Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Первые впечатления

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Друзья, постарайтесь пожалуйста не флудить в теме. 

 

Исправляюсь. 

Вроде анонсировали на миникарте еще и круг видимости с самолетов. Что решили пока отказаться ???

07:17 Добавлено спустя 1 минуту

я не понял, а что убрали отображение урона от затоплений и пожаров, просто оставив их количество? это такой подробный отчет об уроне сделан?

если так, то это тупо перестановка картинок с кастрацией информации, Браво

 

Курсор своего серого собрата ( мышки ) наведи на кораблик врага и будет тебе счастье. Вылезет окошко и там даже поврежденные и уничтоженные модули подробно показаны.
Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот бы еще интерфейс оптимизмровали, а то чат, отряды, список контактов/каналов панель навигации (кнопки внешний вид и т.д.) при наведении зависает игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Исправляюсь. 

Вроде анонсировали на миникарте еще и круг видимости с самолетов. Что решили пока отказаться ???

 

Там сбоку от миникарты шестеренки такие, нажимайте на них - там все есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Там сбоку от миникарты шестеренки такие, нажимайте на них - там все есть.

 

спасибо за инфу. не заметил. плюсанул.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

На Кутузове по изюму фуловому стрелял стрелял фугасами..25 попаданий..726 урона :)

Впервые такое) надо будет проследить) Не подскажете,это тенденция патча или мне просто не везло?) 

Удручает то,что миникарта не сохраняет настройки под корабль.

 

У Кутуза уже пару обнов такая проблема, 120 попаданий 13 000 урона фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

порт тормозит намного больше, греет видеокарту намного больше, чем бой

зависающая карусель осталась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Дико извиняюсь, а за что кенигсбергу такое послабление? С 8 км 16 попаданий ББ с фурутаки строго в борт- ни одной цитадели. Общий урон с 16 попаданий-6 тыс. Кениг просто тупо катался бортом вперед назад под 203 мм. Причем из фуры на дистанции 10км цитки летят только в путь. Такое танкование бортом 203 мм по моему мнению не есть хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Рону помимо ОФ ББ ещё подкрутили что ли? Или у Айовы брони срезали? Под острым углом в борт Рон бомбанул артпогреб Айове. Первый раз такой ад на линкорах...

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

Уважаемые разработчики, уже не в первый (и не второй) раз замечаю, что релиз очередной версии игры совпадает с обновлением драйверов Nvidia G-Force. У тех, кого эти дрова не качаются автомотически, каждый раз сердце кровью обливается, когда первый бой после релиза проходит на fps 12-20. 

Огромная просьба, как-то предупреждайте о том, что в очередном релизе сделаны изменения под новые драйвера видеокарты. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
422 публикации
9 729 боёв

 

У Кутуза уже пару обнов такая проблема, 120 попаданий 13 000 урона фугасами.

 

Может потому, что ВНЕЗАПНО "Кутузов" не про фугасы, а про ББ? По надстройкам и оконечностям "Ямато" по 3-5-7 тысяч урона за залп выбивается ББшками.

 

По теме  

 Обновление скачалось и установилось менее чем за 40 минут. Пока всё работает, если что - дополню. 

Изменено пользователем Kuman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Друзья, постарайтесь пожалуйста не флудить в теме. 

 

Вчера баг упрежления  встретила, когда корабль от врага был  на большом рассоянии, а упреждение зафиксировало врага! Почему такое случалось во всех боях?
07:46 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемые разработчики, уже не в первый (и не второй) раз замечаю, что релиз очередной версии игры совпадает с обновлением драйверов Nvidia G-Force. У тех, кого эти дрова не качаются автомотически, каждый раз сердце кровью обливается, когда первый бой после релиза проходит на fps 12-20. 

Огромная просьба, как-то предупреждайте о том, что в очередном релизе сделаны изменения под новые драйвера видеокарты. Заранее спасибо.

Странно, впервые такое читаю, тоже такая же карта

Схожу ка протестю свой первый бой после обновы!)

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
5 085 боёв

Что-то опять сделали с экономикой премов, 8 уровни зарабатывают также как и 6,как объяснят разработчики вот такую картину.

shot-16.05.26_10.38.13-0990.jpg

shot-16.05.26_10.38.23-0245.jpg

shot-16.05.26_10.37.29-0671.jpg

shot-16.05.26_10.37.53-0946.jpg

shot-16.05.26_10.54.23-0586.jpg

shot-16.05.26_10.54.40-0123.jpg

Изменено пользователем _Yokai_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

Что-то опять сделали с экономикой премов, 8 уровни зарабатывают также как и 6,как объяснят разработчики вот такую картину.

 

я вам больше того скажу - 8 лвл стал в минус без према играться
Изменено пользователем ONE___VP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Уважаемые разработчики, уже не в первый (и не второй) раз замечаю, что релиз очередной версии игры совпадает с обновлением драйверов Nvidia G-Force. У тех, кого эти дрова не качаются автомотически, каждый раз сердце кровью обливается, когда первый бой после релиза проходит на fps 12-20. 

Огромная просьба, как-то предупреждайте о том, что в очередном релизе сделаны изменения под новые драйвера видеокарты. Заранее спасибо.

Уже полгода дрова не менял на свою 970 и вроде уже 3 обновки прошло и все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
7 386 боёв

у меня вопрос один по поводу нанесения дамага в 0.5.6. Почему когда я играл на чапаеве мне тирпиц вынес цитадель попав снарядами лишь в нос перед первой башней при этом вылетело около 20к хр.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Гдный патч.

Норка воскресла - вернул ей корретировщика и подумываю о новой СУО

Адмирал Хиппер стал лучше.

Миникарта годная, правда как её настраивать я узнал от Дарьи - в других местах не встречалась эта информация.

 

Ещё бы тактически планшет с названиями кораблей вместо ников и "Admiral Hipper" вместо "Hipper" - совсем хорошо бы стало.

 

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

игровые особенности комментировать не буду, ибо не в состоянии ими насладиться. как и писал в предыдущей теме, проблема с дико прыгающим фпс( диапазон 6-70 может меняться несколько раз за секунду) осталась, частенько горит "lag" . началось это в начале мая, чсила 10 или когда там вышло мелкое исправление, стало играбельно, теперь абсолютно неиграбельно, ибо движение корабля идёт рывками. играю с ноября, раньше всё было хорошо, но начиная с мая меня это уже начинает доставать и играю всё реже, несмотря на то, что игра идёт вперёд и мне нравятся многие улучшения.

характерной особенностью стали некоторые всполохи в нижней части экрана во время загрузки, по которым я сделал вывод, что лучше мне в коопе опробовать патч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×