Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 публикация
1 119 боёв

Привет. Зовут меня Руслан. Увлекаюсь музыкой, декоративно-прикладным искусством и волейболом.  А растаман Гоша это сценический образ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
98 боёв

Всем привет,зовут Сергей,20 лет,Очень жду эту игру,потому что мне это по душе,занимаюсь греблей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
132 боя

Привет, разработчики. Хочу пожелать вам по меньше проблем в разработке, чтоб был качественный продукт.

 

ПС. Сам независимый разработчик и знаю каково это, когда что то идёт не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
34 боя

  • Ник SENGOY  честно сам не знаю происхождения своего ника, мои друзья у меня допытывались откуда ты его выдумал оригинальный говорили, и все таки они мне не верили. История сама проста я им говорил, просто сидел как то регистрировался на сайте worldoftanks.ru (моя первая онлайн игра) и ник просто сам в голову пришел SENGOY. Вписал это слово в поисковую систему но ничего толкового не нашел там да и переводчик молчал. Ну вот там сказать и взялся мое прозвище так сказать да и друзьям оно понравилось. 
  • Родился я сам в городе Бобруйске Республики Беларусь, но рос я в деревне Редкий Рог  недалеко он самого города Бобруйска. Почему же там а не в самом городе спросите вы? Да дело в том что в еще во времена СССР эта деревушка была можно сказать расцветающей.  Так огромные залежи торфа и в то время там построили торфопредприятие  и люди с городов стремились сюда приехать, в те времена по рассказам мамы этот поселок был очень "живуч". Но с развалом Советского Союза он утратил свою репутацию за счет закрытия всех предприятий. 
  • На данный момент увлекаюсь рисованием в трехмерном пространстве 3d, играю в танки бываю играю в доту2. Занимаюсь спортом, мне 20 лет, работаю программистом. Желаю попасть в игровую индустрию вселенную Wargamig.net.  
  • Интересный жизненный опыт.  Не что за свои малые года понял, это то что нельзя полагаться на других, нужно делать все самому и прилаживать большие усилия если ты чего то хочешь достичь в жизни нужно полагаться только на самого себя.
  • Из книг предпочитаю фантастику, из фильмов люблю комедии (смех проливает жизнь). Любимые игры это шутеры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 339 боёв

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Андрей. 37 лет. Родился в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге. Увлекаюсь военной историей, военно-исторической миниатюрой, моделизмом. Люблю читать Вальтера Скотта, Конана Дойля, Стивенсона, Рафаэля Саббатини... Много авторов и книг, всех не перечислишь). В кинематографе предпочитаю фантастику, исторические драмы, приключения... Опять-же, хороших фильмов очень много. Долгое время увлекался историей средних веков. В последние пять лет увлекся моделизмом кораблей Первой мировой войны. Очень жду выхода этого проекта!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
25 публикаций
2 189 боёв

Привет! По какой-то непонятной причине все игроки считают мой ник женским! Сообщаю официально: - "Это не так"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
479 боёв

Всем привет, я - Евгений! Работаю в Мск инженером, в танках ничего не достиг, попробую в короблях. Никак не дождусь начала!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Доброго времени уважаемому сообществу.

 

Александр, 33 года, йурыст из Адэсы)

 

Пока оченно все понравилось, хотя исчо нупь нубом конечно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Хаюшки!) Меня зовут Валерий - 23 года. Наверное, как и все, с нетерпением жду выхода сего замечательного игрового проекта. Самолеты, немного, не моя стихия, но вот танки да корабли - это другое дело. Советую фильм на вечер - "капитан Филлипс"! Спасибо за внимание! Всего доброго!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
14 боёв

Всем привет! Меня зовут Игорь, 37 лет, я из Саратова. Ник такой потому что Игорь английскими занят получилось GOR008 , а оказалось что GOR это Бог Солнца. Ну вот как то так. Всем спасибо!! Всего доброго.:veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет! Звать меня Борислав 19 лет. Родом из города Облучье (а где это находиться гуглите:teethhappy:). Пока еще играю в танки, хотя порой уже надоедает одно и тоже. Играл в самолетики на ЗБТ и ОБТ и понял что небо не моё:sad:

Жду релиза корабликов, хотя если сравнить танки и корабли то тут и сравнивать нечего. Танки это танки, а корабли это почти все только по немножку взятое. Мое мнение что корабли получаться на все 120% и даже получаться лучше танчиков!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Всем привет! слежу за проектом уже давно, но принять участие собрался только сейчас, увлекшись запилом статей в вики. Интересуюсь историей  немецкой (в большей степени) военной промышленностью, и всем что стреляло в воде, на земле и в воздухе в ХХ веке. ник придумал случайно, это производное от мастера починки компьютеров. работаю Инженером-погромистом. Такие дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
224 боя

Привет все, добрые люди)

Коротко о себе, занимаюсь музыкой, играю на гитаре. Играю только в жанре рок!)

Есть ещё музыканты кроме меня?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 046 боёв

Всем Господам и Дамам Привет)

Меня зовут Дима я из Москвы много чем увлекаюсь и как все хочу попасть в альфу WoWs, переиграл во множество игр связанных с морскими сражениями и жду релиза этого проекта,хочу сравнить его с другими морскими играми да и не скрою хочу безумно поиграть в WoWs!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LAIT]
Старший альфа-тестер
7 публикаций
1 856 боёв

Привет, привет, привет:)

Зовут меня Андрей, а мою обожаемую супругу - Гульнара:) В честь неё и игровой ник:) Мне 32 года, работаю в телерадиокомпании в городе Сарапуле Удмуртской Республики. Город стоит на берегу реки Камы. На набережной у нас очень красиво, особенно летом:) Ах, лето...

Изменено пользователем Gulnaruk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×