Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
20 публикаций

хочу поприветствовать разработчиков,участников альфа теста и всех людей кто хочет в будущем принять участие в сражениях на водных просторах!!! мне 31 год живу в городе волгодонске порт пяти морей!!! всем желаю море позитива и хорошего настроения!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
35 публикаций
62 боя

Всем привет, рад присоединиться, с нетерпением жду того долгожданного момента, когда мы с вами встретимся на просторах WoWS, когда наберу 15 сообщений, то могу залить ссылку на видос-заявку, если есть желающие) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет, родом из Самары, много и жадно играл в вот, тестировал самолеты, оч.хотел попробовать тестить корабли, думаю смогу принести много пользы, да и просто посмотреть было-бы интересно

 

По нику все просто, он прилип ко мне 15 лет назад, менять не имеет смысла, яркий он и запоминающийся. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
659 боёв

Всем привет, Алексей из Москвы, люблю боевые корабли. Давно играю в танки, тестировал блиц, летал, но с нетерпением жду корабли. Попробовал на игромире 2014, понравилось очень

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации

Привет, меня зовут Дмитрий, я живу в Москве. С нетерпением жду выхода игры. Смотрел разные обзоры ну очень понравилась игра, я ее обязательно скачаю!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
106 боёв

Привет земляне!!! Меня величают Николаем, 27 годков,женат, есть ребенок))) обитают в городе Дедовск. Ник свой был услышан из уст своей бабуле. В переводе означает: человек который любит жизнь и никогда не портит ее окружающим. Спасибо ВГ за доверие тестирование: самолетов, генералов, танки блиц . Жду с нетерпением корабли!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

Привет моряки. Играю в танки аж с 2010 года.. в самолеты ,  в блитц . Надеюсь и тут будет весело  ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
552 боя

Здравствуйте комарады! ЗБТ в самолётах дал неоспоримое преимущество  в дальнейшем, так что надеюсь пробраться  в альфатест и в кораблях!

Изменено пользователем _K_O_L_O_V_R_A_T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации
56 боёв

Всем добрый день и отличного настроения. Как узнал, что выйдет warships очень был рад, но уже надоело ждать, хочется поиграть(на игромире поиграл немного). Переиграл во многие игры про корабли, но такой игры как World Of Warhips я думаю долго ещё не выйдет) А вообще я обожаю корабли(это началось после поездок в Севастополь(в 2009 и 2011 году) и посещения базы ВМФ, сейчас читаю очень много книг на морскую тематику)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 906 боёв

Всем привет =)

Сначала о нике - NordMale - старый ник, связанный с моим творчеством, (родился на севере, а жил на юге - отсюда и "северный мужик"), в скором времени сменю на постоянный ник - Forgotten Dream (Забытая мечта), я играл во множество онлайн игр (кибер дисциплин), но везде по разным причинам не получилось выбиться в профессионалы, а сейчас уже и время нет играть 15\7, отсюда и ник - дань моему прошлому, полному надежд и мечт.

Самому уже 20рик, живу в данный момент в Мурманске (и учусь на автоинженера), но часто бываю в Питере и Краснодаре. Собственно именно мое рождение и проживание в Мурманске и обуславливает мой интерес к военным кораблям. Большую часть занимаюсь творчеством - пытаюсь совмещаюсь сюжетные повествования подобно книгам в стихотворной форме с музыкой. Собственно люблю читать книги\стихи, слушать музыку. Часто хожу в сквер у причала, любуюсь первым атомным ледоколом "Ленин".

Игру жду с того момента, как узнал о том, что таковая будет существовать.

Думаю делится жизненный опытом как то бессмысленно, ибо такие вещи не в интернетах пишут)

Что ж, вкратце вроде как все.

И удачи на полях сражений!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
13 публикаций
1 бой

Привет ))) скоро встретимся в бою 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
17 публикаций
296 боёв

Привет всем, кто занимается разработкой и всем вам огромное уважение от меня и от всех тех, кто любит ваши игры. Ура! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
10 813 боёв

Привет участникам и будущим юзерам ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Всем доброго времени суток...

Зовут меня Сергей, мне 23 года, живу в прекрасном городе Самара

Данный ник "Rein163" я выбрал эдок лет 10-12 назад, когда еще играл в CS 

Честно говоря про корабли мало что знаю, но надеюсь благодаря данному проекту мне удастся расширить свои познания в истории ВМФ   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
121 публикация
8 147 боёв

Привет всем!

долгое время только читал новости блога, потом появился форум, прогладывал новости на нем

посмотрел на Игромире на Альфа-версию но там было дикое количество народа

с нетерпением жду ЗБТ или ОБТ - чтобы поближе попробовать так давно ожидаемую всеми нами игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×