Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Что в этом веселого ? Гадить исподтишка как последняя мышь? Они свое все равно получили. Некоторые навсегда забанены. Смысл троллить?

 

Откуда инфа про навсегда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

  А преступников у нас в государстве тоже травят и глумятся? Их вообще в отдельные  резервации селят и форму одинаковую дают. Есть закон. Нарушающие его получают наказание , в нашем случае государство , которое в обычном мире борется с преступниками и выносит им приговор , заменяется WG , а мы граждане , выполняющи правила установленые WG. Всё в норме.

 

Вау!!!! Где можно посмотреть на госпожу Васильеву???? Бывший заместитель Мин. Обороны из Москвы не уезжала и жила дома весь срок.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

 

Что в этом веселого ? Гадить исподтишка как последняя мышь? Они свое все равно получили. Некоторые навсегда забанены. Смысл троллить?

 

Сплотить большую часть против одной меньшей части. Напоминает кое-кого.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Откуда инфа про навсегда? 

 

Вальтер писал , что за рецидив ... навсегда бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв

 

Тогда предлагаю и мат узаконить в игре. Потому как раки хуже игроков, использующих запрещённые моды:coin:

"Проблема" мата решается элементарным мат фильтром...или баном как сейчас...а где в игре был "ЧИТ-ФИЛЬТР" ???..вот только и ввели...низкий поклон...и уважуха )))). Да и мат НЕ ВЛИЯЕТ на игровой процесс впрямую...ну разве что на " людей с тонкой душевной ориентацией"....психменшинства так сказать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Сплотить большую часть против одной меньшей части. Напоминает кое-кого.

 

Вообще бред сделали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Но ведь это так весело!

 

Все с вами ясно. Илитизм во все поля.

 

Для вас напомню:

Правила форума, пункт 2.2 

На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации или Игры.

Пользовательское соглашение, пункт 4.3.13

Пользователь не в праве размещать в Игре материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей или третьих лиц, или ссылки на такие материалы.

 

Вы не модератор и не разработчик,  при этом собираете тут расстрельные списки и агитируете других делать то же самое.

Норм, чо

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 490 боёв

Все , кто пишет сюда. Вы сдаете своих же. Где гарантия , что ваш друг не будет в этом списке? 

Слон хоть и подлый , но писать здесь ничего не будет.

Своих же?! С каких пор они стали своими? Когда они с помощью ТУ расправляются с обычными игроками они свои? Или еще когда? Напишите признак СВОЕГО, чтоб мы могли их различать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

тему удалили: я вот здесь продублирую?

 

Начну с самого главного - я рад новости с борьбой и всеми руками "за"!!!

Теперь со второго - я коричневый. Да. И даже не парюсь - полностью готов посидеть на твинке 2 недели.

Теперь о третьем - не переживаю, так как моя среднестатистическая стата не пострадает ибо накраблена она "до" мода и мод сильно на нее не повлиял.

Исповедь:

Все началось с командных и ранговых боев и перепиской с разрабами.

Бесило. Бесило когда откровенные раки с 46% побед в рандоме и ср. уроном в 30К вдруг взяли первый ранг с кучей плюшек от разрабов.

Бесило когда команда ранговиков с ср уроном в 25к и 49% побед выбивали мне цитадели через 2-3 острова... Очень бесило, когда мы сутками своей командой отрабатывали тактики, стратегии, оттачивая командный скилл и нас просто растреливали пачками выбивая цитадели с предельных дистанций те, кто в рандоме не может попасть в стоячий ЛК.

Все знаю их имена. Ну то есть многих.

Горело, горело, горело и догорело - на войне как на войне: иных способов борьбы с ТУшниками как пользоваться их методами не придумал.

Причем параллельная переписка с разрабами и их почти годовые обещания "разобраться"

Поставил ТУ и ничего не изменилось, ни процент побед, ни меткость, ни скилл... Просто был комфорт и не более.

Зато я мог спокойно вычеслить кто играет с модами, кто играет без них - это полезная инфа.

С ТУ играло очень много игроков среди них и раки и топы и даже с ним играли.... Ну вы поняли - небожители игры.

Меня совершенно не парит репутация, ибо она заработана не скилом, не процентами и только своими словами и игрой более года (хотя ТУ я пользовался не больше последнего месяца). Меня парит немного другое:

Есть легальный чит который действительно поднимает процент побед, ср.урон, опыт - ПА. 

Могу  с уверенностью на 100% сказать по себе: 

когда я играю с ПА то у меня все показатели синие и фиолетовые, когда без него желтые\зеленые - иногда синие (по прошипсу)

То есть обычный плэй-ту-вин.

И еще по поводу "доски позора" -

честно говоря на первых местах этой доски должны быть ники разработчиков, которые год "боролись" с модом и довели до такой плачевной ситуации, когда нормальные игроки и противники читов стали скачивать оный - чтобы как-то бороться с читерами.

Ну чтоже - поиграю 2 недели на твинке. Меня не парит совершенно.

Парит другое - заходишь на форумы варпаков и видишь, что "коричневыми" стали процентов пятьдесят.

Значит борьба так себе, дыры не залатаны. Вернее плохо залатаны.

