Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
192 публикации

Доброго времени суток! Мой ник basanetss, образован от фамилии и имени. Я родом из Сибири, город Иркутск, недалеко от озера Байкал. Суровый климат Сибири и ветра Байкала с детства пробудили во мне любовь к морской тематике. Моя тельняшка для меня не просто полосатая футболка с рукавами, это нечто большее. Это символ свободы и мужской романтики! Проект мир кораблей напоминает мне время когда я был маленьким ребёнком и мастерил из дерева и древесной коры кораблики и лодки, пуская их по реке навстречу неизведанному. Мне 31 год, жизнь состоялась, у меня есть сын. Но сердце бьётся чаще когда я думаю о морских сражениях. Хотелось бы привить эту любовь и своему сыну, в данном случае через вашу игру. Спасибо Вам за разработку крепких игр, которые отдают дань героям прошлого и наставляют героев будущего!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Всем привет.

Живу в маленьком городке на севере Урала, Североуральске. Работаю техником-программистом у ИП. Собственно именно начальство меня и познакомило с играми компании (хотя на тот момент были только танки, самолеты начинали закрытый бета тест примерно в то же время).

Ник составной из 2 слов, Friend - друг с англ. и  Enemy - враг с англ. Являюсь врагом, но притворяюсь другом. Или в другой трактовке - будучи другом, все равно являюсь врагом.

Любимые игры само собой кроме игр ВарГейминга, серия игр BattleField, и DayZ.

Предпочитаю старые классические фильмы, так как из нового нравится только 3% в лучшем случае, юмор уже не тот, снимают одно и тоже в профиль, не чего нового так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
335 боёв

Всем привет ! Я являюсь ярым поклонником всего что связано с СССР . Мой ник это имя и отчество великого вождя, Ленина. Мне 19 лет живу в Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем доброго времени суток!!!Коротко о себе: мне 20 лет я студент, люблю играть в игры, был участником збт-бт и релизной версии world of warplanes участвовал в турнирах wowp играть за клан [sTORM]. Хотел бы ознакомиться с проектом world of warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

En tarо Tassadar леди и джентльмены. Судя по нику и приветствию, вы, наверное, уже догадались, что я фанат Starcraft-a. Никнейм - название одного из юнитов фракции терранов, который, как и я, был существом асоциальным и КРАЙНЕ необщительным. 

Я играю время от времени в WoT. WoWP не трогаю(напрямую связан с разбившейся о медкомиссию мечтой).

Интересуюсь точными науками(физикахимия со всеми вытекающими) и многочисленными продуктами инженерного гения(особенно по теме вооружений).

Готовлюсь поступать на инженера.(Отсюда и тяга к миру кораблей и танков)

Война - сильнейший двигатель прогресса, а военная техника являет собой комплекс разнообразных инженерных решений. Хотелось бы увидеть как все это будет воплощено в грядущей игре.

Мир вам. И пусть Адун бросит на вас свою тень в трудную минуту.

С уважением_оперативник секретного центра операций элитного пси-батальона Доминиона терранов_призрак

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

История моего ника : когда то в детстве полюбил зеленый цвет - вещи одежда и в принципе этому цвету отдавалось предпочтение. Поэтому при выборе ника даже не было сомнений что он зеленый.

А интересное о себе, у меня больше 2000 погружений под воду( любительских).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
56 боёв

Здраствуйте, дорогое сообщество World of WarShips! Давно играю в творения WG - WoT и WoWP, и хотел бы поиграть и в WoWS, т.к я большой поклоник всего что связано с кораблями! Всем удачи, здоровья, счастья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Здравствуйте ,уважаемые разработчики желаю вам терпения и много вдохновения, что бы ваш проект стал успешным как и остальные ваши детища  :child: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
42 боя

Всем,доброго времени суток!В танки играю с 02.11.2011 года,увидел рекламу игры,решил попробовать,понравилось.Хотелось бы попасть в альфа - тест кораблей.Все думал и гадал будет ли игра про самолеты,корабли?И вот это случилось,почти с самого начала с Wargaming.И служил я  в Балтийском флоте на ПСКа - 464 "Терьер",уж тем более корабли родная тема для меня.

С уважением,Vector15.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем привет! Очень заинтересовал этот проект. В группе в контакте выиграл приглашение на альфа тест, завтра должен получить его  :rolleyes:. Ну а на счет своего ника, все просто, люблю пирожки с картошкой :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
102 боя

Привет друзья!))))Рад видеть продвижение в процессе выхода игры!!Жду не дождусь!!Я сам служу ВМФ Балтийском флоте России!!И для меня эта игра очень интересна и профессиональна!!))Надеюсь попасть на закрытый тест и жду с нетерпением открытый тест и полноценный выход игры!Несколько лет ожиданий..просто безумно!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
170 боёв

Привет, звать Андрей, 38 лет

 

Как то я устал придумывать ник, всё занято...

благо жена знает арабский,

 

вот теперь везде где надо ник, я AL-Qadeem

что в переводе означает Древний, Уважаемый и т.д...

 

всегда свободен :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Всем привет!!! Меня зовут Артём! Очень жду когда же будет возможность увидеть этот грандиозный проект на своём ПК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 692 боя

Всем  привет!Мне 15 лет,увлекаюсь историей особенно про танки,самолёты,корабли и т.д.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ну и Вам привет. Зовут Александром, 30 лет, и мне просто интересна игра содержащая морские битвы так как сам офицер ВМФ. Естественно буду стоять за Российский Флот))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Привет WG, давно слежу за вами, и вашими действиями. Очень нравится ваше работы, уже просто рвусь полностью, не терпеться  поиграть. Ощутить все удовольствие от проделанной вами работы. Удачи вам. Ждем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
94 боя

Привет из газовой столицы России! Новый Уренгой очень ждет уже полноценную игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×