Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
55 боёв

Привет!

Я Антоха из Мурманска, лейтенант запаса ВМФ.

Работаю в конструкторском бюро инженером с 2008 года. Женат, две дочери. Люблю документальные фильмы, исторические книги, хоккей  и моделизм. Из музыки - рок, наш ("Кино", "Алиса", "ДДТ", "Крематорий", "Зоопарк" и т.д.) и буржуйский ("Rolling Stones", "Deep Purple", "Rainbow", "Iron Maiden" и т.п.)

Из игр рубился в "Мафию", "Silent Hunter" и в "Ил-2",  с недавних пор и WOT c WOWP.

Ну, а ник от немецкого - "подводник". 

Про жизненный опыт рассказывать слишком долго, ибо было его в достатке и практически весь был интересным.

Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
102 боя

Привет всем из солнечного Ставрополя!)))

 

{lang:macro__view_post}Basanetss (13 Авг 2014 - 10:18) писал:

Доброго времени суток! Мой ник basanetss, образован от фамилии и имени. Я родом из Сибири, город Иркутск, недалеко от озера Байкал. Суровый климат Сибири и ветра Байкала с детства пробудили во мне любовь к морской тематике. Моя тельняшка для меня не просто полосатая футболка с рукавами, это нечто большее. Это символ свободы и мужской романтики! Проект мир кораблей напоминает мне время когда я был маленьким ребёнком и мастерил из дерева и древесной коры кораблики и лодки, пуская их по реке навстречу неизведанному. Мне 31 год, жизнь состоялась, у меня есть сын. Но сердце бьётся чаще когда я думаю о морских сражениях. Хотелось бы привить эту любовь и своему сыну, в данном случае через вашу игру. Спасибо Вам за разработку крепких игр, которые отдают дань героям прошлого и наставляют героев будущего!!!

Привет Большой Иркутску!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
219 боёв

Всем привет!

  • Мой ник наверно некоторым будет знакомым еще из танков. Зовут Артём. Надеюсь в ближайшем будущем присоединиться к проекту World of Warships ... во всяком случае на збт увидимся точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

разработчики зделайте пожалуйста примеры не толька в словах но и в видео спасибо за внимание 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 

А это Вас чем не устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
23 публикации
51 бой

Привет! Зовут Илья, живу в морском городе герое Севастополе!) так что морская тематика мне очень близка)) свой ник придуман абсолютно случайно без всяких пред историй)) люблю рисовать, даже беру участие в конкурсе "Танковая бронь". Немного занимаюсь спортом. Люблю играть в танки, уже больше трёх лет играю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Приветствую всех.

Звать - Олег. 22 года. Уже на протяжении четырех лет играю в World of Tanks ещё со времен второй волны ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 983 боя

из серого Питера огромный привет. и пускай палубы ваших кораблей всегда остаются сухими :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
102 боя

из серого Питера огромный привет. и пускай палубы ваших кораблей всегда остаются сухими :)

И тебе из солнечного Ставрополя привет!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Всем Привет! Зовут Жека! Играю в танки почти 4 года, Тестировал самолеты, прикольная игра, с самого начала во всем разобрался, игра очень понравилась. Очень хочется посмотреть на корабли внутри игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет) Меня зовут Сергей я уже как 4 года играю в игры которые выпускал Wargaming.net, особенно в World of Tanks. После как вышли Самолёты я начал в них играть было тоже интересно, вот теперь жду когда выйдет эта игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

<p>Всем привет, сразу про мой ник: во время регистрации смотрел параллельно камеди-клаб,отсюда и ник.Мне 15 ,живу в Петербурге,проектами КВГ заинтересовался в 2011,тогда и начал играть в танки,помню КВ со 107мм и ПЦ-4 с КвК42/Л70,помню ввод французов и то как тогда всех ан***ировал 50б,но в последнее время танки наскучили,решил покатать в салолёты ,но как-то не очинь.Посмотрев несколько фильмов (в том числе и истороических) о многотонных плавучих монстрах с орудиями невороятных каллибров и решил погамать в карабли,но ибо я БАКЛАН не знал про то что игра на альфе,пришёл сюда чтобы ждать её с тысячами других людей,так же ждущих её релиза как и я</p>

 

<p> </p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Приветствую Вас друзья!

На связи Алматы!

зовут меня Нурлыбек, ник происходит от слова enjoy. пришел сюда с танков. жду с нетерпением, надеюсь игра оправдает ожидания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
66 публикаций
89 боёв

Привет.

 

Живу в Санкт-Петербурге.

Ник - сокращение от моего обычного ника Darmstadtium (про его возникновение другая история), но в танках он уже был занят, поэтому пришлось сокращать до названия немецкого города, где химический элемент был получен.

По поводу интересного жизненного опыта - закончил Военно-Морскую Кафедру Санкт-Петербургского Государственного Электротехнического Университета. До настоящего военного образования это не дотягивает, но интересных вещей послушать довелось. Сейчас в процессе получения звания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 021 бой

Доброго времени суток! Меня зовут Алексей, и я из Якутска. Мой ник просто говорит кто я, и откуда я, особо замарачиваться не стал)

Интересует все что может интересовать. Но в основном история, политология, журналистика, киноман, геймер, мечтатель и романтик.

 

До знакомства с WOT и WOWP ни малейшего представления не имел о танках и самолетах. Игра игрой,но эти игры вызвали реальный интерес к боевым машинам. Стоит на площади победы Т-34-85 и стоит, сто раз проходил мимо него и никакого интереса, но сейчас каждый раз видя его радуюсь как маленький) Рад что WG уделяет много внимания истории доставая из глубин КВ-1 или восстанавливая Маус WG не вольно приобщает молодежь к истории, это есть хорошо.

 

Любимые игры, фильмы пожалуй воздержусь а то список будет длинный)

Ну все:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×