Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kinderzinger

Новичку

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
437 боёв

Всем привет. По-тихоньку перебираюсь из танков в корабли.

В сущности, я, как и 99% новичков дно донное (салага, вариабельно) и очень хочу разобраться в игре.

Подскажите, пожалуйста, топ 3 стримеров\водо- и гайдоделов по кораблям, которых можно посмотреть, чтобы хорошо разобраться в механике\классах\стилях игры а так же выбрать ветки, которые придутся по душе.

Заранее, благодарю.:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Никого кроме z1ooo не смотрел, и то вполглаза.... Пробуйте всего понемножку в кооперативе. Если есть время и возможности - общий тест нового патча доступен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Саша z1ooo

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

Всем привет. По-тихоньку перебираюсь из танков в корабли.

В сущности, я, как и 99% новичков дно донное (салага, вариабельно) и очень хочу разобраться в игре.

Подскажите, пожалуйста, топ 3 стримеров\водо- и гайдоделов по кораблям, которых можно посмотреть, чтобы хорошо разобраться в механике\классах\стилях игры а так же выбрать ветки, которые придутся по душе.

Заранее, благодарю.:)

 

Alatriste (https://www.youtube.com/channel/UCQ32kSiwgmDUq9-Pnx63mcQ),

z1ooo (https://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw),

Воротник (https://www.youtube.com/channel/UC_m5uiq8A1QNrD0c1kzza7w).

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

"Мореходка", которую сняли сами разработчики, вам в помощь. 

А вот стримеров/вододелов посоветовал бы чисто для того, чтобы посмотреть основу основ - как брать упреждение. После этого только личный опыт поможет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
437 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

В большинстве своем стримы, бомбометание и "развлекалово".

ТС, если тебе нужно узнать механику игры и подчерпнуть что-то действительно полезное в адекватной форме, то заменяй эту ссылочку вот на эту. GetFun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

В большинстве своем стримы, бомбометание и "развлекалово".

ТС, если тебе нужно узнать механику игры и подчерпнуть что-то действительно полезное в адекватной форме, то заменяй эту ссылочку вот на эту. GetFun

 

Молодец, повеселил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Молодец, повеселил. 

 

Назови мне хотя бы один аргумент, который будет говорить о том, что я не прав? 

Алатристе - человек, не умеющий воспринимать критику, адекватно смотреть на вещи. В нем нет объективности и все его видео несут абсолютно субъективный характер. Он нагибает на корабле - корабль хороший. Не нагибает - унылый. Чему можно научится у человека, который не обладает главным качеством для обзоров? Объективностью.

Вы можете его любить и не соглашаться с тему кому он не нравится, но в качестве наставника и человека, который объяснит и покажет я его не воспринимаю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

ТС, если тебе нужно узнать механику игры и подчерпнуть что-то действительно полезное в адекватной форме, то заменяй эту ссылочку вот на эту. GetFun

 

хахахаха, он такой же спец по объяснениям как канал WoT Fan - развлечение и обучение от танкистов World of Tanks

пустомеля с навыками видеомонтажа, или даже не он монтирует.

отписался уже месяц, как он начал акциями на флажки подписчиков подманивать.

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Как гайдосмотритель со стажем, присоединюсь.

Согласен по пунктам: Зло, Алатристе, ГетФан, Воротник.

Зло я бы оставил на закуску - у него для новичков меньше, зато для папок больше.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Всем привет. По-тихоньку перебираюсь из танков в корабли.

В сущности, я, как и 99% новичков дно донное (салага, вариабельно) и очень хочу разобраться в игре.

Подскажите, пожалуйста, топ 3 стримеров\водо- и гайдоделов по кораблям, которых можно посмотреть, чтобы хорошо разобраться в механике\классах\стилях игры а так же выбрать ветки, которые придутся по душе.

Заранее, благодарю.:)

 

Похвально. Большинство приходящих танкистов просто не хотят учиться. И ничего не спрашивают, ракуя и танкуя от островов. 

 

Рекомендую не просто стриммера глянуть. А конкретный плейлист у z1ooo для начала. Механика игры 

Начиная с самых первых видео о том как правильно двигаться, как стрелять , куда стрелять, чем стрелять.

 

Есть куча нюансов которые просто можно не заметить. Александр разбирает некоторые очень важные вещи. Не поленитесь посмотреть плейлист целиком. Много времени это у вас не займет но будет очень полезным.

