Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
8 боёв

Всем привет

 

История моего ника.

В танки начал играть случайно, в нете гуглил про танки и наткнулся на форум WOT. Был такой танковый ас Дмитрий Фёдорович Лавриненко, вот ник и взял в честь его инициалов:honoring:, а _ т.к. DFL уже был такой ник:teethhappy:.

 

Родной город.

Усть-Каменогорск (Казахстан), родился, вырос и живу здесь. Город не большой. Но хорошо что отъехать 20-30 км от города и можно здорово отдохнуть на красивой природе.

 

Хобби и увлечения.

Увлекаюсь военной техникой. Нравится спорт (много чем занимался - плаванье, горные лыжи, карате, рб), туризм. Интересуюсь татуировками. Ну и собственно компьютерные игры (иначе бы меня здесь не было:child:)

 

Интересные жизненный опыт

Как говорят: "Век живи, век учись!":great: А ученье - это опыт. Так вот я его набираюсь:eyesup:.

 

Любимые книги и игры. 

Из книг люблю фантастику, приключения. Еще нравятся военная история. Последние прочитанные "Метро 2033", сейчас читаю "Властелин колец"

Игры нравятся про войну и гонки. Самая любимая WOT, пока:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
701 бой

Всем привет! :biggrin:

Влад меня зовут. Студент, учусь на программиста. Люблю активные виды спорта, такие как: волейбол, велоспорт, бег, настольный теннис. Из хобби - 12 лет бальных танцев и компьютерные игры.

Полюбил серию игр от варгейминга за возможность оказаться в роли командующего стальными монстрами прошлого столетия. Всегда больше всего любил в играх сочетание металла, взрывов, геймплея и графики!

Стремлюсь попасть на Альфа-тест :smiles:

Изменено пользователем Barash101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 694 боя

Уважаемый пользователь,

 

Добро пожаловать на форум World of Warships!

 

В этой теме Вы можете поприветствовать сообщество, частью которого Вы только что стали, и рассказать о себе то, чем хотите поделиться. Впрочем, если Вы уже опытный капитан или даже закаленный в боях альфа-тестер, но у Вас не было возможности представиться публично, Вы все равно в нужном месте.

 

Просто для примера, что может быть интересно другим участникам:

 

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Для поддержания информативности и комфортного общения, настоятельно рекомендую следовать нескольким простым правилам:

 

1. Одно приветствие - один пост (счетчик в теме в любом случае отключен). Если вы хотите изменить свое приветствие, просто отредактируйте пост.

2. Есть вопросы? Вам сюда.

3. Решили развлечь себя перепалкой? Сначала ознакомьтесь с Правилами Форума.

4. Ответы на приветствия разрешены, но помните - счетчик все равно отключен, набивать посты не получится.

5. Если Вы нашли с кем-то общий язык и готовы к интересной дискуссии или приятельскому разговору - пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими разделами форума.

 

Удачи! :honoring:

ребятки что то я не понимаю вас!!!!!!! игра вообще будет??? если да, то где и когда можно будет её скачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 694 боя

ребятки что то я не понимаю вас!!!!!!! игра вообще будет??? если да, то где и когда можно будет её скачать.

 

Или вся игра , подорузумивается вот эта переписка????.....     ))))))))))))))))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

ребятки что то я не понимаю вас!!!!!!! игра вообще будет??? если да, то где и когда можно будет её скачать.

 

Или вся игра , подорузумивается вот эта переписка????.....     ))))))))))))))))))))))))))))

 

Почитайте вот эту темку, уважаемый))

Плюс крайне рекомендую ознакомиться с Правилами форума в процитированном Вами посте. Не надо писать несколько сообщений подряд: пользуйтесь кнопкой Изменить или Цитата для того чтобы ответить на несколько сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 146 боёв

