Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Спасибо Варгеймингу

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Патч пока-что нравится, существенных изменений по геймплею не заметил :)

Правда, отыграл пока всего 6 боев (+ десятка полтора-два на тесте), и авики еще не пробовал (но в боях их не так уж мало - значит не до конца понерфили :trollface:).

Интерфейсные изменения пока скорее раздражают, но это дело привычки...

А вот за многострадальный нос Хиппера низкий поклон :honoring:

З.Ы. на фотках он правда както повнушительнее выглядит:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Короче надоело мне просто, успокойтесь и играйте дальше. Хоть потроллил на последок

20:54 Добавлено спустя 0 минут
ПЫ.Сы. Будут РБ может ещё подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 594 боя

 

 Я на Норке в основном в КБ играл, там медальки не дают, рекорд по самолётам - 45 за бой (авик нуб попался)

 

Понято:), Вопросов больше не имею)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 086 боёв

В прошлом патче не были "порезаны" цитадели, откуда вообще эти фантазии? 

другого ответа я и не ожидал. правда мне на амаги периодически фугасы приходилось заряжать, т.к. ими дамаг больше входил, и нью-мехико ББ в какого-нибудь крейсера в борт меньше давал чем сам получал. - это из того что ярко запомнилось.

Я задал Вам конкретный вопрос - на каких кораблях нужно учиться играть заново в версии 0.5.6? Мне правда интересно. Если Вам ответить лень или нечем, то извините, конечно.

пока ничего плохого на счет патча сказать не могу, впечатления на данный момент только положительные. будем посмотреть. 

пока про "ломает игру" исключительно про патчи до 0.5.6

 

 

и почините уже наконец слет переназначенной кнопки отключения ПВО после перезапуска клиента

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Кого-то бомбит из-за того, что на расслабоне не получается поиграть, а кого-то из-за того, что пол команды играет на расслабоне..

Бывает. =_=

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Открою секрет, на Каролину с ПВО 99 ни один вменяемый авиковод самолёты не пускает, бывали бои когда они ко мне вообще не подлетали.

Пы Сы. Н а Норке у меня 1000000 лишнего опыта.

 

159*1189,08=189063,72 если норка была выведена в топ за свободку, но если все бои при этом были с флажками и голдовым камуфляжем получится 378127,44

Т.е. вы врете на 100% - (378127,44/1000000*100) =62,187256%

 

Примерно столько вранья во фразе что в нос Норку пробивает ББ-хами Кливленд. (т.е. правда - одни названия кораблей и предлоги)

Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

159*1189,08=189063,72 если норка была выведена в топ за свободку, но если все бои при этом были с флажками и голдовым камуфляжем получится 378127,44

Т.е. вы врете на 100% - (378127,44/1000000*100) =62,187256%

 

Примерно столько вранья во фразе что в нос Норку пробивает ББ-хами Кливленд. (т.е. правда - одни названия кораблей и предлоги)

 

Уважаемый, Норка была прокачана самым честным образом без использования свободки но на прем аакаунте, флажки использовал но никогда не покупал, вчачаны два четвёртых перка капитану и Айова

и не надо обвинениями кидаться прикрываясь ником, в реальной жизни можно в бубен получить, даже смайлик поставить не успеешь.

21:08 Добавлено спустя 1 минуту
Да тухните тут дальше, мне ***
Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв
ПЫ.Сы. Будут РБ может ещё подумаю. Говорил же скоро придет опять :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

В прошлом патче не были "порезаны" цитадели, откуда вообще эти фантазии? Я задал Вам конкретный вопрос - на каких кораблях нужно учиться играть заново в версии 0.5.6? Мне правда интересно. Если Вам ответить лень или нечем, то извините, конечно.

 

Я придумал я придумал, на фурутаке надо по новому играть, от 3-х башен же ну) А в целом патч отличный, а фурутака слегка непривычна, но в целом понравилась больше чем было) 

21:17 Добавлено спустя 0 минут
P.S. Тс нуп и апазорился. Или просто может пенного поддал, да внимания захотелось
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

 Я на Норке в основном в КБ играл, там медальки не дают, рекорд по самолётам - 45 за бой (авик нуб попался)

 

Я 70 косил на ав. За 1 заход 24, все группы эса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Что не тема после патча, то один огромный *** в воду! Никаких обоснований, никаких пруфов! Норка теперь божит!!!Троекратное восклицание. Да я на ней столько цитаделей не выбивал раньше. Разве что не ваншотит зевак на др ЛК. Да и по всем остальным пунктам все тоже норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Я слишком стар для того чтобы постоянно переучиваться

 

Вы и не умели никогда играть. Извините.

 

И да, до свидания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

губу закатай :trollface:

надо было еще самолеты забрать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

В прошлом патче не были "порезаны" цитадели, откуда вообще эти фантазии? Я задал Вам конкретный вопрос - на каких кораблях нужно учиться играть заново в версии 0.5.6? Мне правда интересно. Если Вам ответить лень или нечем, то извините, конечно.

Заметность Isokaze не менялась.

Бронирование North Carolina не менялось.

Бронепробитие снарядов Cleveland не менялось.

Живучесть New Orleans не менялась.

Аргументированных претензий по этим кораблям что-то не видно. Статистика пока не собралась, конечно. Соответственно, имеем Ваши предположения. Может, стоит их хотя бы проверить нормально для начала?

 

Просадка онлайна в день крупного обновления - это вообще-то стабильное явление, нужно же выкачивать и устанавливать много. Посмотрим что будет дальше, конечно, но пока опять же - Ваше предположение звучит несколько преждевременно на фоне довольно положительных отзывов, в том числе и на этом форуме.

 

 

Уважаемые Разработчики -лукавите.