Надеюсь, что все-таки сломают толчку и нормальные люди будут играть в удовольствие, а не искать свои способы бороться с читаками.

Можете заплевать, заминусить и прочее - не парюсь совершенно.

Честно говоря насчет "коричневых" и доски позора это перегиб - зачем столько пафоса? Вы бы доску позора вывешивали с каждым багом в каждом патче, с именами разработчиков))) 

Хватит ли смелости разработчикам оставить эту тему, или слишком много неудобной правды для них, что много людей играли с варпаком из-за бездействия разработчиков к нарушителям. Ведь вы сами создали претендент и победив свой же казус пытаетесь выставить слоупоками игроков))) Леста)))
П.С. Если ее сломили уже наверняка я обеими руками ЗА!!! Хоть что-то разработчики довели первый раз до конца!!!

 

Тему не удаляли, а вы всё не угомонитесь:
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54794- 

 

Ну что же, тогда ловите причитающееся.

С уважением,

Вальтер.

 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв

 

Вау!!!! Где можно посмотреть на госпожу Васильеву???? Бывший заместитель Мин. Обороны из Москвы не уезжала и жила дома весь срок.

Не не...не весь...остаток срока счас в Италии "досиживае"...говорят от УДО отказывается :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Вальтер писал , что за рецидив ... навсегда бан.

 

Ну так рецедив после первого бана. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 490 боёв

 

Все с вами ясно. Илитизм во все поля.

 

Для вас напомню:

Правила форума, пункт 2.2 

На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации или Игры.

Пользовательское соглашение, пункт 4.3.13

Пользователь не в праве размещать в Игре материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей или третьих лиц, или ссылки на такие материалы.

 

Вы не модератор и не разработчик,  при этом собираете тут расстрельные списки и агитируете других делать то же самое.

Норм, чо

Интересно, где Вы нашли тут нарушение, конкретно, выделите текстом?

В первом приведенном пункте как раз скриншоты показывают , цитирую - полную, объективную и достоверную оценку ситуации

Во втором пункте - 

Пользователь не в праве размещать в Игре материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей или третьих лиц, или ссылки на такие материалы.

Это все сделали разработчики, они жуликов покрасили за что им+. И с каких пор - доказательства нечестной игры, жульничества стали считаться оскорбляющими или унижающими честь и достоинство других пользователей?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

тему удалили: я вот здесь продублирую?

 

Начну с самого главного - я рад новости с борьбой и всеми руками "за"!!!

Теперь со второго - я коричневый. Да. И даже не парюсь - полностью готов посидеть на твинке 2 недели.

Теперь о третьем - не переживаю, так как моя среднестатистическая стата не пострадает ибо накраблена она "до" мода и мод сильно на нее не повлиял.

Исповедь:

Все началось с командных и ранговых боев и перепиской с разрабами.

Бесило. Бесило когда откровенные раки с 46% побед в рандоме и ср. уроном в 30К вдруг взяли первый ранг с кучей плюшек от разрабов.

Бесило когда команда ранговиков с ср уроном в 25к и 49% побед выбивали мне цитадели через 2-3 острова... Очень бесило, когда мы сутками своей командой отрабатывали тактики, стратегии, оттачивая командный скилл и нас просто растреливали пачками выбивая цитадели с предельных дистанций те, кто в рандоме не может попасть в стоячий ЛК.

Все знаю их имена. Ну то есть многих.

Горело, горело, горело и догорело - на войне как на войне: иных способов борьбы с ТУшниками как пользоваться их методами не придумал.

Причем параллельная переписка с разрабами и их почти годовые обещания "разобраться"

Поставил ТУ и ничего не изменилось, ни процент побед, ни меткость, ни скилл... Просто был комфорт и не более.

Зато я мог спокойно вычеслить кто играет с модами, кто играет без них - это полезная инфа.

С ТУ играло очень много игроков среди них и раки и топы и даже с ним играли.... Ну вы поняли - небожители игры.

Меня совершенно не парит репутация, ибо она заработана не скилом, не процентами и только своими словами и игрой более года (хотя ТУ я пользовался не больше последнего месяца). Меня парит немного другое:

Есть легальный чит который действительно поднимает процент побед, ср.урон, опыт - ПА. 

Могу  с уверенностью на 100% сказать по себе: 

когда я играю с ПА то у меня все показатели синие и фиолетовые, когда без него желтые\зеленые - иногда синие (по прошипсу)

То есть обычный плэй-ту-вин.

И еще по поводу "доски позора" -

честно говоря на первых местах этой доски должны быть ники разработчиков, которые год "боролись" с модом и довели до такой плачевной ситуации, когда нормальные игроки и противники читов стали скачивать оный - чтобы как-то бороться с читерами.

Ну чтоже - поиграю 2 недели на твинке. Меня не парит совершенно.

Парит другое - заходишь на форумы варпаков и видишь, что "коричневыми" стали процентов пятьдесят.

Значит борьба так себе, дыры не залатаны. Вернее плохо залатаны.

Надеюсь, что все-таки сломают толчку и нормальные люди будут играть в удовольствие, а не искать свои способы бороться с читаками.

