Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Это не правильно кого то унижать, я бы поступил по другому я бы хотя бы предупредил людей что будите юзать мод пак последуют меры. Я никогда не юзал его и не собираюсь, просто считаю что унижать кого то это плохо, пусть они за этот мод заплатили, но такого унижения быть не должно, как и унижения в том что у кого то

 

Мы предупредили тем, что объявили его запрещенным. 
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 168 боёв

Во-первых подкрашиваются не  все пользователи модов, а использующие вполне конкретный. Во-вторых, для вербовщика это скорее рекомендация. По опыту танков.

 

Топили мы ентого пирата - не помогла ему ТУ :rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Это не правильно кого то унижать, я бы поступил по другому я бы хотя бы предупредил людей что будите юзать мод пак последуют меры. Я никогда не юзал его и не собираюсь, просто считаю что унижать кого то это плохо, пусть они за этот мод заплатили, но такого унижения быть не должно, как и унижения в том что у кого то

Унижать это правильно. Если человек не понимает по-хорошему, с ним надо по-плохому. Тут не детский сад.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Я за то что бы знать этих "героев", вот недавно за ботоводство/неактивные действия наказаны были и как же приятно было увидеть что на двоих я жалобы кидал - бот, но не надо устраивать гонения на ведьм, невинные пострадают же. Определять на глазок кто с этим, а кто без сложно все таки.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Мы предупредили тем, что объявили его запрещенным. 

 

Тогда запретите людям создавать темы со скринами, надо просчитывать последствия своих действий, так унижать не хорошо
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Хм. А если ТУшник станет тимкиллером? В какой он цвет покрасится? :amazed:

 

Отличный вопрос! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[SWIFT]
Старший бета-тестер
894 публикации
11 995 боёв

 

Мы предупредили тем, что объявили его запрещенным. 

 

объявили где? на форуме, куда заходят считанные проценты игроков? искренне считая, что этого достаточно?

перед принятием подобных мер информация должна доноситься существенно активнее. вплоть до сообщений в клиенте. рекламу акций туда смогли ведь как-то вставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Мы предупредили тем, что объявили его запрещенным. 

 

Вы кинули в клетку с тиграми , парочку зайцев. Завтра эти тигры , потребуют больше мяса. Грубо говоря , народ начнет вайнить на ТУ у эсминцев. 

Готовы вы бросить в клетку слона, вместо зайца?

 

Тихо надо было все делать. Зачем раскручивать маховик вайна?

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

LDez

кину и сюда

 

shot160522_2663773_22038415.jpg

 

 

Няш... смоги в картинку:look:

 

Вот,  другое дело.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

У нас в государстве за самосуд отправляют туда же, куда и преступников. За попытки сегрегации и травлю - то же самое.

Только самосуд исправит это гнилое государство! Респект таким ребятам...

Здесь тоже самое. Юзаешь ТУ, получи по первое число! Выведем каждого на чистую воду!

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Лучше бы молчал, читер.

Идеолог он. Уставший от борьбы. Еще и свое читерство на разработчиков сваливает, теории заговора про ПА выдумывает.

Замазался в ***** - извинись перед всеми честным и игроками. Или сиди и молча, не позорься.

 

С одной стороны - да. С другой, когда у читера ощутимое преимущество, неизменно задалбывает лезть из кожи вон ему на потеху. И тут уж или в ЗАГС, или к прокурору. Т.е. или разрабы эффективно, не на словах, пресекают явление, либо ставишь себе такое же и играешь с "рукастыми" на равных. Как ни верти, боевые возможности должны быть равными. Третий вариант - не играть вовсе, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Vallter_

вот скажи а за другие моды дающие преимущество вы будете наказывать? та же радуга, линии показывающие ход торпед и прочее? если нет то получается как то однобоко

и палите ли вы ту которая работает через директх? а то получается как то не комильфо

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя

 

Вы кинули в клетку с тиграми , парочку зайцев. Завтра эти тигры , потребуют больше мяса. Грубо говоря , народ начнет вайнить на ТУ у эсминцев. 

Готовы вы бросить в клетку слона, вместо зайца?

 

Тихо надо было все делать. Зачем раскручивать маховик вайна?

Слона не надо, быстрее испортиться чем его съешь :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 168 боёв

Японские авики апните,в 0.5.6 нереально долететь до одиночных линкоров 

 

Я на тесте на Индюке пытался Нагато утопить ... этож ппц как норка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Мы предупредили тем, что объявили его запрещенным. 

 

Я пожалуй повторюсь, что не осуждаю наказание читеров, я осуждаю молчаливое одобрение таких вот тем. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Это не правильно кого то унижать, я бы поступил по другому я бы хотя бы предупредил людей что будите юзать мод пак последуют меры. Я никогда не юзал его и не собираюсь, просто считаю что унижать кого то это плохо, пусть они за этот мод заплатили, но такого унижения быть не должно, как и унижения в том что у кого то

 

Ты не прав. Пороть надо прилюдно.

 

 

Вы кинули в клетку с тиграми , парочку зайцев. Завтра эти тигры , потребуют больше мяса. Грубо говоря , народ начнет вайнить на ТУ у эсминцев. 

Готовы вы бросить в клетку слона, вместо зайца?

 

Проблема не в ТУ, самой по себе, которая игре только на пользу пошла бы, будучи встроенной в клиент(личное мнение если чё), а в нечестной игре. Упреждение пуска торпед у эсминца - это честно. Зачем мешать всё в одну кучу?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Vallter_

вот скажи а за другие моды дающие преимущество вы будете наказывать? та же радуга, линии показывающие ход торпед и прочее? если нет то получается как то однобоко

и палите ли вы ту которая работает через директх? а то получается как то не комильфо

 

"Неделю назад мы предупредили, что модификация Точка Упреждения, а также содержащие её сборки модификаций, запрещены" - я просто процитирую.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Слона не надо, быстрее испортиться чем его съешь :teethhappy:

 

Я вполне серьезно. Завтра людям будет мало зрелища и они потребуют новых жертв. Тем более , что на форуме это не запрещается. 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Я вполне серьезно. Завтра людям будет мало зрелища и они потребуют новых жертв. Тем более , что на форуме это не запрещается. 

 

Вы преувеличиваете. Правда. Не помните, какой был ажиотаж, когда впервые вышла тема с запретом мода? И в итоге - все стихло к концу недели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×