Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

Так ведь измазаться можно...

 

Ну нормального человека там не чего не заинтересует кроме нытья ненормальных ))

Не бойся, там не завербуют ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

 

Ну нормального человека там не чего не заинтересует кроме нытья ненормальных ))

Не бойся, там не завербуют ))

Ну мало ли, а то знаешь они как те меньшинство ну как вампиры один другого сзади уколит-укусит и все ты пополнил их ряды)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

upd. 

я столько писал, а оно всё пропало :(

 

коротко о главном: 

7a09ed9ca4b9.png
Изменено пользователем BlockedNikName
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

А Вы покупая флажки также повышаете комфорт собственной игры и получаете превосходство по сравнению с детьми которые не могут позволить себе такие расходы. Это ли не подло???? Если вы все такие честные, давайте все будут кататься на ОДИНАКОВЫХ кораблях, без прем аккаунтов, без флажков, с одинаковыми капитанами. Вот тогда игра будет честной по отношению к игрокам!!!

 

А какие флажки есть в продаже из тех, которые дают преимущество в бою? ) Ой... Никаких? Вот именно. 

А давайте я буду работать 2 часа в день, а вы - 10. Но зарплату нам дадут одинаковую) 

Ребеночек пришел поиграть в кораблики... Сыграл 2 боя и хочет, чтобы другой, который очень много часов убил на прокачку корабля и кэпа был с ним в равных условиях))))  По мне так подло, если нас уравняют)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 513 боёв

коротко о главном: 

Немного сгоревших стульев из соседней темы

 

Ахахаха! Адски плюсую :) Спасибо, прям тепло стало на душе.

 

Не я реально не понимаю. Чит - в любом случае нарушение правил и уличенный в нарушении правил несет наказание, всё разумно. Кто-то сознательно шел на нарушение, получил баны и молчит - ок, всё понятно. Но откуда у них может взяться в голове мысль, о том, что за их читы (нарушение правил) им что-то там должны вернуть, компенсировать? О том, что кто-то должен уважать их? Откуда это все? То что нельзя называть напрочь голову отключает или какие еще есть причины?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

По моему измазаться можно на этом форуме!!!!

 

Еще один обиженный?

Велком, ты уже не первый сегодня.

К стати опять тостер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Ни Леста, ни сторона с "печеньками" не хотят публиковать кол-во аккаунтов улетевших в баню. Пичалька(( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Им нужно раздать шапочки из* фольги.

 

Боюсь что там уже надо в Пастофианство и заземление получше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
6 450 боёв

А где он? А почему вместо его со мной общаются "адвокаты"? Я считал его чемпионом пока он сам не раскололся. Я по юзал и когда выяснил что это отношение изменил координально, да его стиль общения в последние 2,5 месяца и его "дружка" так сказать, разочаровал капитально. А дрючить его имею моральное право, не пользуюсь, не кичусь да я и постарше его буду на порядок. А тех кто шельмуют на моей памяти возили в лес раздевали и отправляли домой в таком виде зимой и ночью, а летом заплывы устраивали через Неву в районе орешка, там стремнина классная.

 

"Адвокаты"??   Спрошу ещё раз: Билли, где пруфы?  И по поводу леса, за балобольство что делали?

 

 

6310047.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Списки не пожелали виновных вывесить не желая позорить не честных на руку игРаков. Надеясь на сознательность и дальнейшую от них честную игру. С одной стороны хорошо дали так сказать второй шанс и при этом позаботились о их репутации и сохранить их в игре.

Но есть один момент если за второй партией чистки рядов хотелось бы иметь все же списки негодяев да бы не держать таких в своих рядах топ эскадрах-кланах и не портить себе репутацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

 

А не может командир запретить своим игрокам использовать ТУ пока она официально не запрещена. Даже если и хочет. Сейчас да, все топ-кланы уже думают как вычислить ТУшников у себя и что с ними делать. 

