Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.7] Общий тест. Фидбек

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв

Сиграл не менее 25 боев и ни разу не встретил циклон!

Чего вы переживаете по его поводу?

 

Отыграл вчера 10 боев в 5 из них циклон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация

 

 

  1. Очень положительно. Подробнее в теме.
  2. Норм, но вернимте ПМК для 8-
  3. Удобная. НО!!!! верните возможность для свободной камеры опускаться под воду. Нужно для записи красивых видео и просто для развития.
  4. Не заметил изменений
  5. Отличная. Подробнее в теме.

 

 

Изменено пользователем Windless

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Мнение о расширении сценария «Циклон» на большее количество карт;

Честно говоря не очень. Мне сама концепция циклона не нравится.

 

Мнение об изменениях в системе модернизаций;

Негативное. Сломали то, что хоть как-то работало. Новые модернизации - ап эсминцев, при нерфе пассивной защиты от оных (пмк).

 

Мнение о новом функционале камеры слежения;

Неплохо. Понравилось.

 

Мнение об улучшении послебоевой статистики;

Давно пора.

 

Мнение о новой карте «Путь воина» 

Ни разу не выпала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

1) Моё мнение, что циклон - это апофеоз бреда и маразма в одном флаконе. С наступлением этого чуда гениальной мысли, корабль (ЛК и КР) превращается в бесполезное корыто.

Если не сделают отключаемым этот циклон и он будет часто попадать, то, велика вероятность, что удалю клиент, чтобы не видеть это убожество 

2) Реформа модернизаций - " поменяли шило на мыло". Не чувствуется никакой элементарной логики в этих изменениях. Было не пойми что, так и осталось.

За нерф ПМК Яп-Ликоров( до 8 уровня), отдельная благодарность:ohmy:

3) Понравилось. Молодцы! смогли

4) "правильной дорогой идёте товарищи"

5) Не попадал, не знаю, не видел

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Мнение о расширении сценария «Циклон» на большее количество карт; Не надо вводить циклон на большее количество карт, 2-3 и пока xватило б. Нужно больше предупреждений и функционала в интерфейсе. А то ррразззз и ты просто никого не видишь. Крики, вопли, а это всего лишь циклон. 3-

Мнение об изменениях в системе модернизаций; Крайне негативное, не трогайте модернизации. 0

Мнение о новом функционале камеры слежения; Отлично! Понравилось. 5+

Мнение об улучшении послебоевой статистики; И так не плоxо было, но улучшения понравились. 5

Мнение о новой карте «Путь воина»; К сожалению не попал, пока

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

 

Мнение об изменениях в системе модернизаций; Крайне негативное, не трогайте модернизации. 0

 

Поюзал я тут ПМК с пристрастием. И знаете что я вам скажу, ребята ?

Теперь на эсминце можно спокойно кататься "перед носом"  у ЛК совершенно безнаказанно.

Борба с "торпедным супом" ? Не смешите мои тапки! :)

 

Тогда уж добавьте на флажок чтоль еще +5%, чтоб было 10%. А то и флажок серенький.

Зря зарезали ПМК, хоть и было оно косое и не всегда в тему стреляло, но, было

 

Модернизация "Система наведения мод. №1" - скорее всего абсолютно бесполезна.

 

Мнение об улучшении послебоевой статистики; И так не плоxо было, но улучшения понравились. 5

 

А что там изменилось ? вообще ничего нового не увидел. Пачноут почитать чтоль ? или очки надеть...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Раньше у меня не было претензий к балансу. Небольшую разницу можно нивелировать умением. Но такое:

5e8972f536be.jpg

Пожалуйста, разработчики, я Вас умоляю, не переносите такое на основной сервер!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

От души спасибо за свободную камеру. Все просто, понятно - на экране подсказки по управлению, летает без тормозов. Ну вот мелочь а так приятно. Спасибо, вы молодцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

В заключение, о ПМК:

 

Циклон, Нагато.

18 орудий 140мм.

Модернизации:  "Система наведения мод.1"(+5% к дальности ПМК), Вспомогательное вооружение (+100% к живучести ПМК) . Капитан с навыками УОП(+20% к дальности ПМК) и РУО_ПМК(-60% к рассеиванию ПМК).

