Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
96 публикаций
Всем привет из Калининграда, после длительного перерыва пытаюсь заново освоиться в кораблях. Пока конечно плохо получается(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 977 боёв

Всем привет! Начинающий игрок в World of Warships, после начала знакомства с игрой увлекся корабельной историей. Сейчас играю на общем тесте, обкатываю, так сказать...

На форум пишу первый раз в жизни, а также для того чтобы поднакопить сообщений, а то пустой аккаунт  - это как-то не хорошо.Готов познакомиться с кем-нибудь для совместной игры в корабли. 

Ну как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

шщз

Изменено пользователем bobruisk17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[DANON]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
14 433 боя

Привет морской братии. Отзываюсь на Лёшку,обитаю в столице.Как говорил Карлсон,мужчина в полном расцвете сил ))) 38 лет. С женой перебрались в корабли из танков,но танки не забросили,там тоже иногда катаем.  На фотке сын приглядывает ещё орудие на Ташкент )))IMG-20160427-WA0007.jpg

IMG-20160427-WA0007.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 186 боёв

Приветствую боевых мореманов. Мне 44, зовут Андрей, живу в городе-Герое Смоленске. В WoWs втянулся с полгода назад. Все нравится, обидно только, что в отличие от WoT модернизированные модули не на склад падают (откуда их можно потом продать), а просто камнем в океан :-) Ну и фотка, конечно: мемориал "35 батарея" в городе-Герое Севастополе.

Всем удачи на просторах, увидимся.

DSC01921.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Всем Привет из Архангельска,через 13 дней будет ровно год как я играю в эту игру:) Ещё в 2011,когда услышал что будет делаться игра,решил что в эту то я игру буду точно играть,и вот спустя 4 года,я обнаруживаю что уже можно играть на ОБТ,и понеслось:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[EOR39]
Бета-тестер кланов
4 публикации
1 303 боя

Привет из Калининграда (запад  России). На связи Darkus. Ник в игре ExperT_558778. Ищу 3-го в отряд в wows. Писать по этому поводу на почту  vbesedke39@bk.ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
599 боёв

 

всем привет ,не знаю в какую тему написать но .......разрабы вы б хоть постеснялись раньше на праздники технику дарили ....а сейчас ВГ 18 лет а акции подарки и призы - одно название.....жадность совсем голову кружит ....

С уважением игрок в в WOT b WOW

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Салют!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Капитаны,всем привет с Одессы! Звать меня Валерий.Я наверное самый старый тут,61 год. Но,как вы знаете,возраст считается не по годам... Желаю всем побед и хорошего настроения в любой ситуации! Не вешать нос! Семь футов под килём!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 515 боёв

Всем, Добро Пожаловать!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Привет всем, флотоводы ! "Tailwind !"

P.S. Как видно. я здесь не "самый старый" ....:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_lxAPNNOaL0qL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×