Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_h6NWQJhbOG6N

Доска почёта

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Ну если быть честным, то прошлой весной ставил данный мод.

Отыграл 10 боёв - написал на форуме отзыв про его плюсы и минусы, по головке не погладили, но не наказали. ВеллДоне (вроде он был) сказал, что не стоит разводить демагогию и вообще. С тех пор ни-ни. 

Фух.......вот, признался.

 

Тогда он был не запрещен, или был нежелательный, а сейчас он запрещенный. Так что формально ты чист :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 427 боёв

Тигр , моё отношение к тебе , изменилось в худшую сторону. Как минимум двое из списка , состояли с тобою в одной группе.

Сегодня ты выкладываешь данные читеров , а завтра набросишься на честных игроков. 

Хуже , если кто-то затаит на тебя злобы. И стукнет на тебя.  У нас не 38 год ...

 

Считаю , что подобные темы нужно закрывать.

 

Слон, ты не прав, героев нужно знать.

Но списки надо делать не пользователям, а разработчикам и эти списки закрыть от комментариев.

Я удивлен, почему этого до сих пор нет.

 

Предатель есть предатель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Про Зло у тебя есть инфа?

 

дело было в кб еще, играли в очередном матче , подтвердит командир эскадры Walkure West , "чудеса" о великого Z1ooo , который просто из за горы стоял и накидывал , ну наверно не *** все. и накидывал с удивительной точностью, как бы не маневрировал наш Кэп. Это уже где -то на вторую неделю выхода "вп" , при чем я "летал" потом на карте и пересматривал запись боя несколько раз, и скажу честно - нереально. ибо ты не видишь цели но снаряды ложатся кучно и точно , куда бы не маневрировал кэп.

Но тему опустили конечно как и их команду. Даже вп\тушка им не помогли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

Тигр , моё отношение к тебе , изменилось в худшую сторону. Как минимум двое из списка , состояли с тобою в одной группе.

Сегодня ты выкладываешь данные читеров , а завтра набросишься на честных игроков. 

Хуже , если кто-то затаит на тебя злобу. И стукнет на тебя.  У нас не 38 год ...

 

Считаю , что подобные темы нужно закрывать.

 

чувак правильно сделал, а ты сам походу любитель читерастии
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 330 публикаций
18 807 боёв

Думал в теме что-то серьёзное, а тут ....:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Ну если быть честным, то прошлой весной ставил данный мод.

Отыграл 10 боёв - написал на форуме отзыв про его плюсы и минусы, по головке не погладили, но не наказали. ВеллДоне (вроде он был) сказал, что не стоит разводить демагогию и вообще. С тех пор ни-ни. 

Фух.......вот, признался.

Дело не в моде. А в моральной состовляющей. Не было бы этого повода, эти люди нашли бы другой. 

Жаль, что не все это понимают.

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Что, z1000 читер?)А можно пруф?Без пруфа это клевета!На стримах он без читов играл.

 

Вы хотите пруфов? ) Легко!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Что, z1000 читер?)А можно пруф?Без пруфа это клевета!На стримах он без читов играл.

 

С забугорным можно стримить без палева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

дело было в кб еще, играли в очередном матче , подтвердит командир эскадры Walkure West , "чудеса" о великого Z1ooo , который просто из за горы стоял и накидывал , ну наверно не *** все. и накидывал с удивительной точностью, как бы не маневрировал наш Кэп. Это уже где -то на вторую неделю выхода "вп" , при чем я "летал" потом на карте и пересматривал запись боя несколько раз, и скажу честно - нереально. ибо ты не видишь цели но снаряды ложатся кучно и точно , куда бы не маневрировал кэп.

Но тему опустили конечно как и их команду. Даже вп\тушка им не помогли!

 

Может Око?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

дело было в кб еще, играли в очередном матче , подтвердит командир эскадры Walkure West , "чудеса" о великого Z1ooo , который просто из за горы стоял и накидывал , ну наверно не *** все. и накидывал с удивительной точностью, как бы не маневрировал наш Кэп. Это уже где -то на вторую неделю выхода "вп" , при чем я "летал" потом на карте и пересматривал запись боя несколько раз, и скажу честно - нереально. ибо ты не видишь цели но снаряды ложатся кучно и точно , куда бы не маневрировал кэп.

