Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 458 боёв

Всем доброго времени суток, командиры!

Меня зовут Сергей, я из Владимира, мне 27 лет. Играю в корабли с конца прошлого года. Человек я семейный, стараюсь играть ради удовольствия, но хочется и высоких результатов :)

 

Было бы здорово найти таких же как я командиров с детьми, чтобы играть вместе, а не гнаться за высокой статистикой и частым онлайном. Так что пишите мне если есть такие, я всегда рад ответить. Может и команда образуется, кто знает :B

 

Ник в игре: me_fargot

Изменено пользователем me_fargot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Всем - привет ! 

Я тоже в корабли пришел из танков. Пока только осваиваюсь)

 

А я и сейчас влегкую танчики гоняю. Но корабли затягивают все больше и больше, несмотря на временные (надеюсь) технические сложности с пингом и стабильностью. Альтернативы этому проекту пока нет.

 

P.S. я тут не вчера-сегодня играть начал, но всем hi тоже и семь футов под килем! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 599 боёв

Приветствую всех,кто пришёл!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
2 083 боя

Здравствуйте,меня зовут Евгений,31 год. Я из Екатеринбурга. Это моя третья попытка игры в WoWS. Попал еще на ЗБТ игры . Когда началось ОБТ игра стала жутко лагать. Мне это надоело и я удалил игру :( . Через пару месяцев ситуация повторились :( . И вот вчера опять игру установил, вроде налагает :). Надеюсь останусь тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
202 публикации

Привет я из Санкт-Петербурга,зовут Игорь.Мне 43 года.Начал играть с танков,но игра сразу не понравилась.Сначала февраля перешел на корабли и затянула.Вот потихоньку осваиваю игру,тоже за рекордами не гонюсь,но стараюсь иногда получить хороший результат.Вчера даже в команде "Русские не сдаются" поиграл,в качестве наемника,понравилось.Неплохая команда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
39 боёв

Привет привет! Павлом звать, 25 лет, Минск. Танкист со стажем, ушедший ввиду превращения проекта в голую коммерцию. Корабли прекрасны, всем мир!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Привет привет! Павлом звать, 25 лет, Минск. Танкист со стажем, ушедший ввиду превращения проекта в голую коммерцию. Корабли прекрасны, всем мир!

А корабли - типа не коммерция)))

И тебе, камрад, благополучия и незамутненности сознания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

 

значит подтверждаю своё имя

Чота не завидую я тому телу, что покусилось бы на твой ник/имя)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Приветствую честную компанию! О себе-60 лет. Советский моряк(Гвардии Мичман) Служил на Северном флоте на Альбатросах! МПК-141 В игре вспоминаю молодость. Если кого обидел в боях приношу свои извенения!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Привет! Зовут Олег, увлекаюсь цифровой электроникой(в том числе микроконтроллерами),р\у моделями, авиамоделированием, F3P. Пришел приплыл из танков.

Ник - несуществующая микросхема,так как ники K561LA7 и K155LA3 были заняты.

В планах - модель какого - нибудь корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

 

Доброго времени суток!

Сергей, родом из Москвы, скоро будет 40. Про корабли узнал чисто случайно, из промо-акции ASUS... Глянул на сайт, полистал форум - понравилось обилие исторических тем. Сам в институте писал курсовую на тему Русско-Японской войны на море... В итоге решил пополнить ваши ряды. Ни в танки, ни в самолеты раньше не играл... В кораблях надеюсь задержаться подольше, ибо пока впечатления от игры сугубо положительные.

Всем удачи!

 

Изменено пользователем DPAKOH_911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

... 

Ни в танки, ни в самолеты раньше не играл...

...

Уникальная личность в наших рядах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 541 бой

Всем привет! 

Меня зовут Андрей. Моряк, стармех контейнеровоза, сам из Питера. В World of Warships начал играть после почти трёх лет в "Танках". Игра нравится.:)

Изменено пользователем Darkcheng

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
14 345 боёв

Здравствуйте. Пишу дабы объяснится в связи с получение статуса "игрок уничтоживший союзника". Сегодня утопил двух сокомандников в двух боях. Первому не понравилось столкновение его крейсера  моим линкором, хотя он тронулся с места подрезая движущийся линкор и потом открыл огонь по моему кораблю. Второй просто удрал от боя на карте пролив. 

Изменено пользователем s31374

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

И?

Вариант победы по очкам при живом, пусть и трусливом/неадекватном/криворуком союзнике признан недостойным настоящего самурая? Бгг)))

Неубедительные объяснения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×