Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

За Техас спрошу

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вечером будет. Ну или завтра утром.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

нормальный кораблик-горит хорошо но с авиками борется неплохо-недавно смотрел как 2 авика -4 и 5 уровня минут 5 его топили и не смогли-работали только по нему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

Да жалко, что не дают попробовать какой либо прем перед покупкой, как во многих других проектах. А ведь можно было бы сделать например за символические 100 дублонов дать погонять пару боев, испытать. Не буду говорить про права потребителей, но чисто по человечески "какашку в конфетной обертке" брать не хочется.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

 

Тут скорее нужно читать общую концепцию игры на ЛК. Так как это типичный амер ЛК, ничем не отличающийся от прокачиваемых кораблей.

З.Ы. Надеюсь что вы сразу не тушитесь после возникновения пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Привет. Если есть желание, предлагаю присоединиться к нашему отрядику как-нибудь... в бою как-то проще показать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 989 боёв

нормальный кораблик-горит хорошо но с авиками борется неплохо-недавно смотрел как 2 авика -4 и 5 уровня минут 5 его топили и не смогли-работали только по нему.

 

Горит и правда быстро и хорошо:izmena:.  Неприятно удивлен этим обстоятельством . Никак не могу понять, как прицеливаться, какое брать упреждение. Целюсь, как на Москве, под обрез воды с 7 км в борт Миоко и ...урона никакого...и в итоге он меня сжег (пока я перезаряжался). По эсмам палю, как по воробьям из пушки...Удачные бои чередуются с откровенно провальными. Личный рекорд -6 кораблей противника, но и очень часто меня просто сжигают или топят  группой. Если с первого залпа не попал, то все, привет семье - пока перезаряжусь, сгораю. Успокаивает то, что опыта на аммерах у меня нет никакого. 4000  боев за японские ветки и советскую. А тут решил попробовать американцев, посадил кэпа с 3 перками и учусь играть на классическом ам. линкоре. Может, пригодиться в ранговых боях. Плюсы конечно радуют - вес залпа, дальность, ПВО - это не отнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

 

Я на нем на тесте откатал много боев, это хороший линкор. И не сказал бы, что горит он особо. Смотри гайды по одноуровневым ликнорам и делай выводы. И старайся не лезть на нем на рожон, не обдумав последствия. Мнке корабль очень конрпавился, я тоже обязательно его куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Да жалко, что не дают попробовать какой либо прем перед покупкой, как во многих других проектах. А ведь можно было бы сделать например за символические 100 дублонов дать погонять пару боев, испытать. Не буду говорить про права потребителей, но чисто по человечески "какашку в конфетной обертке" брать не хочется.

 

 

 

не, ну надо же смотреть на ттх того что ты покупаешь) я вот сразу знал что техас не для меня, не смотря на его мегасуперпупер пво, медленный, неповротливый, тугой линкор, да и уровень боёв не очень инетересен) 

 

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Привет. Если есть желание, предлагаю присоединиться к нашему отрядику как-нибудь... в бою как-то проще показать

 

я тоже хочу с разрабами покатать, но меня не зовут( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Если туго заходит, ищи крейсера в отряд. Отгонять эсминцев например. на этих уровнях они злее авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

3 дня назад когда купил откатал пару боев. После этого руки как то не доходили. Ниже реплей. Командир с норки.

Прикрепленный файл   20160515_125840_PASB705-Texas-1944_13_OC_new_dawn.wowsreplay   2,42МБ

Прикрепленный файл   20160515_184521_PASB705-Texas-1944_13_OC_new_dawn.wowsreplay   2,34МБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

Ну сделают тебе гайд, с видео одного удачного боя из 10-20? Толку то, ты должен быть за ранее готов что это Нью-Йорк)) А ПВО это дело случая. С них по Мёке ты явно не надаешь. А по поводу Мёки, крайне неудачный корабль для всех ЛК, низкий профиль, дает очень плохое попадание, на него даже 8ые ЛК плюются, а ты на 5ом))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Привет. Если есть желание, предлагаю присоединиться к нашему отрядику как-нибудь... в бою как-то проще показать

 

Спасибо за приглашение) По каким дням и в какое время обычно воюете?

зы: У меня правда средств голосовой связи нет вообще. Только ноут и корабли, только хардкор :D

зы2: Как-то доводилось с вами на стриме воевать :izmena:

11:47 Добавлено спустя 2 минуты

Ну сделают тебе гайд, с видео одного удачного боя из 10-20? Толку то, ты должен быть за ранее готов что это Нью-Йорк)) А ПВО это дело случая. С них по Мёке ты явно не надаешь. А по поводу Мёки, крайне неудачный корабль для всех ЛК, низкий профиль, дает очень плохое попадание, на него даже 8ые ЛК плюются, а ты на 5ом))

 

Мёко и прочие ему подобные отлично получается прошибать на яп. ЛК. На амерах как ни странно всё иначе :(
Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Спасибо за приглашение) По каким дням и в какое время обычно воюете?

зы: У меня правда средств голосовой связи нет вообще. Только ноут и корабли, только хардкор :D

зы2: Как-то доводилось с вами на стриме воевать :izmena:

11:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мёко и прочие ему подобные отлично получается прошибать на яп. ЛК. На амерах как ни странно всё иначе :(

У японских ЛК ГК более точный, снаряды ложатся кучнее (элипс разлета снарядов меньше), чем на амерах. Это у них фича такая.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

 

Спасибо за приглашение) По каким дням и в какое время обычно воюете?

зы: У меня правда средств голосовой связи нет вообще. Только ноут и корабли, только хардкор :D

11:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мёко и прочие ему подобные отлично получается прошибать на яп. ЛК. На амерах как ни странно всё иначе :(

Потому что они косые)) Это уже не секрет, те кто плюется на точность яп. ЛК, видимо не играли на амерах... Я лично прекратил выкачивать амеров на Норке, после Япов я не мог понять это линкор или баржа с ПВО, на которую никто не летит потому что все знают что у неё хорошее ПВО. И попасть толком не можешь с дальних расстояний. Когда народ еще не понимал и авиацию пускал на них, было вроде норм, но авики не роботы, а такие же игроки, и они понимают про избирательность целей) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Кораблик хороший. Не имба, но хороший. Превосходно себя чувствует в одноуровневых боях, так же неплохо на 1-2 уровня выше, но не стоит забывать, что это довольно слоупочный корабль ОДНОГО направления, поэтому выбирать его нужно загодя. Неплохо крутится за счет небольшой циркуляции, что позволяет развернуться в узких местах, а так же сманеврировать от торпед. ПВО выбиваются довольно легко, но их много и что-то все равно остается. Горит как и все линкоры.

Вот результаты первых 7 боев на нем, сразу же после покупки с некоторыми ощущениями, комментариями и наблюдениями...(кликабельно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Потому что они косые)) Это уже не секрет, те кто плюется на точность яп. ЛК, видимо не играли на амерах... Я лично прекратил выкачивать амеров на Норке, после Япов я не мог понять это линкор или баржа с ПВО, на которую никто не летит потому что все знают что у неё хорошее ПВО. И попасть толком не можешь с дальних расстояний. Когда народ еще не понимал и авиацию пускал на них, было вроде норм, но авики не роботы, а такие же игроки, и они понимают про избирательность целей) 

 

Если линию полировать то да, попасть довольно сложно. А вот с 10-13 км вполне себе точно попадает. А если еще и по-башенно....

Да и дальний бой это не про амер ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×