Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Какой ранг?

  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Пока что 66% побед. За 33 боя поднялся с 15 до 10. Отличные команды попадались, все общаются, думают, согласовывают действия. Чувствую, это везение скоро закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

10й и пока сделаю перерыв. Пусть папки вперёд уйдут, а то началось: 3е-4е место в топе по опыту в команде, и сразу пошли качели из-за того, что звезду забирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

10й и пока сделаю перерыв. Пусть папки вперёд уйдут, а то началось: 3е-4е место в топе по опыту в команде, и сразу пошли качели из-за того, что звезду забирают.

Так папки уйдут вперед, а на 10й подоспеют 44%ные, т.к. свято место пусто не бывает. И что тогда? Те же качели по идее будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 541 публикация
34 190 боёв

Кто какой ранг взял?

У меня 20.

Сыграл всего 3-4 боя пока что.

 

 

 

14.

А куда спешить ?  еще полтора месяца впереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

shot-16.06.06_08.43.14-0374.jpg

 

А меня вот за такие вот бои свои же минусуют в карму...:sceptic:

З.ы.:6ой...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Так папки уйдут вперед, а на 10й подоспеют 44%ные, т.к. свято место пусто не бывает. И что тогда? Те же качели по идее будут.

 

Те же да не те. Звезду то не снимают сейчас с топа по опыту в проигравшей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 541 публикация
34 190 боёв

Так папки уйдут вперед, а на 10й подоспеют 44%ные, т.к. свято место пусто не бывает. И что тогда? Те же качели по идее будут.

 

Пока что, самым трэшевым мне показался 18 ранг.

"Присосало" там конкретно, никакая "топовая" звезда не спасает. :)

А дальше интереснее и проще поехало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Пока что 66% побед. За 33 боя поднялся с 15 до 10. Отличные команды попадались, все общаются, думают, согласовывают действия. Чувствую, это везение скоро закончится.

 

У меня тоже команды в основном попадались толковые. За 37 боев с 18 на 11 ранг доскакал. Хотя и сам 2 раза звезду сохранял при поражении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв

За 74 боя дошёл с 19 до 10 ранга. Сейчас на 11-м - слил за воскресный вечер 7 боёв подряд. Видимо сказалась усталость. В целом ощущение от ранговых боёв положительное. Да, качели присутствуют, но если играл хорошо - звезду не снимают. Это меня вдохновляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Так папки уйдут вперед, а на 10й подоспеют 44%ные, т.к. свято место пусто не бывает. И что тогда? Те же качели по идее будут.

 

Те же да не те. Звезду то не снимают сейчас с топа по опыту в проигравшей команде.

В принципе, согласен, что шанс оказаться в топе по опыту среди 44%-ных несравнимо выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

В этом сезоне начал с самого дна, поэтому все "болото" проскочить не успел. Елы-палы, какой же это трындец. Мама, роди меня обратно. Помимо ********* 7 уровня и начисто отсутствующего баланса, еще и эти... существа (игроками язык не поворачивается назвать). Походу, отбомбился уже на пяток банов чата =). Зато есть "один в поле воин". В ранговых, блин, боях, на 11, блин, ранге =\.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В принципе, согласен, что шанс оказаться в топе по опыту среди 44%-ных несравнимо выше.

 

Естественно. Я с 22го по 10й достаточно бодро прошёл, часто бывал в топе. Сейчас, взяв десятый, уже полтора десятка боёв сыграл, и постоянно занимаю средние места в списках, вместо топовых. О чём это говорит - о том что оказался среди равных, и дальнейшее продвижение вверх будет зависеть исключительно от удачи. Но это не путь джедая - нужно что-то менять.

Потому я решил пока недельку погонять в рандоме, во-первых выкачать более подходящий для РБ корабль, чем те, что у меня есть сейчас, а во-вторых, подождать, пока хорошие скиловые игроки пролезут чуть выше по рангам, ну к 5м где -то, а на 10е придут игроки послабее, те, кто сейчас на 12х-15х.

Мне кажется так проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Ранги тема, подгорает знатно. Вчера авик без 5-ого перка в нашей команде против топового авика во вражеской, другой бой - стоковый мексиканец опят же в нашей команде, третий бой стоковый нагато в нашей команде, четвертый бой баланс 6 эсминцев против 3 наших эсминцев, пятый бой в моей команде мутсуки и огневой (на 10 РАНГЕ!!!!) Горит это ничего не сказать, парни качают стоковую технику в рангах, у них все хорошо.

Поставил ластомер, стало страшно, удалил его.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

1 бой только сыграл, чёт совсем не тянет в корабли(

Но 1 ранг всёравно возьму чуть позже

Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
8 002 боя

До 11, 1 звезда. Начинал с самого начала, участвую первый раз. Проведено боев 38.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

достаточно легко добрался до 16, но перейти его вчера никак не мог, даже откатывался до 17 :angry: казалось бы - всего-то 1-2 боя подряд выиграть нужно, но нет. Баланс чудит еще больше, чем в рандоме - то по 4 эсминца с 2 сторон, то Конго против Фусо или Мексики((

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

а кто те 2 уникума, что уже взяли 1й ранг

 

топ за***ты ру-сервера:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

а кто те 2 уникума, что уже взяли 1й ранг

Шутники. Там уже на 5 ранге команды не формирует судя по скринам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×