Перейти к содержимому

ARRCHIVE

Участник
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10740
  • Клан

    [W_AT]

Оценка

38 Удовлетворительная

3 подписчика

О ARRCHIVE

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.04.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Пока нее получал письмо с заполнением опроса по доставке, ждать до 9 ноября, верно?
  2. ARRCHIVE

    [0.11.9] Ранговые бои

    Статистика "Огонь". 17 боев = 4 выиграл, 13 проиграл. 4 звезды заработал, ни одной не проиграл, благо за первое место ее не забирают. Ранги на 5 уровнях кораблей просто Отвратительны, если где-то есть петиция на то что бы больше это никогда в игре не видеть то я готов поставить свою подпись. Баллистика ужасна, скорости ничтожны, подбор игроков по скилу тоже скверный. Все на откуп удачи... У меня всё.
  3. ARRCHIVE

    Сливы,сливы,сливы

    последние 5 дней работа матч-мейкера негативная. Я не знаю как нужно умудрятся топить по 12 кораблей соперников что бы выходить в 50+ по винрейту. Раньше такого треша не было, может быть после обновления чего сломалось или действительно произошел приток плохих игроков.
  4. Если я сменил ник, и выиграл игровое имущество под старым Ником. Мне приз придет?
  5. ARRCHIVE

    Сможет ли ЦА в брит КР?

    Зачем? понерфят еще из за таких фидбэков....
  6. ARRCHIVE

    Дисбаланс в авианосцах.

    Тут все дело в Руках и Тактике ведения Боя Говорить что Американцы в ударках не тащат, значит не уметь или не понимать как играть на них! Либо найдите себе наставника в АВ, либо попробуйте другой класс техники) ------- У вас много сбитых самолетов, скорее всего вы знаете как эффективно управлять Ястребами Мне кажется проблема в сбросе по Альту ударных групп, а так же такие мелочи как развод на ремку...
  7. Скоро турнир, ранговые, доходность АВ сейчас печальна
  8. Не удивил, я не давно наблюдал картину, как шимакадзе с 4 км попал из всех вееров только 2 торпедами в Лекса, а потом умер от ПМК АВ. Или Тайхо который с 3 групп торперов по тирпицу не одним не попал(кидал под разными углами с паузой в несколько секунд)
  9. Рассматриваете ли вы участие на 10 уровнях или игры без прем. техники??
  10. Стояние Северных Королин в дымах вместе с Кутузовыми эффективно, но играть против таких не очень интересно, так что сделать надо что-то с этим))
  11. А Авианосцы понерфили? не заметил...
×