В сумме, ПМК на  6.3км дальности стрельбы

 

Из тумана выплывает N.Carolina и сближается до 5.7км. Вы думаете сколько попало снарядов ПМК ?

Ответ на картинке pmk.jpg(0!).  Спрашивается : и зачем нам все эти навороты ?

 

ЗЫ: больше о ПМК ни слова. И куда девать прокаченых в ПМК капитанов ?!

pmk.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[STR]
Участник
37 публикаций
3 230 боёв

Уважаемые разработчики, Новая система наблюдения вышла просто восхитительно! Погода меня всегда радовала поэтому я рад что она появилась на картах)

Короче говоря.... Вы молодцы!
Спасибо
P.S. У меня есть пара предложений, не знаю куда написать, киньте ссылку пожалуйста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

В заключение, о ПМК:

 

Циклон, Нагато.

18 орудий 140мм.

Модернизации:  "Система наведения мод.1"(+5% к дальности ПМК), Вспомогательное вооружение (+100% к живучести ПМК) . Капитан с навыками УОП(+20% к дальности ПМК) и РУО_ПМК(-60% к рассеиванию ПМК).

В сумме, ПМК на  6.3км дальности стрельбы

 

Из тумана выплывает N.Carolina и сближается до 5.7км. Вы думаете сколько попало снарядов ПМК ?

Ответ на картинке pmk.jpg(0!).  Спрашивается : и зачем нам все эти навороты ?

 

ЗЫ: больше о ПМК ни слова. И куда девать прокаченых в ПМК капитанов ?!

Туда же, куда девали капитанов

1)японских эсминцев, взявших 3 перк на скорость торпед (с которым невозможно использовать введенные топ- торпеды, а нетоповые понерфлены) 

2)крейсеров и эсминцев, которым нерфанули перк на инвиз

 

 у меня  больше половины капитанов неиграбельны уже (с учетом этого патча).

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Камера просто шикарная..даж с боя выходить не хочеться)) модулей надо больше а не три,два из которых не ставят)за "Циклон" и карты ужо отписывался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

В заключение, о ПМК:

 

Циклон, Нагато.

18 орудий 140мм.

Модернизации:  "Система наведения мод.1"(+5% к дальности ПМК), Вспомогательное вооружение (+100% к живучести ПМК) . Капитан с навыками УОП(+20% к дальности ПМК) и РУО_ПМК(-60% к рассеиванию ПМК).

В сумме, ПМК на  6.3км дальности стрельбы

 

Из тумана выплывает N.Carolina и сближается до 5.7км. Вы думаете сколько попало снарядов ПМК ?

Ответ на картинке pmk.jpg(0!).  Спрашивается : и зачем нам все эти навороты ?

 

ЗЫ: больше о ПМК ни слова. И куда девать прокаченых в ПМК капитанов ?!

 

Вы приоритет выставляли ? без приоритета ПМК с перком не работает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Потыкал камеру поподробнее, заметил что сделали таки Вперед/Назад - вот только в описании интерфейса ошибка - и ЛКМ и ПКМ написано СЛЕДУЮЩИЙ корабль - тогда как другая кнопка Предыдущий

Пробел для перелета камеры - уже что то ...

Нормально так , пойдет :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Отчёт теста от " Margaret02"
10.06.2016г Класс Япония Оттестила 10 боёв

1.  Циклон встретила только один раз, это меня обрадовало, плохо, что его включили. когда оставался один авик ( сама на Аобе ), тут тактику уже не применишь, идёшь и смотришь откуда попрёт авиация, там и враг)
2.  1-ая модернизация в боях не подвела, ПВО перк слабовато работал, когда отписала смотрящим за нашим боем, что ПВО перк слабоват, улучшили)) 

3.   Камера удивила, теперь мои девочки, не будут ерундой занимааться, убив их, а будут любоваться картами)
4.   В послебоевой статистике заметила сообщение о домаге по союзникам, обрадовало. а то думаешь по цифрам, сколько я по серебру проиграла за бой за домаг по союзнику?
5.   Не попадала, видимо эта карта только как всегда для 8-10 уровней
6.   Фурутака, откатала 4 боя, бодренький корабль, убрала башни, поставила приоритет ПВО, норм показал себя
7.   Кума, откатала вроде 2 боя, весёлый корабль, но подводит, чтобы качать его на офсервере, это плохой звук стрельбы обоих калибров, можно сделать звук, как у Феникса, но звонче, главное отличия чтобы были по классам, а так, как - будто стреляю из глубоко колодца! 
8.  " Водная миссия"- 1 бой, вот куда надо отсылать новичков, а не в "Кооперативный режим", очень понравился режим. Да, призабыла, подправить ББ, фугасы на ура стреляют , ббшки отстают по мощности!

