Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
2 153 боя

    Привет ВСЕМ !!!!!!!!                                                                                                                                                                                                                                                         Мой ник БАЖЕН так друзья  зовут.Играю периодически в разные игры в основном от первого лица скачал танки сыграл с десяток боёв полтора года назад не зацепило. Потом увидел рекламу кораблей скачал пока нравится. Служил на флоте на подводной лодке пил солёную воду на посвещении в подводники. Живу в Орске летом частенько гоняю на  рыбалку и природу.                    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

ясно а у тебя скайп есть?

 

нету:hiding: он мне не нужен,много пишут, кому не лень, ну очень много, удалил я  года 3 назад!

А что хотел?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Всем привет!

15:08 Добавлено спустя 1 минуту
Хм. заметил что у меня написано "участник" хотя играю с ЗБТ. Может кто поправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Привет всему игровому сообществу Мира кораблей и разработчикам в частности. По национальности я немец, хотя родился и живу в городе Смоленске. Цифра после ника это ещё с танков, так как просто имя Дитрих было занято. Мне нравится играть на технике стран ОСИ. Увлекаюсь военной историей. В Смоленске организовал Военно-исторический клуб Секира. Занимаемся эпохой викингов расцвета Гнёздовского поселения на пути из варяг в греки, оно у нас в 13 километрах от города. По первой специальности я квалифицированный сварщик с большим стажем, а по второй я кузнец - стаж тоже не маленький. Хотя кузнечное дело это больше хобби для изготовления холодного оружия и доспехов на все периоды средневековья. Раньше танки, сейчас корабли это игры для отдыха, а так же что бы разгрузить голову от рабочих и житейских нюансов, а вот игровая статистика мне не интересна. В игру захожу отдыхать, а не для рейтингов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Привет всем командирам :) Решил попробовать стать не только читателем, но и писателем на данном форуме. В кораблях с бета-теста, т.к. игра была интересна еще до ее выхода, с детства любил историю флота означенного периода. Собственно, ради игры и завел аккаунт в ВГ в свое время, т.к. танки никогда особо не интересовали))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем доброго времени суток. Хочу поделится вот таким казусом, который случился сегодня... Эти "РОЗОВЫЕ НИКИ" - полный бред!) Только что в бою я на эсминце США 3-го уровня Wickes, отхватил от союзника торпед больше чем на 7000 ХП (увернуться было просто не реально, близко очень он их скинул). Я остался шотным, в итоге ещё затянул бой попав в топ по урону (60000+). Единственное, что я конечно жестковато (но замечу без мата) высказался в сторону союзника, который меня чуть не потопил. В итоге по окончанию боя я получил "РОЗОВЫЙ НИК"! Вопрос: "ЗА ЧТО"????? Получается что этот не хороший человек (редиска!) и его совзводный накидали на меня жалоб за то что эта "редиска" меня чуть не потопила???!!! АБСУРД! И в итоге не ОН а Я, получил "РОЗОВЫЙ НИК"! ЭТО ПРОСТО БРЕД, ТОВАРИЩИ! ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО КРАЙНЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Очень интересно ваше мнение по этому поводу. Спасибо.)

P.S.: Играю не часто, но играю нормально и порядочно. Я командный игрок, ели нужно помогу, думаю головой, бывает реально затягиваю бои.

НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЮ ОГОНЬ ПО СОЮЗНИКАМ И ВСЕГДА СМОТРЮ ЧТОБ НА ПУТИ МОИХ ТОРПЕД НЕ БЫЛО СОЮЗНЫХ КОРАБЛЕЙ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Потому и розовый)))

 

Месть! Око за око! В порт падонка! Высадить абордажную команду и повесить кэпа на рее, торпедистов выбросить за борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Потому и розовый)))

 

Месть! Око за око! В порт падонка! Высадить абордажную команду и повесить кэпа на рее, торпедистов выбросить за борт.

 

))) Ага. Только я даже ник его не помню.))) Это явно фигня, когда нормальный, правильный игрок ни за что получает подобное наказание, а тот кто это реально заслужил остаётся без наказания и продолжает топить своих союзников!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 207 боёв

Приветствую!!! семь футов под килем) родители назвали Дмитрием, который родился в г. Тамбов. Позже переехал в г Моршанск. для справки существует действующий крейсер 'Моршанск' О нике сказать ни чего не могу, ибо военная тайна)) 25 лет без вредных привычек... КМС по легкой атлетике. Фанатею, если так можно выразиться) от документальных фильмов про военную технику СССР нынее РОССИИ и все что с ней связано.Собираю фотографии военных лет, а так же истории, рассказы самих ветеранов о их подвигах, жизни и т д. Считаю себя патриотом нашей Великой страны, ибо нет предела гордости и восхищению за свой народ!!! За миллионы людей которые не жалели своей жизни, за жизнь нашу!  Печально что находятся те, кто это забывает... ну что сказать еще...... очень ждал релиза игры (хоть на потолок лезь хаха)и ожидание оправдало себя! PS.  большое спасибо разработчикам за проект WoWS.  ценю ваш огромный труд, который  считаю не был напрасным! В итоге мы получили не просто игру а нечто большее!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 258 боёв

 сообществу World of Warships горячий привет и благодарность!

игрой пользуюсь для релакса, всем участникам - удачи! 

 

 

Изменено пользователем Novi4ok20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 198 боёв

Мега Привет морским обитателям!

Хочу сказать разработчикам свое субъективное слово противника онлайн игр: вы классная команда! Похоже вы единственные, у кого одновременно получается понять - что вы хотите видеть как результат своего труда и что хочет видеть конкретный чел, загружая эту игру. Качество прежде всего...

Бойцам удачи!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет сообществу World of Warships будьте так любезны, господа и дамы, автомобилисты, будьте бдительны и не превышайте скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Наконец могу сказать "Привет" из места, где не ступала нога человека.

Якутия, река Аркачан, геологическая партия, буровой отряд. Май месяц со снежком, чтоб его. С любимой кружечкой, конечно. 

Координаты GPS 65°31.080 севера  129°43.177 востока. https://www.google.ru/maps/place/65%C2%B031'04.8%22N+129%C2%B043'10.6%22E/@65.5164962,129.7178679,15.88z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d65.518!4d129.7196167

 

5c5ahDR.jpg

Изменено пользователем Merkavo12
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Всем привет!

Успехов в игре!

Наконец могу сказать "Привет" из места, где не ступала нога человека.

Якутия, река Аркачан, геологическая партия, буровой отряд. Май месяц со снежком, чтоб его. С любимой кружечкой, конечно. 

Координаты GPS 65°31.080 севера  129°43.177 востока. https://www.google.ru/maps/place/65%C2%B031'04.8%22N+129%C2%B043'10.6%22E/@65.5164962,129.7178679,15.88z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d65.518!4d129.7196167

 

5c5ahDR.jpg

 

 

Обалдеть, природа какая! Остались же еще места...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Всем привет! Я Александр, играю танки и корабли, увлекаюсь моделирование судов, мечта построить Ямато в большом масштабе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Всем привет из солнечного Новороссийска!

 

mini_2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×