Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Родина должна знать героев в лицо! Публичный блэклист ТУшников

В этой теме 1 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Коллеги, с на форуме того, чего нельзя называть новая информация - полетели баны.

 

Предлагаю открыть и вкусить вкуснейшего и полезного сока, всех поздравляю :)

 

Блин народ , да где этот форум , не могу найти !? Я тоже хочу почитать ! Скиньте в личку что-ли ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 853 боя

а причём тут ГК, провинции и т-22ср? Вы задавали по счёт всего этого вопрос товарищу выше.

 

Так человек говорил, что у него есть честный клан. Вот только какая проблема  - пока клановые активности, раджи которых кланы и создаются, есть только в танках. там есть ГК на которой игроки меняют свое время на голду и уникальные танчики, есть пока еще  спецзадания для хорошо социализированных игроков - так что мне стало интересно - насколько у него клан успешный и подготовленный к реальной борьбе.  Ведь будет обидно, когда все подобное  великолепие придет в корабли, и как грустно будет  таким отличным скилловым ребятам смотреть на то, как неизвестные нубы  берут и оккупируют все клановые топы и все хлебные места.

 

P.S. "Сборка клановых модов" в танках уже ведь вполне устоявшийся мем - а попадание в ЛРН человека с модом на ломающиеся заборчики на карте  и получение призовой голды за использование чита - просто вишенка на торте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

Вы повышали комфорт собственной игры за счет снижения комфорта для честных игроков. Это низко и подло. Ваши оправдания смешны и никому не интересны.

Лично я в отношении вас свои выводы сделал.

 

 

А Вы покупая флажки также повышаете комфорт собственной игры и получаете превосходство по сравнению с детьми которые не могут позволить себе такие расходы. Это ли не подло???? Если вы все такие честные, давайте все будут кататься на ОДИНАКОВЫХ кораблях, без прем аккаунтов, без флажков, с одинаковыми капитанами. Вот тогда игра будет честной по отношению к игрокам!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Повторюсь. На Геймплей ТУ влияет только в сторону усложнения. Нужно маневрировать. Всегда. Причем не по схеме влево-вправо, а более изобретательно. На ЗБТ это было прекрасно видно. Сейчас же снова столько рельсоходов, что для попадания никакой ТУ не нужно.

Так что никакого преимущества он не давал. Заставлял ластами быстрей шевелить, не более.

О правилах. Не нужно было изначально водить этот функционал в игру. Сначала была официальная ТУ в клиенте. На АТ. Потом полуофициальная на ЗБТ. Потом "нежелательная" в релизе. А теперь запретили. Это как борьба с пьянством. Боремся, но *** разрешен к продаже повсеместно. Запретили однажды. Кто помнит антиалкогольную компанию?  Разработчики варпака неплохо поживились. И, имхо, ещё поживятся. 

 

ЗЫ. Фигассе. слово а.л.к.о.г.о.л.ь зазвездило)))

 

Эко вас носит. С войнушки на ***. Борются со злоупотреблением, а не непосредственно с товаром. Ну а запрет, если он действенный, даст свои плоды. Может все же примеры не ваше?)

Не стоит мне рассказывать про то, как там было с модом на ЗБТ. Бывал я там, видел лично и пробовал. Упрощение моего геймплея по прицеливанию мне не понравилось. Ну и да - маневры все равно придется учить, если игрок хочет хорошие результаты. Ну а тех, кто "за ***" играет, никакие читы не научат. Да и не должны. Еще раз повторю - это не "разработчики скрывают", это определенно нарушение геймплея, что ведет к просадке интереса к игре как у использующего мод, так и того, против кого используют. 

Ну и да - наслышан, что последние версии мода не только точка перед кораблем, а значительно больше. Что в любом случае облегчает, тем самым ломает, геймплей. Если на вас это никак не влияло - это конечно прекрасно, но не все такие продвинутые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

А Вы покупая флажки также повышаете комфорт собственной игры и получаете превосходство по сравнению с детьми которые не могут позволить себе такие расходы. Это ли не подло???? Если вы все такие честные, давайте все будут кататься на ОДИНАКОВЫХ кораблях, без прем аккаунтов, без флажков, с одинаковыми капитанами. Вот тогда игра будет честной по отношению к игрокам!!!

 

Кто-то понятия попутал? Флажки находятся в рамках гейм-дизайна игры, плохо это или нет - вопрос десятый, читы же являются вещью, противоречащей ПС, так что не обижайтесь.

