Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IND2qg5PxyV3

хотите заградку вот вам

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Выпиливать никого никуда не надо, просто верните ПВО как до патча 0.5.3. чтобы летуны по три захода делать перестали и противоторпедные манёвры был смысл совершать, а Авиком нерф на опыт с серой снемите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 460 боёв

кстигма артавод? 8039c48aca13.png

 

Канеш, никогда этого и не скрывал)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

ПВО, Заградка ....

прикрывает от "первого" налёта ....

... А дальше .... топишь и кливленды и мурмански и кировы и ... кто там ещё с ПВО ....

Даже живой задор появляется ...

Ааааа .... мои этажерки сбил ??? Щас вернусь и утоплю ....


 

Выпиливать никого никуда не надо, просто верните ПВО как до патча 0.5.3. чтобы летуны по три захода делать перестали и противоторпедные манёвры был смысл совершать, а Авиком нерф на опыт с серой снемите.

 

ХЕ .... 5.3 ПВО вообще никакое было ....
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

ПВО, Заградка ....

прикрывает от "первого" налёта ....

... А дальше .... топишь и кливленды и мурмански и кировы и ... кто там ещё с ПВО ....

Даже живой задор появляется ...

Ааааа .... мои этажерки сбил ??? Щас вернусь и утоплю ....

 

 

 

ХЕ .... 5.3 ПВО вообще никакое было ....

 

У Мурманска с Кировым есть ПВО?) Пошёл искать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

У Мурманска с Кировым есть ПВО?) Пошёл искать)))

 

Может и нет но когда атакую корабли .... эти ... почему то веер торпед ... пальцы веером ...

возможно кто то и с ПВО был рядом ...

Не важно, эти пароходы в приоритете утопленников ... из принципа ...

Шустрые, премиумные всегда приоритетные цели ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Канеш, никогда этого и не скрывал)

Вот почему ЛК так зашли, мне бы ваш скилл артовода!

 

А вообще вполне себе за, но при этом, чтобы можно было визуально определить, куда себя приблуда нацелина, чтобы атаковать можно было с умом и расстановкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

Вышел в рандом на Тирпице. У крейсеров запросил поддержку ПВО - игнор. У авика запросил поддержку ПВО - игнор. Лекс прилетел 4 раза. Три раза он атаковал бобрами и снимал по 15к с пожарами, 4й - торпедами добил. Я сбил 10 самолетиков. Вот что в подобном случае я должен написать? 

Я понимаю что у Лекса нет шансов против нормального ордера, который по очереди юзает заградку. Но проблема в том, что этого идеального ордера, в игре нет и не будет. А авик, в одно лицо способный утопить все что видит - есть. 

Не агитирую не за не против заградки, просто вот высказался. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вышел в рандом на Тирпице. У крейсеров запросил поддержку ПВО - игнор. У авика запросил поддержку ПВО - игнор. Лекс прилетел 4 раза. Три раза он атаковал бобрами и снимал по 15к с пожарами, 4й - торпедами добил. Я сбил 10 самолетиков. Вот что в подобном случае я должен написать? 

Я понимаю что у Лекса нет шансов против нормального ордера, который по очереди юзает заградку. Но проблема в том, что этого идеального ордера, в игре нет и не будет. А авик, в одно лицо способный утопить все что видит - есть. 

Не агитирую не за не против заградки, просто вот высказался. 

Ты упорин выпил? Не проси, а идти с ним, в твоём случае с крейсером.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 933 боя

У меня другое мнение.
АВ, особенно американские с 7 лвл, переаппаны. Дамаг у хай-лвл АВ слишком высокий.

Если дать заградку ЛК - дамаг у них упадет, ЛК перестанут страдать.

 

Но давать заградку как у АВ нельзя, особенно Монтане и прочим АМ ЛК.

ЛК нужна другая заградка - в два раза режет ПВО линкора на время действие заградки, и рассеивает торпедоносцы и бомберы. Дать их две штуки голдовых  и одну обычную, вот и всё.

Т.о. АВ не теряют самолеты, но теряют дамажку на пару вылетов. ЛК переживают первый налет и тонут со второго. Перемога.  

 

Ты упорин выпил? Не проси, а идти с ним, в твоём случае с крейсером.

 

Ага, только их не догонишь, крейсера эти. Они так и торопятся получить ваншот в борт или 2 торпеды от шимки и идти в порт, сколько не проси подождать\прикрыть.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Может и нет но когда атакую корабли .... эти ... почему то веер торпед ... пальцы веером ...

возможно кто то и с ПВО был рядом ...

Не важно, эти пароходы в приоритете утопленников ... из принципа ...

Шустрые, премиумные всегда приоритетные цели ...

 

Зависть-это плохо)  Да и неспособны Вы утопить даже средний Мурманск, если он сам не накосячит, а про скилованный и говорить не стоит)  И про Клива смешно, хотя не знаю чего у него там с ПВО сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Ты упорин выпил? Не проси, а идти с ним, в твоём случае с крейсером.