Но тему опустили конечно как и их команду. Даже вп\тушка им не помогли!

 

Ну когда подтвердит - тогда и делай свои вбросы. А пока нет пруфов - это пустой гон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Тигр , моё отношение к тебе , изменилось в худшую сторону. Как минимум двое из списка , состояли с тобою в одной группе.

Сегодня ты выкладываешь данные читеров , а завтра набросишься на честных игроков. 

Хуже , если кто-то затаит на тебя злобу. И стукнет на тебя.  У нас не 38 год ...

 

Считаю , что подобные темы нужно закрывать.

 

почитай их форум и посмотри какими словами и каким тоном они(читеры) называют всех честных игроков, а потом приди сюда и скажи ещё раз, что их нужно пожалеть
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Тигр , моё отношение к тебе , изменилось в худшую сторону. Как минимум двое из списка , состояли с тобою в одной группе.

Сегодня ты выкладываешь данные читеров , а завтра набросишься на честных игроков. 

Хуже , если кто-то затаит на тебя злобу. И стукнет на тебя.  У нас не 38 год ...

 

Считаю , что подобные темы нужно закрывать.

 

Я против травли, но и читерам ни грамма не сочувствую.

Сами знали, что дело кончится баном или похуже, знали, что творят.

Пусть теперь отгребают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

 

Разумеется не будет никаких пруфов. Просто некоторых людей, чужие успехи огорчают куда сильнее собственных неудач.

 

Вси читиры, а йа дЭАртоньон!!!111рас Это походу из этой оперы :teethhappy:

Пруфов нет - значит чел трендаболит 

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 А также четверть клана Walkure после чис. сердечного пополнят список 

Дак ты ж и сам недавеча там состоял. Или уже все?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Ну когда подтвердит - тогда и делай свои вбросы. А пока нет пруфов - это пустой гон.

 

Да мне вообще как то на твои пруфы и так далее. иди печатай дальше в темах Ушастый :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Список отличившихся:

 (все данные взяты с форума и только с подтверждением скриншота, а также со   слов разработчиков или чистосердечного   признания )                                                                                 

 

Добавляйте с пруфами, буду обновлять.

 

Впиши туда еще и меня. Признаюсь на весь форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 427 боёв

Дело не в моде. А в моральной состовляющей. Не было бы этого повода, эти люди нашли бы другой. 

Жаль, что не все это понимают.

 

 

Слон, ну не расстраивай!

Это ж читеры, которые поганят игру! Как их вообще жалеть то можно???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Тигр , моё отношение к тебе , изменилось в худшую сторону. Как минимум двое из списка , состояли с тобою в одной группе.

Сегодня ты выкладываешь данные читеров , а завтра набросишься на честных игроков. 

Хуже , если кто-то затаит на тебя злобу. И стукнет на тебя.  У нас не 38 год ...

Считаю , что подобные темы нужно закрывать.

 

Какое то у вас слишком мягкое отношение к энтим существам. Если человек хочет вывесить данные - пусть вывешивает. Это только его дело. Не надо думать за него о возможных последствиях - автор сам может подумать о них.

ТУшники, как бы, тоже могли бы и подумать перед тем как играть с модом. Видать, плохо думали. Жалеть надо тех кто пострадал от злоумышленника, или тех кого обстоятельства заставляют стать оным, но не способны заставить его переступить черту. Тех же кто её переступает необходимо искоренять. Как угодно. Чем угодно. В пределах своих возможностей. У меня, например, есть возможность и желание гнобить их. И я буду их гнобить - если захочу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

я смотрю, что далеко не всем ТУ ногибать помогает:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Дак ты ж и сам недавеча там состоял. Или уже все?)))))

 

в подписи все написано , разве не ?!)

просто смотрели как на турнире они слились, и угарали. По ходу одна из самых худших Эскадр из всего Клана. Другие более профессиональней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×