Всем привет! Немного о себе - 31 год. Играю в WOWT, WOWp. В танках скилла маловато, в самолетах нравится больше, да и получается получше. Учавствовал в ОБТ WOWp (жаль, что узнал достаточно поздно об игре, а то бы тоже попробовал попасть на альфу), хотелось бы попасть на альфу сюда. Но пока еще недостаточно сообщений на форуме. Есть небольшая коллекция самолетов. Немного балуюсь фотошопом (см. подпись). С кораблями, в основном, знаком по романам Рафаэля Сабатини, но надеюсь восполнить пробелы в процессе игры. Вот как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Привет! Меня зовут Михаил, в силу обстоятельств много времени провожу дома перед компом поэтому соответственно и много времени в танках. Самолёты как то у меня не прижились, хотя был альфа тестером. Надеюсь корабли больше похожи на танки ( а мне летааааать НЕ охота :-)) а вот море это да это я люблю. Как потверждение любви к морю- у меня больше 2 000 двух тысячь погружений под воду с аквалангом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Здравствуйте! Меня зовут Игорь.
С нетерпением ожидаю релиза игры,спасибо за замечательную игру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
146 боёв

Всем привет , участникам и разработчикам и простым неучастникам , но которые к этому стремятся.Зовут меня Виталий , живу в г.Н.Тагил,некоторым смешно сразу бывает , но тем не менее танки делают у нас.Ещё в детстве был на чёрном море ,5 лет мне было , и остался под большим впечатлением от всего что там увидел, всё таки красиво там, до сих пор туда тянет.

Сейчас об увлечениях.или хобби, почти 4 года играю  танки , был альфа-тестером на самолётах, под другим ником только, ВЕТЕРОК, более подходящий ,чем для танков, и так же подходит для кораблей, в альфе самолётов, до сих пор приятно,что  по моим постам и отчётам были исправлены несколько багов и переделан немного интерфейс, и сейчас продолжаю  играть  эти игры , нравятся очень, и адреналина можно черпануть , хотел участвовать в альфе кораблей, но вижу условия не шуточные, хотя кто даже и не сильно хочет, а так ,что бы потом попричёсывать кому- нибуть, то пролезет, портфолио целое почти надо сотворить, можно было ещё такое , кто сколько под водой просидит, я обычно думал ,то что по IQ выбирают как то , оказалось наоборот, сильно на меня не серчайте конечно , но альфа тест самолётов показал мне другой опыт, что когда начался бэта там , то половина участников отвалили оттуда или реже просто играть стали и тестеривать опять особо не скем было, что же подожду , может что то изменится в наборе на тест, ну или тогда до открытого дождусь, а так хотелось поучаствовать , слижу за проэктом с самого первого появления , не писал ничего на форуме, т.к. флудить и сопли размазывать не хотелось , надо бы увидеть сначало.

интерестно это кто-то вообще читает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Да-да, читает.

 

Я, видимо, не подключен к Матрице-почему нет точек и заглавных букв? Вот это вот все (1591 знак)-это три предложения!

 

А так-привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций

Всем привет! Зовут меня, Роман мне 33года, живу в городе-герое Кронштадт, родился и вырос в Забайкалье, мичман ВМФ в отставке, служил на кораблях ДКБФ в г. Кронштадте. улекаюсь вейком, автомобили, корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

всем привет ник такой так как была такая машина да и до сих пор нравится эта модель

сам родом с дальнего востока на данный момент живу в городе герой ОДЕССА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

много людей участвует в АТ

 

много техники?

 

Много) Все остальное под НДА. Так же замечу, что это тема для приветов, а не вопросов. Вопросы задаются тут

Плюс не надо писать несколько сообщений подряд, пользуйтесь кнопкой Изменить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

атомное оружие есть уже?

 

насколько быстро качается техника?

 

 

Еще раз рекомендую пройти по ссылке, которую я указал выше - там вы найдете ответы на большинство ваших вопросов. Здесь вопросы задавать в свою очередь не рекомендую, т.к. тема предназначена для другого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Привет

О себе: меня зовут Артём 13 лет увлекаюсь историей танков, самолетов, кораблей. Возможно попаду в альфу (если да буду очень рад!!!!). Удачи вам а разработке кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Всем привет! С морской тематикой интересуюсь с детства, особенно интересует период 2МВ, так же рейдерство вспомогательных крейсеров Германии. Поклонник игры Silent Hunter, играю с 2005 года со 2 части, в настоящее время в ЗБТ 6 части. Пробовал многие игры на морскую тематику, особенно Midway, Pacifics. Свободно владею английским языком, опытный пользоавтель ПК. Слежу всегда за новостями игры, жду выхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×