 

Желаю успехов в освоении игры. Сразу скажу что вам не помешал бы напарник потому что тут тимплей развит очень круто. В танках такого нет. Например если закрыть дымами линкор союзников и подсвечивать цели то его никто не будет видеть и он будет безнаказанно стрелять по противникам пока дымы не закончатся. Так можно спасать союзников. Это лишь один из немногих примеров взаимодействия аналогов которому нет ни в танках ни уж тем более в самолетах.

 

Как гайдосмотритель со стажем, присоединюсь.

Согласен по пунктам: Зло, Алатристе, ГетФан, Воротник.

Зло я бы оставил на закуску - у него для новичков меньше, зато для папок больше.

 

Не совсем согласен у Зло первые видео в начале были на новичков рассчитаны. Тот же плейлист Механика игры показывает всё с азов, начиная с того как маневрировать. Куда стрелять, как стрелять, чем стрелять - фугасы ли ББ. Как управлять кораблём, клавиатурные сокращения. И так далее. 

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Местные стримеры даже до уровня джова не дотягивают. Но это лишь моё мнение. 

Единственное , что можно посмотреть ... это мультик про капитана и рыбу в аквариуме. Там и юмор и позновательный материал , в одном флаконе. 

К сожалению с телефона ссылку не могу дать на этот шедевр. Думаю , ребята помогут , если интересно.  Мультик от разработчиков , кстати.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

 

Назови мне хотя бы один аргумент, который будет говорить о том, что я не прав? 

Алатристе - человек, не умеющий воспринимать критику, адекватно смотреть на вещи. В нем нет объективности и все его видео несут абсолютно субъективный характер. Он нагибает на корабле - корабль хороший. Не нагибает - унылый. Чему можно научится у человека, который не обладает главным качеством для обзоров? Объективностью.

Вы можете его любить и не соглашаться с тему кому он не нравится, но в качестве наставника и человека, который объяснит и покажет я его не воспринимаю. 

 

Ты не прав фундаментально. Любой человек - субъективен. Вопрос в том, какая субъективность тебе больше по вкусу.

Я изначально дал наиболее широкий спектр вододелов (на мой субъективный вкус, опять-же), причем с мнениями, порой, диаметрально противоположными. А ты тут же прибежал пиарить Мишу. Ну пиарь, чо. 

Объективна у нас статистика. Все будет смотреть WellDone!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

хе-хе))) надо смотреть всех вододелов - и получать свое впечатление... лично мне нравятся все вышеперечисленные... у каждого есть свои фишки и это интересно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Не совсем согласен у Зло первые видео в начале были на новичков рассчитаны. Тот же плейлист Механика игры показывает всё с азов, начиная с того как маневрировать. Куда стрелять, как стрелять, чем стрелять - фугасы ли ББ. Как управлять кораблём, клавиатурные сокращения. И так далее. 

 

Как по мне, смотреть гайды по механике нужно после боёв на всех классах техники, а это 30+ боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Иногда его смотрю https://www.youtube.com/user/eleron1988

Много чего полезного есть. Остальных, под настроение, ну и кого лучше вообще не смотреть, писать не буду.

12:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как по мне, смотреть гайды по механике нужно после боёв на всех классах техники, а это 30+ боёв.

 

Есть же километр видео у вододелов, можно все сначала посмотреть...они тоже не 9-10 начинали.
Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет. По-тихоньку перебираюсь из танков в корабли.

В сущности, я, как и 99% новичков дно донное (салага, вариабельно) и очень хочу разобраться в игре.

Подскажите, пожалуйста, топ 3 стримеров\водо- и гайдоделов по кораблям, которых можно посмотреть, чтобы хорошо разобраться в механике\классах\стилях игры а так же выбрать ветки, которые придутся по душе.

Заранее, благодарю.:)

посоветовал бы найти в каналах того кто поиграет с вами ради общения и веселого время препровождения. Ничего не учит как слова в скайп - ты че рачина туда полез, там тебя снимут в 2 счета ты же светишься, тебя потопят и т.д. или типа ты че без лампочки играешь? ну ты днище ))). А пытаться играть как вододелы, это у вас врятли получится. Каждая боевая ситуация индивидуальна. В одном случае можно бортом в другом нельзя и вам это ни один вододел не расскажет. Научиться хорошо играть вам поможет только свой опыт. Если у вас есть способность к обучаемости и своей тактики на игре определенных классов - вы быстро определитесь какой класс именно для вас. Если нету, то тут уже даже стоящий вододел за вашей спиной вам не поможет.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×