Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Рейнджер и РБ

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

5PUJkYM0zR0.jpg

ПОЧЕМУ ОН ПОСТОЯННО ДОХНЕТ? НИ ВО ЧТО НЕ МОЖЕТ: НИ В ВОЗДУХ НИ В УДАРКУ, ТОЧНЕЕ В УДАРКЕ ОН ДОХНЕТ НА 3 МИНУТЕ БОЯ. У МЕНЯ КАПИТАН НА НЁМ С ЛЕКСИНГТОНА, У НЕГО РУПВО С БОП И МОДУЛЬ НА ПВО, И ЭТО НАЛЁТ СВИНЬИ ОСТАНОВИТЬ НЕ МОЖЕТ.

 

РАЗРАБЫ, КОГДА ВЫ ДАДИТЕ АДЕКВАТНЫЕ ГРУППЫ ВСЕМ АМЕРИКАНСКИМ АВИАНОСЦАМ, А НЕ 9-10? ИНДИПЕНДЕС НА БАЗЕ КЛИВЛЕНДА, ТАК ПОЧЕМУ ОН НЕ СБИВАЕТ КАК КЛИВЛЕНД? РЕЙНДЖЕР ПОЯВИЛСЯ ПОЗЖЕ ЛЕКСИНГТОНА, У НЕГО БЫЛО БОЛЬШЕ САМОЛЁТОВ И ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ПВО, НО В НАШЕЙ ИГРЕ ПРО ЯПОНСКИЙ ФЛОТ, ЕМУ ВЫДАЛИ ВЕСЕЛО СТРЕЛЯЮЩИЕ, НО НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ПУКАЛКИ.

 

ЛУЧШИЙ ЛИНКОР - ЯПОНСКИЙ, ЛУЧШИЙ КРЕЙСЕР - ЯПОНСКИЙ.

 

ЛЕСЛА, ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ЖЕ! ПОЧЕМУ ТЕХНИКА США ТАК ПРОИГРЫВАЕТ ЯПОНСКОЙ?

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

ЛЕСЛА, ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ЖЕ! ПОЧЕМУ ТЕХНИКА США ТАК ПРОИГРЫВАЕТ ЯПОНСКОЙ?

Ибо потом штатовские авики делают японские (8-10 лвл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

А вот нечего выходить в бой без истребителей на нём. Универсальный сетап 1-1-1 вполне позволяет и от ястребов Хирю отбиться, и самому подамажить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Щас бы на имбакнопки поныть:hmm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Потому что в рангах надо играть в ПВО. А любители набивать дамажку в рандоме на имбо-нации имбо-класса в РБ тянут свои команды на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Помпаж... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Я ничего не скажу про ТС-а, но блин сколько ав было в РБ дох всегда тот, что краснее, ну либо команда сливалась и ав тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Попробуй универсальный сетап,как тут уже советовали 1-1-1,вполне заходит у меня правда на 6-м амере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 288 боёв

я на ренджере в ударном сетапе не тону))) я просто сразу лечу и бомблю эсминцев....нужно просто изменить мылшение это не случайный бой...многие думают что я полечу бобрить кого то крупного, а я долблю миников и это приносит плоды...да и если менять фланг редко когда попадается умный соперник на хуйрю

08:42 Добавлено спустя 1 минуту
пво сетап надо хорошо уметь играть чтобы законтрить хуйрю..многое еще зависит от команды сможет ли она хотя бы 1-2 налета пережить без вас...всмысле увернуться если вы не успели где то помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ибо потом штатовские авики делают японские (8-10 лвл)

КАНЕЧНО:

MgK_fcD4_l4.jpg

tc23tr_OWBk.jpg

9C4H_PX108k.jpg

А вот нечего выходить в бой без истребителей на нём. Универсальный сетап 1-1-1 вполне позволяет и от ястребов Хирю отбиться, и самому подамажить.

Где позволяет? Где? Их 2, они ловят один теребитель Рейнджера и свинья его топит, несмотря на раскачку его в ПВО. ПВО союзников просто отличное, это 4 эсминца и ****на Нью Мексико, Фусо и иногда Нагато, но от него поддержки зенитками ждать, тьфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Про налет свиньи , здорово получилось :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 824 боя

Горелым пахнет, вам не кажется? Да и капс-то убери, мы и так всё видим.

 

Но на руйдзё, к примеру, гонять против Индепенденса с той же 1 авиагруппой ястребов то-же как-то не в кайф.

Изменено пользователем slavanlol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Не сразу допёр про свинью :teethhappy: Всё-таки Хирю (飛竜) - очень красивое имя, "Летящий Дракон" как-никак :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

ЛЕСЛА, ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ЖЕ! ПОЧЕМУ ТЕХНИКА США ТАК ПРОИГРЫВАЕТ ЯПОНСКОЙ?

Потому, что это игра от российского разработчика. И как ты думаешь, будет ли техника потенциального врага США в ней гнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Рейнджер всегда был печален...

Тем более авики должны страдать.  Не я так сказал. что политика ВГ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Странно, брал Рейнджер (т.к. Хирю нет, да и кэпа переучить 18-очкового) - хорошо себя чувствует в ПВО, в ударном вообще отлично, но уступает Хирю в одном, а именно Рейнджер, на мой взгляд, сильнее зависит от команды. Взять тот же ударный сетап (к слову мне он понравился, что было весьма неожиданно): если противник ПВОшник или Хирю, то его топить нужно сразу (что обычно удаётся), но проблема в том, что за время этого первого полёта команду, бывает, как корова слизнула...:( В ПВО сетапе конечно играть ненапряжно, но если команда сливается, то выправить ситуацию двумя бобрами мне как-то не удаётся...:( В общем двигаться по рангам конечно на оном можно неплохо, но продал Рейнджер по вышеназванной причине (зависимость от команды), а также из-за скуки, которую оный кораблик на меня навевает однообразностью (утопи оппонента, а затем попытайся исправить ситуацию).

Бывали и фейлы. В последний раз мало того, что ПВОшник попался, дык ещё и с Атлантой в придачу - истребов обманул, а там опа - Атланта на прикрытии...:(

Ах да, топили конечно и оппоненты, но минимум с третьего захода - модуль на перекладку рулей сильно помогает, да и постоянное движение тоже...:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Потому, что это игра от российского разработчика. И как ты думаешь, будет ли техника потенциального врага США в ней гнуть?

 

Япония куда больший враг, если на то пошло.

 Как там, мирный договор уже подписали, потомки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Пусть янки хоть в рангах страдают. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Япония куда больший враг, если на то пошло.

 Как там, мирный договор уже подписали, потомки?

 

 

Для Япов есть Китай под боком, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 769 боёв

Вот из за таки умников как ТС, с ударным сетапом в РБ, команда и сливается на раз два. Толку от Вашей ударки если противник будет в универсале, или и того хлеще в ПВО, и все Ваши эскадрильи засыпет на 5й минуте боя.

Изменено пользователем Ak47se1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×