Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
78 публикаций
15 935 боёв

Всех забанили то читаков?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

а забаненные люди на форуме тоже забанены?

 

 

Нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

 

Псс, парень, не хочешь немного корабликов?

 

Так к слову, у меня есть Гремящий, Юбари и Симс и    даже Кэмпбелтаун - так что я успешный пацан. Но вот незадача - за последние два  месяца в кораблях  проведено боев меньше, чем в самолетах. Пока жду  во что в 0.5.6  превратятся ранговые. (демоверсию на тесте не предлагать - мне противостояния на тесте vs на основном серверу уже хватило).  Они все-таки были гораздо бодрее обычного рандома. 

  P.S. Ну а игра про арт стрельбу, где вертикальное наведение происходит строго  по захвату цели, который слетает, когда она пропадает из засвета, причем прицеливание по горизонтальной поверхности воды осуществляется вертикально ориентированным кружком, который захватывает в прицел пару километров водной поверхности в обычном режиме и становится чуть честнее с запущенным корректировщиком   - будет просто обречена на появление систем позволяющих целиться туда, куда игрок хочет прицелиться.

 Просить запомнить этот пост не буду, но что будет через год и сколько различных вариантов модов на прицеливание будет стоять в списке запрещенных - мне даже интересно.

 

 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 555 боёв

вот вкину свое...:то что Турри ошибся ,я этого не отрицаю тем паком стрим сыграв...бывает.. Может хватить уже винить его уже?)..как сороки налетаете как только он ,что то скажет на форуме то...не Стыдно Вам уже?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

вот вкину свое...:то что Турри ошибся ,я этого не отрицаю тем паком стрим сыграв...бывает.. Может хватить уже винить его уже?)..как сороки налетаете как только он ,что то скажет на форуме то...не Стыдно Вам уже?

 

 

Нит :trollface:, спалился? Страдай.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 555 боёв

я то же пробывал,и на бт и на релизе-и в игре,Мне не понравилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

<p>Кстати, вопрос к разработчикам и знающим людям:</p>

<p>Есть собственность ВГ (игра про корабли)</p>

<p>Есть запрещённые моды.</p>

<p>Есть сайты, которые продают/дарят эти самые моды.</p>

<p>Вопрос.</p>

<p>Эту ситуацию нельзя решить каким то судебным образом? Все ж знают, где это барахло продаётся.</p>

<p>Мы имеем (я почитал форум этих паковцев) явное противостояние в лице этих товарищей: сколько грязи и оскорблений выливается на нас - обычных игроков. Всё это делается с подачи администраций этих сайтов. Я в шоке. Это, прям, какие то корабельные ***ы (заговоры/договоры) ппц.</p>

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Так к слову, у меня есть Гремящий, Юбари и Симс и    даже Кэмпбелтаун - так что я успешный пацан. 

а причём тут ГК, провинции и т-22ср? Вы задавали по счёт всего этого вопрос товарищу выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 555 боёв

 

 

Нит :trollface:, спалился? Страдай.

 

он и так уже отстрадал уже...хватить уже игрока гнобить то?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

вот вкину свое...:то что Турри ошибся ,я этого не отрицаю тем паком стрим сыграв...бывает.. Может хватить уже винить его уже?)..как сороки налетаете как только он ,что то скажет на форуме то...не Стыдно Вам уже?

 

Турри, со своей ошибкой на стриме, в кораблях, приблизительно, как Клинтон С Левински в овальном кабинете.

Медийная личность. Спрос совсем другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

он и так уже отстрадал уже...хватить уже игрока гнобить то?)

 

 

молчи подлец)))) я тебе ещё лет 20 тот бой помнить буду :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

он и так уже отстрадал уже...хватить уже игрока гнобить то?)

 

Ну что теперь поделать? "Нетрадиционные модификации" теперь навсегда останутся "ТУрри-мод".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Ну что теперь поделать? "Нетрадиционные модификации" теперь навсегда останутся "ТУрри-мод".

 

это да))) ТУрри мод это навсегда))) кстати честь) мод имени его :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

это да))) ТУрри мод это навсегда))) кстати честь) мод имени его :trollface:

 

Подписчики у него ТУристы, получается? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Подписчики у него ТУристы, получается? :trollface:

 

 

Команда из КБ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

вот вкину свое...:то что Турри ошибся ,я этого не отрицаю тем паком стрим сыграв...бывает.. Может хватить уже винить его уже?)..как сороки налетаете как только он ,что то скажет на форуме то...не Стыдно Вам уже?

Этого уже не кто и не когда не забудет! Простить кто-то простит, кто-то нет,  но то что окрестили ТУрри модом помнить будут очень дооолго)))  Так сказать стал крестным отцом мода))) И шуток, колкостей, троллинга не избежать в его сторону. Тут уж или сменить ник и прекратить стримить играя тихо для себя или уйти с проекта ну или смирится и признать свою ошибку ,принять эту дозу юмора-троллинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Этого уже не кто и не когда не забудет! Простить кто-то простит, кто-то нет,  но то что окрестили ТУрри модом помнить будут очень дооолго)))  Так сказать стал крестным отцом мода))) И шуток, колкостей, троллинга не избежать в его сторону. Тут уж или сменить ник и прекратить стримить играя тихо для себя или уйти с проекта ну или смирится и признать свою ошибку ,принять эту дозу юмора-троллинга.

 

Я бы на его месте подошёл к делу с иронией и сменил ник на TUrry, большая часть троллей была бы вынуждена заткнуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Да смешно, особенно смешно читать "папок" на АВ, не смогших на ЛК даже с ТУ, ржака ейей, и эти личности учили других в уворот тыкая длиной статки и рассказывая про скилл. Нет у нас не EU - нам своих "героев" надо в лицо знать.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×