 

В нашем игровом сообществе "IMMORTALS" ориентированном в основном на он-лайн шутеры использование читов строго запрещено. Ведется борьба даже с макросниками. Я как организатор направления WOWs поставил строгое условие  не использования посторонних ПО, читов и др.модификаций дающие игровое приемущество над другими игроками. Все должно быть на равных как в спорте.
20:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

У большинства спалившихся, меньше 60%, если кому надо список, в ЛС.

 

Скинь мне пожалуйста. очень интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

В нашем игровом сообществе "IMMORTALS" ориентированном в основном на он-лайн шутеры использование читов строго запрещено. Ведется борьба даже с макросниками. Я как организатор направления WOWs поставил строгое условие  не использования посторонних ПО, читов и др.модификаций дающие игровое приемущество над другими игроками. Все должно быть на равных как в спорте.

 

а макросы то чем не угодили... мож вы такие суровые, что даже кнопки биндить не даёте, только стандарт, только хардкор!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Прошу вникнуть в смысл. Речь идет о понятии "ПОДЛОСТЬ"! У нас народ любит словами кидаться не вникая в смысл. У нас сейчас как получается: Если приобрел "превосходство" (без разницы какое, то же самое ТУ) на стороннем ресурсе то это "ПОДЛО" по отношению к "честным" игрокам, а если ты приобрел "превосходство" (флажки например которые не позволяют выбить погреб) у ВГ то это НЕ "ПОДЛО" по отношению к тем же "честным" игрокам у кого нет такой возможности. Я не защищаю но и не осуждаю пользователей ТУ. В любой сфере жизни мы боремся за превосходство, и если это "ПОДЛО" то все мы подлецы. Вот как то так.

 

Не надо путать сферы жизни и правила игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

Не надо путать сферы жизни и правила игры!

 

А в чем разница? Разве игра не сфера жизни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

А в чем разница? Разве игра не сфера жизни?

 

Вот чего-то я сомневаюсь, что Вы взрослый человек, раз такие вопросы задаёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

Вот чего-то я сомневаюсь, что Вы взрослый человек, раз такие вопросы задаёте.

 

А я не говорил, что я взрослый. Мне просто интересно, откуда у вас столько ненависти к людям? Перечитал всю ветку, ну прям Париж после революции 1848. Создалось впечатление, что здесь собрались люди никогда ничего не нарушавшие.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А я не говорил, что я взрослый. Мне просто интересно, откуда у вас столько ненависти к людям? Перечитал всю ветку, ну прям Париж после революции 1848. Создалось впечатление, что здесь собрались люди никогда ничего не нарушавшие.

 

а тут дело не в том что нарушали, в том что нарушили и ещё считают что правы. Злой ВГ их обидел, по хамски поступил, забанив читеров. Вот в чём весь цимес та

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вот в чём весь цимес та

 

Неее... Требование компенсировать ПА - вот это вишенка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв

Ату! Гоните их! Травите их!! Унижайте их!!!

 

Ушел читать Malleus Maleficarum нынче похоже актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Если уж совсем всё так плохо:

1.даете выстрел с первой пушки, после удачного попадания довыстреливаете все остальные (для пристрелки)!

2. Даете "каскад" если цель отворачивает( в моем случае это либо как минимум 5-7 к урона или цитадель = 15к  +-\5 к урона лк против крейсера или фраг сразу).

3. Даете в ближнем бою 5-10 км залп фугасами по каждому своя траектория (тренировачная комната в помощь) , при попадании есть большая вероятность детонации, за один бой дважды фортануло сдетонировать противника, после тренировок.

4. Я только учусь еще, личный рекорд 19 км в цитадель  крейсера с лк. ( не в рельсохода), а как раз "каскадом на отворот как "они" любят маневрировать.

Спасибо за советы , конечно, но я вроде не спрашивал советов по стрельбе. Каскад - это не панацея для стрельбы при отвороте и фугасами я бью в очень редких случаях. Фугасные *** и так в каждом бою,  на эту фишку не подсяду, тем более, что корабли, про которые я говорил отлично дамажат ББшками. И да, рекорд ваншота с колорадо у меня с корректировщиком - ваншот нагато, не цитадель и не взрыв боекомплекта, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×