Во многом согласен  с автором темы.

 

Официально то оно конечно не менялось однако давайте отделять мух от котлет.

Мы тут почти все взрослые люди и все ВСЁ прекрасно понимаем...

Ваш "Покер Фейс" в данном случае неуместен.Ибо пока есть понятия :

1. Комфортное вхождение новичков(раков/нубов и т.п.) в игру (заниженный урон от торпед, сквозняки и рикошеты по оным. меньше пожаров по ним и более высокий шанс пожаров от них и т.п.) Грубо говоря все для "рака" чтобы нагибал и не уходил. Тогда как более опытный игрок получает все эти плюхи в разы меньше- и пытается дополнить опытом и скилом либо донатом и у него безусловно возникает подгорание и обостряется чувство справедливости... Ведь по сути вещей : если уровнять скилл и раков в рандомности -то бессмысленные ваншоты  будут провоцировать отток онлайна из игры... раки и олени рано или поздно устанут от того что их нагибают...а папки в итоге  устанут гнуть друг друга..ибо тяжко ...

2. Удерживание аудитории у экранов мониторов при помощи введения понятия "Challenge" в игру. 

3. Нагиб&Донат

 

Все это можно назвать одним словом : Random

А)Наверняка все замечали : не поиграл недельку-серия побед тебе обеспечена! Это закономерность! Ответ на поверхности : Наша игра настроена таким образом чтобы возвращать в проэкт людей покинувших ее на сколь нибудь длительный срок от 2х дней и выше. (Грубо говоря- а вдруг ты ушел с обидой ? Вот тебе - серия побед= почувствую себя " папкой")

Б) Вот и "подсели" ..."втянулись"... Обросли 10 лвл(жирком)... на вас будто переворачивается "чан с помоями" - игра начинает забрасывать вас в экстремальные условия боев...(цитадели в лоб, 3 пожара с каждого залпа,бото-команды, турбосливы)...смотрим пункт 2 выше. И вот когда уже сильно вас припечет и готовы плюнуть и удалять- вам ВБР дарит "Эпичную победу"... словно по сценарию для вас написаную...:)))

В) Ну и Донат... ничего не имею против- но думается приемущественно чаще дает вам возможность "вознагнуть" нежели быть вознагнутым...

 

Назовите меня "конспирологом" -пусть так.

Но я заметил буквально недавно что данный механизм описаный мною выше (вкратце) успешно перекочевал из танчиков.

Еще пол=года назад такого повального хаоса в рандоме не было. Сейчас все чаще начал замечать серии турбосливов и турбопобед и вы знаете - в этом есть закономерность.

Я даже проводил эксперименты:)

 

К чему все это я тут накалякал : а к тому что Рандом ради ТСа я понимаю и поддерживаю в чем то.

Сам все меньше стал играть изза этого механизма.

Ибо весь скилл у нас в игре надо признать это 15-20% влияет на результат боя.

30-40% влияет граммотный и слаженный отряд и все остальное это РАНДОМ... - который ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ.

И когда Разработчики говорят нам тут о неменяющихся ТТХ кораблей...то лукавят они вот в чем : любой выстрел и его результат это чистая математическая формула и величина ее запрограммирована до НАС!

Поэтому как не лютуйте... если программа против ВАС - То вы хоть как параметры крутите- если Норке суждено в упор не пробить вшивый крейсерок- то обязательно и показательно все  снаряды просто лягут в воду перед цитаделью... как не пытайтесь выцелить и никакой Sub Octavian меня не разубедит в этом...

Суть нашей игры- РАНДОМ.

кому то милостив -кому то нет..

Делить на папок и непапок считаю уместным только тогда когда шанс рандома снизится хотябы до 3-5%.

 

 

Изменено пользователем anonym_gS2UqdRvDlSr
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

159*1189,08=189063,72 если норка была выведена в топ за свободку, но если все бои при этом были с флажками и голдовым камуфляжем получится 378127,44

Т.е. вы врете на 100% - (378127,44/1000000*100) =62,187256%

Возможно я Вас удивлю, но кроме случайных боёв есть ещё РБ и КБ. Там у ТСа на Норке 171(РБ) и 423(КБ) боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

В каком именном месте 0.5.6 надо "учиться играть заново"? На каких кораблях?

 

Справедливости ради, стоит отметить, что придется переучиваться на фурутаке. Правда это скорее в плюс, чем в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

 

А)Наверняка все замечали : не поиграл недельку-серия побед тебе обеспечена! Это закономерность! Ответ на поверхности : Наша игра настроена таким образом чтобы возвращать в проэкт людей покинувших ее на сколь нибудь длительный срок от 2х дней и выше. (Грубо говоря- а вдруг ты ушел с обидой ? Вот тебе - серия побед= почувствую себя " папкой")

Б) Вот и "подсели" ..."втянулись"... Обросли 10 лвл(жирком)... на вас будто переворачивается "чан с помоями" - игра начинает забрасывать вас в экстремальные условия боев...(цитадели в лоб, 3 пожара с каждого залпа,бото-команды, турбосливы)...смотрим пункт 2 выше. И вот когда уже сильно вас припечет и готовы плюнуть и удалять- вам ВБР дарит "Эпичную победу"... словно по сценарию для вас написаную...:)))

 

 

Как меня утомили истерики или как там зовут людей у которых истерика .. )

 

А) Бред, Не надо экстраполировать, даже если что-то произогло у вас несколько раз подряд.

Я человек семейный и играю далеко не каждый день, и иногда случаются совершенно провальные серии. Последние такие были 18 и 21 мая.

Просто встал, закрыл игру и пошел чай пить.

Б) Попробуй фольгу ... 

 

P.S. Последние два патча прекрасны! Так держать и спасибо разрабам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×