Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Темный кот учит играть на ав.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

А тема то о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

А тема то о чем?

 

о котяре же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

банальщина. Попробуйте найти на ютубе гайд по применению ПВО авиков - днём с огнём не сыщешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

О том что Кот не ноет о патче 5.6 и "пАнёрфилЕ, уйду, и т.п.", а показывает скилл и умение, ТКот уважаю, молодец!
А кто из авводов свалит с этого класса, значит "слабо" и играли Вы на авианосцах ради лёгкого нОгиба, а тут немного усложнили игру, заставили думать и искать новые тактические решения, и "крысы побежали по палубе авианосца поджав хвосты и обиженноно попискивая размазывая сопли и слюни.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

О том что Кот не ноет о патче 5.6 и "пАнёрфилЕ, уйду, и т.п.", а показывает скилл и умение, ТКот уважаю, молодец!

А кто из авводов свалит с этого класса, значит "слабо" и играли Вы на авианосцах ради лёгкого нОгиба, а тут немного усложнили игру, заставили думать и искать новые тактические решения, и "крысы побежали по палубе авианосца поджав хвосты и обиженноно попискивая размазывая сопли и слюни.

 

Неплохо сказано. В принципе сейчас и отсеются все те, кто пришел за "легким нагибом"... наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[W_AT]
Участник
135 публикаций
10 740 боёв

О том что Кот не ноет о патче 5.6 и "пАнёрфилЕ, уйду, и т.п.", а показывает скилл и умение, ТКот уважаю, молодец!

А кто из авводов свалит с этого класса, значит "слабо" и играли Вы на авианосцах ради лёгкого нОгиба, а тут немного усложнили игру, заставили думать и искать новые тактические решения, и "крысы побежали по палубе авианосца поджав хвосты и обиженноно попискивая размазывая сопли и слюни.

 

А Авианосцы понерфили? не заметил...:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации

Мы с темнокотом сегодня выкатывали АВ в рандом. Правда на АВ был я, как приманка, вот один скринчик:

shot-16.05.27_23.28.53-0296.jpg

Думаю подробности будут на видео :hiding:

shot-16.05.27_23.28.53-0296.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

О том что Кот не ноет о патче 5.6 и "пАнёрфилЕ, уйду, и т.п.", а показывает скилл и умение, ТКот уважаю, молодец!

А кто из авводов свалит с этого класса, значит "слабо" и играли Вы на авианосцах ради лёгкого нОгиба, а тут немного усложнили игру, заставили думать и искать новые тактические решения, и "крысы побежали по палубе авианосца поджав хвосты и обиженноно попискивая размазывая сопли и слюни.

 

Какие т. решения видосы 19,25 апреля и 25 мая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

О том что Кот не ноет о патче 5.6 и "пАнёрфилЕ, уйду, и т.п.", а показывает скилл и умение, ТКот уважаю, молодец!

А кто из авводов свалит с этого класса, значит "слабо" и играли Вы на авианосцах ради лёгкого нОгиба, а тут немного усложнили игру, заставили думать и искать новые тактические решения, и "крысы побежали по палубе авианосца поджав хвосты и обиженноно попискивая размазывая сопли и слюни.

 

Какой такой особый "скилл и умение"? Кого "пАнёрфилЕ"? Начитался я тут страшилок и даже как-то боязно было, особенно если учесть двухнедельный перерыв (попадать вообще разучился :( ), выкатывать мою Шоку, но выкатил-таки в пару боёв сегодня и... как было так и осталось - в плане сложности не заметил каких-либо изменений вообще... А вот железобетонные самолёты Лекса всё так же бесят вне зависимости от того, на авике я или нет...
Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

а он сам то что.

у вас бартер там иль что?

сегодня ночь реклам.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций

Мне понравился видос "топим авик под заградкой", где темнокот только с третьего захода кое как его добирает )) ну серьезно, хоть бы назвал как то по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вчера играл против пво инди на универсальном инди с восьмерками. Успел в начале боя слить два фуловых эсминчика бравших базы. Дальше поиграть мне не давал. Зато победили и я был вторым по опыту. А этот олексей вторым снизу. Бесят такие. Обиженные какие-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

#нерфитьавики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вчера на ударном Эссексе вышел в бой, со старта пошел всеми ударниками одновременно и все сбросил по альту на Норку с 90 очками пво прямо со старта, он мне сбил что-то около 6-8 самолетов при атаке, но сразу ушел на дно даже без разводку на пожары/затопления. 

Следом ушел за заход фулл Амаги, за 3й заход ушла 2я фулл Норка. 

Одновременный налет всеми ударниками без задержек спокойно работает даже против Монтаны. Просто обоетаем крейсера пво и никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×