Можете заплевать, заминусить и прочее - не парюсь совершенно.

Честно говоря насчет "коричневых" и доски позора это перегиб - зачем столько пафоса? Вы бы доску позора вывешивали с каждым багом в каждом патче, с именами разработчиков))) 

Хватит ли смелости разработчикам оставить эту тему, или слишком много неудобной правды для них, что много людей играли с варпаком из-за бездействия разработчиков к нарушителям. Ведь вы сами создали претендент и победив свой же казус пытаетесь выставить слоупоками игроков))) Леста)))
П.С. Если ее сломили уже наверняка я обеими руками ЗА!!! Хоть что-то разработчики довели первый раз до конца!!!

 

 

Не Пиратик. Не прощу. И не пойму. 
Да, есть бесчестные люди, подлые и гадкие. Но (цитата из Бетмена) ты либо борешься с ними, либо становишься одним из них. Ты выбрал легкий путь, за что теперь получаешь так же, как и они. 
Бросать теперь на разрабов, мол, они медлили и ты был вынужден - поиски крайнего для отмыва себя же. 

Просто возвращайся после бана и продолжать радовать нас своими крутыми темами и постами.  :)

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Своих же?! С каких пор они стали своими? Когда они с помощью ТУ расправляются с обычными игроками они свои? Или еще когда? Напишите признак СВОЕГО, чтоб мы могли их различать.

 

Ты такой же игрок , как и они. Я их не защищаю и осуждаю. Но обсуждать публично такие вещи , считаю неправильным. Им не остаили шанса исправиться даже. Прилепили клеймо и точка. 

Нет такой страны в мире , где бы посадили навсегда за использование фальшивых денег , допустим. Даже преступнику дают шанс искупить свою вину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

Интересно, где Вы нашли тут нарушение, конкретно, выделите текстом?

В первом приведенном пункте как раз скриншоты показывают , цитирую - полную, объективную и достоверную оценку ситуации

Во втором пункте - 

Пользователь не в праве размещать в Игре материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей или третьих лиц, или ссылки на такие материалы.

Это все сделали разработчики, они жуликов покрасили за что им+. И с каких пор - доказательства нечестной игры, жульничества стали считаться оскорбляющими или унижающими честь и достоинство других пользователей?

 

Ну ну, а топикстартер тут же развернул компанию по клеймению и собиранию расстрельных списков. Если самосуд для вас - норма, нам не о чем разговаривать.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Не Пиратик. Не прощу. И не пойму. 
Да, есть бесчестные люди, подлые и гадкие. Но (цитата из Бетмена) ты либо борешься с ними, либо становишься одним из них. Ты выбрал легкий путь, за что теперь получаешь так же, как и они. 
Бросать теперь на разрабов, мол, они медлили и ты был вынужден - поиски крайнего для отмыва себя же. 

Просто возвращайся после бана и продолжать радовать нас своими крутыми темами и постами.  :)

да меня не парит совершенно. Меня парит другое: я просто был почти год идеологом борьбы с точкой... У меня постоянно переполненые ящики переписки с разрабами, часть которой именно о варпаке. И да - я месяц назад плюнул. Считай сдался, трус и т.д. Вообще не ищу понимания или прощения. Так же как не понимаю или не могу "простить" разрабов которые год назад (ровно год - совпадение?) создали всю эту историю с точкой и потом год выращивали все это, чтобы с пафосом выпустить видос о том, как они покрасили плохишей в коричневым. Вы понимаете, что большую часть игроков они сами сначала вынудили по разным причинам стать ТУшниками (я сейчас не ос себе) а потом выкрасили их в коричневый цвет и на всеобщее обозрение? Меня вот это покоробило. Это лицемерие и пир во время чумы. Я то насчет своей репутации никогда не парился - она всегда на краю лезвия, но с разрабами на ты.

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 490 боёв

 

Есть легальный чит который действительно поднимает процент побед, ср.урон, опыт - ПА. 

Могу  с уверенностью на 100% сказать по себе: 

когда я играю с ПА то у меня все показатели синие и фиолетовые, когда без него желтые\зеленые - иногда синие (по прошипсу)

То есть обычный плэй-ту-вин.

 

Насчет ПА - извините, глупость, играю сейчас уже как месяц без него, кроме опыта (что естественно) ничего не изменилось.

Поэтому это фобия.

Насчет остального не буду распространяться, как пелось в одной старой песне - думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

Изменено пользователем SILVER_DJ0N
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Ру сервер опять отличился. На других подобное бы не прокатило.

"We would also like to mention that some other server clusters have decided to implement a 24-48 hour “punishment” on top of the ban, during which players are turned brown and all damage they do in battle is mirrored on them. In Europe we decided that this is not beneficial for the general team spirit of World of Warships and could potentially alienate those players in case they decide to stop cheating and go straight."

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/52055-cheating-and-illegal-modifications/page__p__1044580#entry1044580

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Вообще надо банить за раковость. Если игрок с запрещёнными модами попадёт к вам в команду, то жаловаться никто не будет. Наоборот, команда победит. Ежели в команду попадут раки - слив обеспечен, как ни тащи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×