Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
427 боёв

Привет. Александр, 27 лет. Служил на Северном флоте, на подводной лодке АРПКСН "Тула". Сейчас живу в г. Новороссийске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

Привет! Я Вика из Питера. Не так давно попробовала танки, честно сказать, не очень понравилось, а до этого играла во вские ммошки))) От знакомого узнала, что скоро будут кораблики, а это уже совсем другое дело!!! С детства обожала все связаное с кораблями и морем!:wub: Занималась яхтингом, ходила даже на "Драконе", но не много, квалификация не та...:rolleyes:

Еще очень люблю лошадей и немного занимаюсь конным спортом. Очень жду открытого бета-теста, в альфу совсем не хочу - тестер из меня еще тот!)) Поэтому буду ждать беты, поскорее бы она!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
40 публикаций
213 боёв
Здравия желаю разработчики, альфа-тестеры, участники проекта и форума World of Warships.:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций
2 091 бой

Здрасте) Ник не примечательный, хотя до сих пор не пойму как слепой удар рукой по клавиатуре мог сие выдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
56 боёв

Всем здоровья! Первый раз на этом проекте вг. в крации о себе: 26 лет, 2-е детей, работяга-вахтовик простой на газпромнефть-хантос,оптимист,фантазер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Немного о себе ну если конечно вам интересно живу я в славном городе Самара где родился и вырос люблю отдохнуть и посмотреть кино побывать в  просторах интернета там и нашел себе ник смотрел фильм  хищник старенький и назвался так в игре World of Tanks в которую играю с удовольствием  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
351 бой

Добрый день!!! Меня зовут Сергей, мне 27, я из Питера!!! История ника связана с угоном папиной машины в 16 лет и чуть-чуть засаженым Джипиком:amazed:, но не об этом. Как любому нормальному мужику мне нравится военная техника, в особенности флот, даже учился в институте на кафедре подводного оружия, поэтому кораблики жду немогу!!! Еще участвовал в бета-тестах танков, самолетов и блитца, поэтому хочу, как можно быстрее, помочь по-тестить и кораблики!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 165 боёв

Всем привет. Не знаю почему, но форум World of Warships посетил впервые надеюсь игра будет такаяже интересная, как педыдущие, может даже удастся побывать в бета тесте, как это было в "мире самолётов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
335 боёв

Всем привет!

Живу и работаю в г. Казани. Если вдаваться в историю и происхождение ника... В общем это отголоски бурной молодости :ph34r:, а точнее название некогда любимого музыкального альбома "VA -Cosmophilia". Увлекаюсь игрой в WOT, также играю в хоккей. И очень люблю отдых на воде, такой как катание на скутере, катере, вэйкбординг. Военным кораблестроением не увлекался, но кто знает может втянусь... :popcorn:Очень давно жду Warships, может и потестить получится :smiles: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Привет! Мне 18 лет. Учись живу в Питере

1. Фамилия + Имя + 1

2. Мирный

3. Затрудняюсь ответить

4, Затрудняюсь ответить

5, Затрудняюсь ответить

Изменено пользователем anonym_p6nQI2UV0XK4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Привет:) Учусь, живу, работаю в Харькове. С самого детства увлекаюсь парусниками и вот проект WOB думаю придется по душе) Жду с нетерпением выхода игры в свободный доступ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Привет! Меня зовут Егор. Ник с тех пор держится, когда в контру 1.2 играли по компьютерным клубам. (: Живу в Екатеринбурге. Люблю сплавы, рыбалку, охоту-за игры особо не залипаю, но это приступами-то густо, то пусто. Нравятся Sulent Hunter и Battlestation, в WOT слегка поигрываю, участвовал в бете WOWP. Люблю делать всякие штуки руками-кораблики из коры, самолеты из дерева, подсветку комнаты на Arduino-много интересов, но чертовски мало времени. (: Успехов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте, ув. администрация проекта World of Warships и люди,которым нравится данный проект! ;) Я очень рад,что огромное кол-во людей хотят попасть на тест! Как я уже посмотрел,здесь очень веселые ребята! :) Надеюсь увидеть каждого из вас! Желаю удачи!!! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
13 боёв

Привет , я живу в сарапуле , это очень красивый город , советую посмотреть на него .:smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
45 публикаций

Привет судостроителям, АТ-капитанам и гардемаринам, стоящим в длинной очереди в Адмиралтейство за сертификатом шкипера.

1. Мой ник...хм...Помню, было это в далеком 97 году. В век становления первых сетевых шутеров у меня был ник - Bes, но в силу своей православности, пришлось отказаться от этого богохульства и придумать нечто иное. И я занялся настоящим поиском и генерацией ника. И как то раз...одна из любимых песен одной из любимых групп под названием Wing of Change стала катализатором последней генерации выбранных ников. AirCool - дословный перевод холодный воздух. Если включить фантазию и творческое начало в сером веществе, то...Wing of Change - ветер перемены; ветер, что-то меняющий; а что можно поменять в этой изнуряющей 30 градусной жаре? температуру; значит, ветер меняющий температуру, т.е. холодный; что у нас там с холодным ветром? Cool air не звучит, а вот Эиркул - уже лучше, да и годится, в общем-то. Так, или примерно так, я пришел к этому нику, сидя в тени дерева с бутылочкой {цензура} в 34-градусную жару. Не изменяю этому нику уже 17 лет.

Так что, если где то встретите ники AirCool, Air_Cool, AirCool74 - то, с 90% шансом - это я там был или есть. Если посмотреть, с какой вольницей переводятся названия  иностранных фильмов, то можно с уверенностью сказать, что AirCool - вольный перевод - Ветер перемен. Короче, если я прихожу, то что-то да меняется. В какую сторону...?Да черт его знает. Но на месте это "что-то" уже не стоит.

2. Моя родина - Алтай. Предгорья Алтая. На границе с Казахстаном. Там я впрыгнул в свет, сказал первое "мяу", учился, дрался, женился и т.д. и т.п. Сейчас в Москве. Давно и, похоже, надолго.

3. Парусный флот 15-17 века. Золотой век пиратства, открытий и событий.

4. Ну-у....здесь можно вообще страниц пятьдесят написать.

5. ПКМ (вся серия), Вот меня WoT никак не отпускает. Периодически возвращаюсь на пяток боев. Книги - само собой - Р.Саббатини)). Это ж классика. И, понятное дело, источник, с которого писал Саббатини - Эксквемелин "Пираты Америки". Да и так, в принципе. много чем интересуюсь.

Надо же, ну я зануда. Наваял многабукаф и даже не заметил.

 

В общем. всем Ахой!

Изменено пользователем Air_Cool

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Бета-тестер
1 публикация
60 боёв

Всем привет! Ждем с нетерпением выхода игры. Очень интересна тематика военного флота, как-никак дед, дядя и кузен служили во флоте).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×