 

С какой стати элитная броневанна должна идти с ракалами на всяких кр?Это ракалы должны по первому требоваию прикрыть и танконуть,чтобы элита постреливала без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 460 боёв

Вот почему ЛК так зашли, мне бы ваш скилл артовода!

 

А вообще вполне себе за, но при этом, чтобы можно было визуально определить, куда себя приблуда нацелина, чтобы атаковать можно было с умом и расстановкой.

Лол. ЛК ни разу не арта с танков. 

Дай мне спутниковый прицел, дай маскировку и что б я мог стрелять в любую точку карты с синей линиии- вот тогда да, я скажу что ЛК это арта. 

А так, техника, которая несет урон с первых минут куда захочет на карте, да еще не получающая урона в ответ - это твои любимые авики, угу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

 

С какой стати элитная броневанна должна идти с ракалами на всяких кр?Это ракалы должны по первому требоваию прикрыть и танконуть,чтобы элита попукивала без проблем.

 

Лишь бы запостить, да? В конкретном случае, ракалы на крейсерах слились в течении 2х минут, пойдя в торпеды на линкоры. Внезапно, но при игре на крейсере, я таки и впрямь стараюсь держаться с линкорами, а не действовать в стиле "тебе надо ПВО - догони". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

 

Лично меня устраивает ПВО на ЛК   косит неплохо  если на приоритет ставишь!

 

 

Это ты про Amagi? Посмотрим как ты завоешь на Ямато и Изумо

И на каком из ЛК у тебя стоит перк на ручное управление ПВО?  :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Лишь бы запостить, да? В конкретном случае, ракалы на крейсерах слились в течении 2х минут, пойдя в торпеды на линкоры. Внезапно, но при игре на крейсере, я таки и впрямь стараюсь держаться с линкорами, а не действовать в стиле "тебе надо ПВО - догони". 

Ну с такими союзниками тут ничего уже сделать было нельзя, даже если супер игрок на авианосце, он ни вас(истребители) ни команду не спасёт, если она так сливается.

Лол. ЛК ни разу не арта с танков. 

Дай мне спутниковый прицел, дай маскировку и что б я мог стрелять в любую точку карты с синей линиии- вот тогда да, я скажу что ЛК это арта. 

А так, техника, которая несет урон с первых минут куда захочет на карте, да еще не получающая урона в ответ - это твои любимые авики, угу

Пф, вообще-то артиллерия с первых минут не может в урон, у неё радиус присутствует, при этом это весьма большой кусок карты, урон в большинстве случаев случайный от нуль до на -100% ХП. Это чистый аналог линкора в этой игре.

 

Авианосец уникален и сравнения ему нет. Ну а с идей ТС вполне себе согласен, но её нужно осуществить интересней, чтобы АВ пробовал на это разводить ЛК, а ЛК обманывал, чтобы подкосить самолёты, тогда зайдёт.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 460 боёв

Ну с такими союзниками тут ничего уже сделать было нельзя, даже если супер игрок на авианосце, он ни вас(истребители) ни команду не спасёт, если она так сливается.

Пф, вообще-то артиллерия с первых минут не может в урон, у неё радиус присутствует, при этом это весьма большой кусок карты, урон в большинстве случаев случайный от нуль до на -100% ХП. Это чистый аналог линкора в этой игре.

 

Авианосец уникален и сравнения ему нет. Ну а с идей ТС вполне себе согласен, но её нужно осуществить интересней, чтобы АВ пробовал на это разводить ЛК, а ЛК обманывал, чтобы подкосить самолёты, тогда зайдёт.

Чего чего? Куда это арта в танках ен может с первых минут? Всю карту не простреливает только конь. 

Авианосец уникален. ну это да, не поспоришь. Полностью автономный класс, который играет в свою игру, все остальные только цели для набивания урона.

Этакая усовершенствованная арта из будущего. 

Ой короче, что об стенку горох бисер метать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вышел в рандом на Тирпице. У крейсеров запросил поддержку ПВО - игнор. У авика запросил поддержку ПВО - игнор. Лекс прилетел 4 раза. Три раза он атаковал бобрами и снимал по 15к с пожарами, 4й - торпедами добил. Я сбил 10 самолетиков. Вот что в подобном случае я должен написать? 

Я понимаю что у Лекса нет шансов против нормального ордера, который по очереди юзает заградку. Но проблема в том, что этого идеального ордера, в игре нет и не будет. А авик, в одно лицо способный утопить все что видит - есть. 

Не агитирую не за не против заградки, просто вот высказался. 

 

Дикая история из сегодняшнего рандома. Был у нас в команде взвод из Ямато и Шимы.

Против нас был Лекс. Рядом с взводом крутился Донской, а меня на Балтике отреспило в

другом углу. 

 

Лекс оказался с руками и с 2-х заходов отчебурашил фуловую Ямату в 4-х км от Донского,

он ни разу не включил заград. У парней во взводе очень сильно подгорело в чате.

 

Резюме: пока есть долбоящеры на крейсерах, линкоры будут страдать, все будут страдать от АВ.

Я *** и закурил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×