9.  Аоба, понравился корабль, но опять-таки, звук стрельбы орудий плоховат.
10. Передайте пожалуйста Артуру Тохташ, чтобы порадовал звуками выстрела всех классов, стреляем залпами- кучнустью. а слышимость из глубоко колодца идёт!! Пусть поработает, мы в него верим)
9.  

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

 

Мнение о расширении сценария «Циклон» на большее количество карт:

Честно говоря, очень! Главное, чтобы процент попадания на циклон был не 50/50 и вообще прекрасно. Не должно быт его много, иначе "приестся"

Мнение об изменениях в системе модернизаций:

Положительно. Интересные расклады намечаются. Только одна выпадает - 70% на взрыв боеприпасов. Я не вижу ни одной причины, чтобы ее ставить, а не использовать флаг.

Мнение о новом функционале камеры слежения;

Смешанное впечатление. Удобно стало переходить, но камера стала ущербной. Может я что-то недопонял, но приблизить кроме как скроллом не получилось. Соответсвенно, не получается максимально приблизить (чтобы "пройтись" по кораблю) или смотреть совсем с уровня воды. Раньше было больше свободы при управлении камерой. Если это все же возможно, тогда нужно пояснения, как управлять камерой эффективно. Еще момент - она стала очень чувствительной при горизонтальном передвижении (WASD), раньше было плавнее. Эффективнее будет добавить скоростной режим Shift+WASD для быстрого перемещения.В режиме свободной камеры CTRL+клик сразу перемещает на корабль, не очень удобно, если хочешь продолжить следить с высоты, но при этом и следить за хп корабля в компасе.

Почему кстати нельзя до сих пор центровать (Пробел) на кораблях противника в засвете?

Мнение об улучшении послебоевой статистики;

Положительно. Все нравится.

Мнение о новой карте «Путь воина» 

Ни разу не выпала.

 

Изменено пользователем Twinham
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Спасибо за проделанный труд, игра отличная! 

 

Играю на крейсерах, поэтому выводы несколько однобоки.

1. 2 раза выпало за 15 боев. "Циклон" понравился, добавляет разнообразия. И, похоже на реальность:) Желательно, чтобы он был не чаще одного раза на 10 боев. Жду с нетерпением "Шторм".;)

2. Понравилось вариативность, например: дальность ГК + кучность, или Две модификации на Поворот башен и Перезарядку.

3. Камера - супер! Давно ждал:)

4. После- боевая статистика, хорошая. Не нравится главное: чтобы на первом экране отображалась конечная, фактическая сумма полученного (списанного) серебра.

5."Путь воина" понравился. Выпал, кажется 1 раз за 15 боев. НЕ нравится "Устье". Вынос мозга! Водопады на верху скалы?! "Кто так строит!!!" :)

 

Благодарю вас!

 

З.Ы. И 20 ЭМ набить? Это, да... печалит:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
981 бой

Новый вид свободной камеры супер !!!

Все новые звуки очень нравятся !!

С каждым патчем игра нравится все больше и больше !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 515 боёв

1. Интересней играть +

2. Будьте последовательны, раз объединили Мод.1 орудий и торпед, так объедините и ремонт рулевого механизма с ремонтом силового агрегата.

3. Камера - класс +++.

4. Не вижу необходимости заниматься статистикой.

5. Карта как и остальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BANDA]
Старший бета-тестер
96 публикаций
13 745 боёв

По поводу самого теста- не совсем устраивает пункт 4- послебоевая статистика. На мой взгляд, слишком большое нагромождение данных, особено раздражает всплывающее окно нанесённого урона, очень мешает полупрозрачный фон, трудно разобрать что и откуда, потому как "подложка" идёт с общими данными по бою. Хотелось бы видеть это окно "не прозрачным"

shot-16.06.10_18.26.40-0370.jpg

shot-16.06.10_18.26.40-0370.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×