Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
4 406 боёв

Всем Привет! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем Привет! 

 

Привет коллега   по  громобою, бог Торр или святой рыцарь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Привет сынки, спасибо за развлечение под старость лет от деда геймера.  :hmm:

Изменено пользователем anonym_wjbnzJa0Lekd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 910 боёв

 

Привет

Если  хочешь меня в отряд пригласить, я не играю  сильно часто,больше на форуме нахожусь, чем в игре

 

 

 

ясно а у тебя скайп есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Всем привет. Значение моего никнейма весьма незамысловато - в переводе с англа "хоккейный вратарь". Ник ещё танковый, брал я его когда еще был школьником, и, поскольку как любой школьник пытался всеми силами и любым способом показать своё увлечение (начиная с миллиона репостов из разного рода хоккейных групп в вк), никнейм взял именно такой. С тех пор так и закрепилось:) Увлекаюсь, как вы поняли наверное, хоккеем, играю вратарем в любительской команде. Люблю читать, любимые книги - серия "Хроники Амбера" Роджера Желязны и книги про ведьмака от Сапковского. В корабликах официально со старта ОБТ, но активно по большому счёту начал играть где то с месяц назад, после того как знатного бомбануло от канистр) Интерес привил отец, он со старта ОБТ активно катается, сам он моряк, так что нам обоим эта тема более чем близка)

Получилось многовато конечно, но меньше не мог) Всем удачи и семи футов под килем (или, как говорит папа, чтобы количество погружений всегда равнялось количеству всплытий. Да-да, он подводник:)​)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 214 боёв

Всем братьям и сестрам большой привет из Питера!!!Буду рад покатать вместе!!! 

Изменено пользователем BEARING13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PVKGB]
Участник
4 публикации
25 699 боёв

Доброго времени суток всему сообществу!!!

В игре месяц, но маленькие успехи есть. Очень нравится. Как начинающий буду признателен за любую помощь/подсказку/совет а также приглашение в команду. 

Всем доблестных побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PVKGB]
Участник
4 публикации
25 699 боёв

Доброго времени суток всем командиром!!!!

В игре месяц,осваиваюсь. Буду признателен любым подсказкам/помощи/советам в освоении премудростей этой замечательной игры. С удовольствием приму участие в игре в составе команды. Приглашайте, не пожалеете :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PVKGB]
Участник
4 публикации
25 699 боёв

 

Доброго времени суток всем командиром!!!!

В игре месяц,осваиваюсь. Буду признателен любым подсказкам/помощи/советам в освоении премудростей этой замечательной игры. С удовольствием приму участие в игре в составе команды. Приглашайте, не пожалеете :-)

00:17 Добавлено спустя 1 минуту
Видимо глючит инет.(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

7 футов под килём!Попутного ветра!Счастливого плавания!:honoring::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[D-79]
Участник
5 публикаций
14 431 бой
Всем привет! Пишу только потому, что по непонятной мне причине я не могу сообщить о важных на мой взгляд предложениях по улучшению игры, пока не напишу 5 сообщений, полная чушь по моему. Пошел искать где еще 4 штуки написать. "Особый" привет по этому поводу автору этого правила. И отдельное спасибо за присвоение мне этого незапоминаемого ника, могли бы сначала предупредить и дать возможность переименоваться.
Изменено пользователем RenamedUser_13597791

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

... И отдельное спасибо за присвоение мне этого незапоминаемого ника, могли бы сначала предупредить и дать возможность переименоваться.

 

Так вроде ж все предупреждены. Пункт 18 правил игры - конкретно про ники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Прошло время,я так сюда и не заглядывал) Так вот 

Мой родной город Киев,родился живу и буду жить в нем пока есть здоровье.                                                                                                                                 Увлекаюсь Увлекаюсь онлайн играми в частности wows,в свободное время хожу на рыбалку и т д

С 2004 года когда начинал заниматься пиратством (DVD продукция ) Научился смотреть фильмы всех жанров и направлений,даже засыпаю под кино,так сказать колыбельная на ночь.

История моего ника: Нравится Цивилизация древних ацтеков и все что с ней связано. 

 

 

Всем удачного дня и хорошего настроения)

Изменено пользователем anonym_fdrQaBLocp8E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Привет всем!Родился в Союзе еще,остальное как у всех!Skramasaks-древний холодняк!Родной город -Кострома,там ,где Сусанин)Работаю в мебельном производстве,экспериментальный участок,уже 25 лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×