Похоже. вы один из попавшихся читеров? Очень жаль, что в своё время хотел пригласить Вас в клан. Теперь я пересмотрел своё решение. Удачной игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А Вы покупая флажки также повышаете комфорт собственной игры и получаете превосходство по сравнению с детьми которые не могут позволить себе такие расходы. Это ли не подло???? Если вы все такие честные, давайте все будут кататься на ОДИНАКОВЫХ кораблях, без прем аккаунтов, без флажков, с одинаковыми капитанами. Вот тогда игра будет честной по отношению к игрокам!!!

 

Не передёргивай. Флажки это часть игры, доступные всем без доната. К тому же никакого особого комфорта они не предоставляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

А Вы покупая флажки также повышаете комфорт собственной игры и получаете превосходство по сравнению с детьми которые не могут позволить себе такие расходы. Это ли не подло???? Если вы все такие честные, давайте все будут кататься на ОДИНАКОВЫХ кораблях, без прем аккаунтов, без флажков, с одинаковыми капитанами. Вот тогда игра будет честной по отношению к игрокам!!!

 

ещё 1ин нарисовался,бомбит от бана? причём тут флажки? любой флажок можно получить бесплатно в игре за достижения, а теперь пойдите и получите вар пук за достижения... ой забыл вы уже походу получили:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Сколько интересного за неделю пропустил то :trollface:  надо будет после работы выйти, пяток боёв сыграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Узнал сегодня эту прекрасную новость о начале серьезной борьбы с варпаковцами (нахожусь в отъезде), поимел сильный душевный подъем, возрадовался, добрался вечером до компа с интернетом, сижу с огромным удовольствием читаю форум, и тут на тебе...:

 

 

http://proships.ru/stat/user/ZACHEM_/ - вот вам капитан крякенов, зацените красу и гордость командных боев

http://proships.ru/stat/user/Litroykladchik - вот капитан дняш, ну тут комментарии просто излишни

Это 1 и 2 места в рейтинге, учитывая, что совсем недавно были 50%, ТУ+взводом подтянули стату, ну и научились играть немного думаю

 

Давайте переходить к деталям. Недавно это когда? Учитывая что с первой сотни боев у меня винрет был выше 50% удивили.

 

ТУшники, как и все эти команды с приставкой www oskd pw. Я добавил, 1я и 2я команды в рейтинговых боях, в соло 51 и 54% побед, урон подрос совсем недавно, пару месяцев назад все было гораздо плачевнее. Мы играли против них КБ, бенсоны лупят зажатыми кнопками на расстоянии в маневре без промаха по эсминцам. В рандоме 1-2 так не заметно, а когда вся команда такая.

09:27 Добавлено спустя 0 минут

 

зайди на сайт и глянь, те самые

 

В моей команде я основной бенявод, расскажи подробней, когда я был так успешен?может реплей боя есть? Вот прям сам хочу за себя порадоваться,посмотреть.

 

 

Обрати внимание, я ни слова не сказал ни про сквадов, ни про валькирий, ни про смайлов, хотя играли со всеми, и выигрывали и проигрывали. Я говорю то что сам видел. В рандоме это не так заметно, а в КБ все на виду.

История золушки просто, или скорее золушков, Играли себе парни на 50% ни кого не напрягали и, внезапно, команда №1 и №2.

 

А можно поточнее,когда мы еще никого не напрягали, а когда начали? ну хотя бы примерно?

А так ли ты уверен в тобой написанном? А готов поспорить на что то материальное? А если я пруфами докажу что ты неправ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Кстати, вопрос к разработчикам и знающим людям:

Есть собственность ВГ (игра про корабли)

Есть запрещённые моды.

Есть сайты, которые продают/дарят эти самые моды.

Вопрос.

Эту ситуацию нельзя решить каким то судебным образом? Все ж знают, где это барахло продаётся.

Да можно даже проще поступить. Отправить пару-тройку крепких ребят по их забегаловкам, где они эту гадость ваяют и переломать им руки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Мой соклан, Pyroksyllin, подогнал просто царь-цитату с Того Самого:

Давайте порассуждаем:

1) ТУ сейчас есть только в Варпаке;
2) Вычислили тех, у кого есть ТУ;
3) У создателя Варпака есть база всех, кто пользуется Варпаком, а потому
4) У создателя Варпака есть база всех, кто пользуется ТУ;
2) Вычислили тех, у кого есть ТУ.

Хмммммм...
Ну-ка, еще раз...

4) У создателя Варпака есть база всех, кто пользуется ТУ;
2) Вычислили тех, у кого есть ТУ.

Погодите-ка... Неужели...

4) У создателя Варпака есть база всех, кто пользуется ТУ;
2) Вычислили тех, у кого есть ТУ.

"Меня терзают смутные сомненья..."

