Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CViaTOj

Идите со своими рангами в лес --->

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

 

Вот и в том бою что скрин кидал, слились все, остался против шести, шансов ноль, но вот, как то затащил, жаль что порой команда не хочет работать вместе, каждый сам по себе.

реплея нет? интересно бы было посмотреть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

новая серия остросюжетного сериала "12 сожженных стульев", однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

Надоело уже, открываешь форум, а эти суперигроки всё ноют и ноютноют и ноют, ноют и ноют    ...

P.S. (Добавлено после получения двух минусов) А ещё им не нравится, когда это кому-то не нравится!

P.P.S. (Добавлено после того, как общий счёт стал 2 плюса) Хорошо, что есть ещё люди, которым не нравится, что тем не нравится, когда это кому-то не нравится!!!

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

Амерские авики - это провал для команды.

Ты, конечно, что-то надамажишь, но пока ты это делаешь, все сокомандники сольются в свете.

В общем, я верю, что ты скилловый игрок и все такое, но не иди дальше 10 ранга на амерах, пожалей и себя и команду.

В 90% случаев ударный Рейнджер против Хирю - слив.

 

 

 

я думал эдак до ранга 5 дойти а дальше Хирю выкачать, уже на подходе был. Я не за дамажкой гонюсь в РБ, показатели уничт. кораблей думаю говорят о чем-то.

18:45 Добавлено спустя 2 минуты

Какой бы ты ренжер не выбрал, будь то ударный или ПВО - ты балласт для команды.  Может на 11 ранге и прокатывает эта мета, но дальше грамотные хирюши будут намного больше вносить в победу своей команды, чем ты на ренжере. 

 

По урону жестко конечно. Но предполагаю, что ты не светишь своей команде и именно из-за этого она сливается. 

 

я писал ранее, что буду играть на амере пока не почувствую в боях достойных соперников на Хирю, а пока все хирю уходят с одного захода в начале боя, пустыми бобрами частенько свечу эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 529 боёв

 

Вот и в том бою что скрин кидал, слились все, остался против шести, шансов ноль, но вот, как то затащил, жаль что порой команда не хочет работать вместе, каждый сам по себе.

 

Урон как бы намекает, что все-таки команда что-то сделала, для того чтобы вы добили убили шестерых. Хотя это, конечно, нисколько ни умаляет вашего вклада в победу)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_ATK_]
Участник
31 публикация
10 507 боёв

Запрещение на Свободу общения в игре должно соответствовать правилам игры...Прошу подтвердить Ваше Отключение меня, от Чата Игры.С указанием где и что я сделал не так,в не соответствии правилам игры....Наглядными способами...Тоесть...Через маил(указанный),через номер телефона(УКАЗАННЫЙ ЧЕРЕЗ ПРИВЯЗКУ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

 

Не понял смысла нытья, если вы круто играете, значит у вас звездочки не должны слетать, а если слетают значит вы не тащите и чья в этом вина. Возможно попутали рандом с РБ, где нужен свет больше чем ваш нагиб по урону.

 

вы слепой? или как вообще ? норм*? я понимаю ваши предъявы были бы обоснованны если бы у меня был бы ср. урон 100 к и фрагов меньше 1-ого, тут же почти 3 фрага а это пол команды , отсюда вопрос, почему 6 человек не могут убить 3-4 корабля , когда большую часть за них убиваю я. По поводу света, не знаете-не черикайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 055 боёв

Святой, ты же полтора месяца назад поклялся что не вернешься в эту игру и тему даже создал с проклятиями и скриншотами деинсталяции игры. Так что утри свои сопли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Это тот Святой,который распродал все десятки и свалил с горелой попой из игры?Однако упорный)Пришел и снова сгорел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Разработчики виноваты что игроки крабы? Ну уж извините. Им не по силам всех научить хорошо играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

Урона маловато, похоже Вы только добивали. Не обижайте команду - Вы же модератор.

 

И именно потому, что он просто добивал, он получил "Основной калибр". Логика где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 055 боёв

Это тот Святой,который распродал все десятки и свалил с горелой попой из игры?Однако упорный)Пришел и снова сгорел.

 

Да, он самый. Я играл против него в рандоме, он реально хороший и сильный игрок но с командой ему всегда фатально не везет - видел это неоднократно.:trollface:

 

ПС. И вот не понимаю я эти темы на форуме с нытьем. Ну не везет так не везет, стиснул зубы и играешь лучше с большим напрягом. Зачем на форуме плакаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

При чём здесь "Основной калибр" уважаемый? Это всего лишь 30% от суммарной боеспособности кораблей противника. 

 

всего лишь 30%, мелочь то какая.. Госспиди, я думал серьёзное что-то, а там всего 30% хп и 6 фрагов из 7 возможных.
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

Ура! Одним авиководом в рангах меньше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

всего лишь 30%, мелочь то какая.. Госспиди, я думал серьёзное что-то, а там всего 30% хп и 6 фрагов из 7 возможных.

Причём, насколько я понимаю, 30% - это как минимум. Действительно, мелочь.. Мне бы такую мелочь почаще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

Всё верно, 30% это мелочь. Осталось, например, 100К в конце игры у всей команды противника - ты выбил 30К, при этом повредил 4 корабля и получил "Основной калибр". Что странного, я не понимаю.

 

Вы не правы. 30% от исходного суммарного ХП команды противника, а не от оставшегося, тем более в конце.

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 254
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

можно самому играть, в рб 7 кораблей, утопил 6. Остальная команда в носу ковырялась и козявки ела разглядывала походу

 

Сегодня ты хорошо на Хатсухаре покрутился. ) Жаль нельзя со дна смотреть маневры противника... Я бы поучился.)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

Запрещение на Свободу общения в игре должно соответствовать правилам игры...Прошу подтвердить Ваше Отключение меня, от Чата Игры.С указанием где и что я сделал не так,в не соответствии правилам игры....Наглядными способами...Тоесть...Через маил(указанный),через номер телефона(УКАЗАННЫЙ ЧЕРЕЗ ПРИВЯЗКУ)

 

А вот это вот к чему было и о чём? Кому адресовано?

И, если не секрет, зачем так много многоточий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×