Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 375 боёв

Всем привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TUMAH]
Участник
4 публикации

Всем привет! друзья товарищи по оружию , помогите пожалуйста! как поменять ник нейм в игре без платежа!?

09:36 Добавлено спустя 2 минуты

Ты все эти 1000 боев играл не против игроков, а против БОТов.

 

Ты все эти 1000 боев играл не против игроков, а против БОТов.

 

Привет! мне прям очень интересно как это ты умудрился так с играть , и на чём?)

 

09:37 Добавлено спустя 3 минуты

Ты все эти 1000 боев играл не против игроков, а против БОТов.

 

Привет! мне прям очень интересно как это ты умудрился так с играть , и на чём?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 240
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 266 публикаций
10 079 боёв

Приффет! Меня в миру Игорь звать. Живу в Москве. Бывший офицер флота. Корабельный а не штабной или береговой:) Вот потому и привлекла игра. Хотя не фанатею и не задротствую по 25 часов в сутки. Мой ник это производная названия индейского племени (в детстве зачитывался про них) и первых букв фамилии.

08:08 Добавлено спустя 1 минуту

Всем привет! друзья товарищи по оружию , помогите пожалуйста! как поменять ник нейм в игре без платежа!?

09:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Привет! мне прям очень интересно как это ты умудрился так с играть , и на чём?)

 

 

 

Гы... А мне тоже интересно:)))) Может он играл в Кооп бой???

08:09 Добавлено спустя 2 минуты

Всем здарова, играю почти пол года уже, но решил посмотреть форум только сейчас))

20:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Про меньше глупых детей может ты и прав, но раков криворкуих тут не меньше,  90% наверно!

 

А не думали, что для большинства это игра для удовольствия а не задротства? Потому и играют как могут и умеют.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Всем привет) Что же, отмечусь и я) Зовут меня Павел. Живу в городе Сухум. В рекомендуемой анкете выше, упоминался жизненный опыт) Надеюсь, он есть. 43 года как ни как) Что ещё о себе. Работать не люблю, предпочитаю этим озадачивать других. Что, впрочем неплохо получается. Я же...люблю девушек, женщин, хорошее спиртное и иногда поиграть в *кораблики) Будем знакомы, одним словом)

Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 632 боя

Всем привет от студента из Москвы)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 750 боёв

Привет отличная игра 1 победа 10 сливов,сначала думал совпадение а нет так и задумана,играл с збт на другом аккаунте потом бросил,завёл новый а тут всё ещё хуже стало короче отстой полный а не мм пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 557 боёв

Здравствуйте !! Ребята помогите пожалуйста !! пришлите пожалуйста обновление папкой...  Очень нужно.. Просто интернет тугой долго качать 10 ГБ. Срочно нужна папка апдатес. Пожалуйста не сочтите за труд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет.

Меня зовут Сергей. Нахожусь в команде с d_gladkov и Shtihl_FD. Являюсь сотрудником World of Warships команды Release QA. В мои задачи входит общение с пользователями на паблик тесте и супер тесте по поводу дефектов. 

Если у вас появился дефект на этих площадках, можете написать мне в личные сообщения, подробно описав проблему, шаги воспроизведения и прикрепив скриншоты\видео+реплей, python.log, dxdiag, по возможности WGCheck

 

Хм, никнейм что-то напоминает... Любите аниме?)

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 106 боёв

Привет разработчикам, а так же всем игрокам. За долгое время игры в первый раз зашла на форум. А у тут так интересно. Я конечно отличаюсь от фанатов и играю не очень но мне очень нравиться . Поздравляю с праздниками и желаю новых успехов разработчикам и игрокам!!!!!!!!!!!   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
4 258 боёв

Приветствую!Всем удачи и семь футов под килем!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

Привет отличная игра 1 победа 10 сливов,сначала думал совпадение а нет так и задумана,играл с збт на другом аккаунте потом бросил,завёл новый а тут всё ещё хуже стало короче отстой полный а не мм пока

 

аналогично, балансер спецом выставляет в твою команду полнейших отморозков, которые походу заходят ток по карте поплавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
13 960 боёв

Привет, уважаемые.. давно-давно не заходил, но  - тем не менее  - я здесь! Хорошего настроения всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RA]
Участник, Коллекционер
21 публикация
8 401 бой

Всем привет с Ростова!!!...и удачных боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ILLF]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
10 370 боёв

Всем привет,меня зовут Виталий,34 года,служил на пограничном корабле радистом и поэтому игра заинтересовала.Работаю водителем на большой длинной машине-),что еще сказать.... и да,я с Тамбовской обл,в общем всем удачных боев и крепких нервов!)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×