Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

За Техас спрошу

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
Участник
33 публикации
8 508 боёв

Привет. Посмотри стрим D1saster2 https://youtu.be/S5WV_LWtnkc  

Там он нагибает на Техасе. Может что для себя найдешь. 

Изменено пользователем Gelot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

 

Если  не получалось на НН, то зачем покупать было его уже за реальные деньги, на амерах хорошо от торпед уходить, от залпов ниче уворачиваться. с перками не должен особо гореть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Да жалко, что не дают попробовать какой либо прем перед покупкой, как во многих других проектах. А ведь можно было бы сделать например за символические 100 дублонов дать погонять пару боев, испытать. Не буду говорить про права потребителей, но чисто по человечески "какашку в конфетной обертке" брать не хочется.

 

 

 

Если дадут большинство будут невостребованы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 866 боёв

Корабль хороший, кэпа прокачанного в ПВО посадил с Атланты, так что авианосец перестал ко мне летать после первой же потерянной авиагруппы.

Но когда авиков в игре нет, или у авиковода на тебя аллергия, зато других полно, на нём играть тяжеловато. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Всем добра.

Имел счастье, либо глупость... купить сей пепелац. Только, что- то никак не получается в него.:(

Может гайд какой есть, или реплеи ценные? Я конечно понимаю, что это тот же Нью-Йорк с усилением в ПВО, только хочется посмотреть в действии именно этот кораблик в умелых руках :)

зы: Горит он аки рождественская ель, от любого чиха. :sceptic:

 

посмотри стрим Z100 про texas там всегда все получаеться! только вот когда ты береш это не чего подобного и блиско нет!:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×