не "кликнешь" → лишнее движение

Дублирование в системном чате - лишнее.

Возможно ли убрать всплывающие окна, но оставить информацию по запросу\нажатию на "i" системный чат? 

 Всплывающее окно с ТТХ модуля - слишком прозрачно, плохо читается информация. 

___

 

Порт

Плашка с капитаном+ТТХ корабля слишком большая(1366х).

Выглядело бы куда приятнее если в "окне капитана"

после кол-ва опыта на корабле и ФИО капитана прикрутить "спойлер"( как в дебрифинге после боя)

Карусель

2,3,4 ряда с уменьшенными плашками кораблей - хорошо..., но где компактная карусель в 1(ОДИН!!) ряд?! 

Причина:

компактная карусель в 2 ряда = обычной карусели в 1 ряд... В чем компактность? это "напичканность", совсем не нужная в морской тематике..

___

 

ПКМ - убрать интерфейс. Работает только если удерживать правую кнопку мыши. 

Куда приятнее смотреть на порт, не заморачиваясь на девайсы и прочие "удерживайте ПКМ"

______

 

Спасибо за внимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

При поражении в ранговом бою (4 ранг) звезду отобрали несмотря на то, что первое место в команде по опыту. "Для перехода на следующий ранг потребуется только 2 звезды, при этом вы всё также не будете терять звезду за поражение, если попадёте в топ–1 своей команды по количеству чистого опыта."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 780 боёв

 

а при чем тут баги? речь шла про индикацию попадания в гору и она очень даже хорошо зашла, если вам не нравится, так и напишите, говорить "нам не надо" не слишком объективно =)

 

А при чем тут индикация когда была речь ПРО БАГ ПОПАДАНИЯ В ОСТРОВ

Вы действительно Симпсон :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
29 боёв

Настройку FOV в игру так сложно ввести? А ну да, все силы были брошены на рисование ******* пожара которую вменяемые игроки тут же отключили.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 976 боёв

Вырубите уже наконец-то режим циклона на Севере или сделайте этот режим по выбору как в танках - на нем играть нормально не возможно, бой превращается в какой-то цирк и длится это невыносимо долго! Режим ужасен и вызывает отвращение от игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 537 боёв

 

Осталось еще апнуть ПВО на 4-5 лвл, чтобы Ленгли с Хошо там страдали и будет супер.

 

Может вообще тогда убрать авианосцы из игры? Толку теперь от них. Зато пересядут на эсминцы,которые теперь никто не будет светить,как и пущенные за десять километров торпеды. Очень забавно будет посмотреть на игру линкоров,которые даже не будут понимать откуда по ним пускают торпеды
Изменено пользователем TreshRush
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Мешает значок острова, всплывающий рядом с прицелом. Уж больно он похож на систему избежания столкновений. Постоянно оглядываюсь :look:. К тому-же он не всегда корректно извещает о препятствии - часть снарядов иногда перелетает остров, и даже выбивает цитадели. Так что системе этой не доверяю, и все-равно пробую стрелять... Лишь оглядываюсь чаще в поисках внезапно выскочившего острова, не отображенного на мини-карте:look::hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

А мне понравился значок предупреждения о препятствии для  стрельбы. Баллистика у всех разная.Иной раз сложно угадать второпях. Как по мне - так не мешает вовсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
10 274 боя

В ожидании боя на "Соседях" списки команд читаются с трудом на пестром фоне горы с городом. Художнику двойка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

По моему раньше отписывались,что когда в режиме бинокль стреляешь по эсминцу например,то иконки выскакивающие,указатели урона или крита модуля,перекрывает саму цель,-это мешает. Сделайте эту информ немного выше. Опять же также обсуждалось, что когда фокусируются на одной цели более 1корабля,то не поймешь где твой снаряд а где союзника. Особенно это раздражает при стрельбе при помощи корректировщика. Прорисовка полет снаряда опять же слабая.

 

Опять выскакивает на 5сек в начале боя черный экран,ну да ладно,меня это особо не смущает.... И еще обратил внимание на шкалу переключение скоростей,во время просмотров разных стримов,особенно интересно смотреть как игрок "танцует" "маячит" в дымах,плохо просматривается. Особенно задний ход,как правило у многих там идет бегущая строка. Можно ли ее немного удлинить по вертикали и сделать крупнее,ведь режим бинокля он не мешает.

Изменено пользователем Sedoiii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[K-A-N]
Участник
46 публикаций
52 316 боёв

Доброго времени суток! Я новичок в wows, очень хотелось бы потестить всю технику которую хочу, а ...дублоны кончились на переобучение экипажа с 15 перками))), увы...серебра дали кучу а вот с дублонами. что то пожадничали, уж слишком не пропорционально.Я то думал на всё хватит и больно то не экономил)). по 50000 хотя бы дали на халяву поюзать)). а по игре: при входе в бой очень часто - черный экран, трогаешься через сек 2-3 все норм, и поздно входит в бой часто...по кораблям сказать ничего не могу:не с чем сравнивать...За сим, откланиваюсь)

17:44 Добавлено спустя 1 минуту

да вот еще что заметил:при стрельбе через бинокль иногда кратность сама по себе прыгает..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×