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Ещё оттуда же:

Lesta в отличии от WG черезчур рьяно уравнивает стату игроков, динамически меняя на сервере разброс для наиболее метких игроков. Точка Упреждения в любых вариациях это вскрывает. По этому они решили ее запретить

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ещё оттуда же:

Им нужно раздать шапочки из* фольги.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Кто-то понятия попутал? Флажки находятся в рамках гейм-дизайна игры, плохо это или нет - вопрос десятый, читы же являются вещью, противоречащей ПС.

+ Не ну тут канечно, есть правила их надо соблюдать, не можно канечно и нарушить, дело личное, ну тогда обижайся только на себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Им нужно раздать шапочки от фольги.

 

"От" или "из"? :amazed: Чет не догнал с ходу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

Кто-то понятия попутал? Флажки находятся в рамках гейм-дизайна игры, плохо это или нет - вопрос десятый, читы же являются вещью, противоречащей ПС, так что не обижайтесь.

Похоже. вы один из попавшихся читеров? Очень жаль, что в своё время хотел пригласить Вас в клан. Теперь я пересмотрел своё решение. Удачной игры.

 

Прошу вникнуть в смысл. Речь идет о понятии "ПОДЛОСТЬ"! У нас народ любит словами кидаться не вникая в смысл. У нас сейчас как получается: Если приобрел "превосходство" (без разницы какое, то же самое ТУ) на стороннем ресурсе то это "ПОДЛО" по отношению к "честным" игрокам, а если ты приобрел "превосходство" (флажки например которые не позволяют выбить погреб) у ВГ то это НЕ "ПОДЛО" по отношению к тем же "честным" игрокам у кого нет такой возможности. Я не защищаю но и не осуждаю пользователей ТУ. В любой сфере жизни мы боремся за превосходство, и если это "ПОДЛО" то все мы подлецы. Вот как то так.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 853 боя

 

А Вы покупая флажки также повышаете комфорт собственной игры и получаете превосходство по сравнению с детьми которые не могут позволить себе такие расходы. Это ли не подло???? Если вы все такие честные, давайте все будут кататься на ОДИНАКОВЫХ кораблях, без прем аккаунтов, без флажков, с одинаковыми капитанами. Вот тогда игра будет честной по отношению к игрокам!!!

 

Кстати, говоря - игрок, который сидит в игре целый день, получает заметное преимущество перед тем, кто может поиграть в игру только пару часов в неделю. Это ведь дико нечестно - давайте ограничивать - не более 5 боев в день можо провести на одном аккаунте. Для тех, кто оплатил прем, так и быть дать еще 3 боя дополнительно.
Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 492 боя

 

ещё 1ин нарисовался,бомбит от бана? причём тут флажки? любой флажок можно получить бесплатно в игре за достижения, а теперь пойдите и получите вар пук за достижения... ой забыл вы уже походу получили:P

 

Ой, так вы тоже? То та я смотрю Вы с форума не вылазите. Ждете когда срок пройдет?
17:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Кстати, говоря - игрок, который сидит в игре целый день, получает заметное преимущество перед тем, кто может поиграть в игру только пару часов в неделю. Это ведь дико нечестно - давайте ограничивать - не более 5 боев в день можо провести на одном аккаунте. Для тех, кто оплатил прем, так и быть дать еще 3 боя дополнительно.

 

Неее!!! Прем это тоже преимущество! Запретить его!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Надо было всем читерам не ники в коричневый цвет красить, а обшивку корабля! В ярко желтый, как такси, чтобы за 20км светились и по ним легко было фокус наводить!

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Прошу вникнуть в смысл. Речь идет о понятии "ПОДЛОСТЬ"! У нас народ любит словами кидаться не вникая в смысл. У нас сейчас как получается: Если приобрел "превосходство" (без разницы какое, то же самое ТУ) на стороннем ресурсе то это "ПОДЛО" по отношению к "честным" игрокам, а если ты приобрел "превосходство" (флажки например которые не позволяют выбить погреб) у ВГ то это НЕ "ПОДЛО" по отношению к тем же "честным" игрокам у кого нет такой возможности. Я не защищаю но и не осуждаю пользователей ТУ. В любой сфере жизни мы боремся за превосходство, и если это "ПОДЛО" то все мы подлецы. Вот как то так.

 

подло- неподло, детский сад какой-то...люди разные все, кто-то это так близко к сердцу воспринимает, кому-то как и мне это пофигу чтобы ещё заморачиваться по этому поводу)) Но есть правила, если нарушаешь их то не пались, ну а если попался то чего тут, получил наказания и дальше сам думай. Вот я  из-за матов частенько в бане сижу, я же знаю что нарушил правила, поэтому даже неперижываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×