Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.7. Модернизируй это!

В этой теме 865 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой

 

Ну читать-то я умею ))) Тут так красиво расписывали Циклон, что... "Прямо как сам побывал"(С):teethhappy:

 

10040377.gif10087480.gif

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

На ЗБТ был играбельный очень даже играбельный при том погибающий от одного, двух залпов КР.

 

Мэхан сток с 4.5км торпедами. прям ПОГИБАЮЩИЙ...
Прям вообще ни шмог и помер от первого залпа.
Прям страдания и боль 100% не играбельность.

 

Просто напрягать больше трех извилин придется.

 

П.С. Исходя из вашей логики КР не играбельный Класс помираю от 1-2 залпов ББ, ЛК не играбельный класс помирают от 1 налета Авика, и по вашей логики у нас все классы не играбельны.

 

Казуальщикам и тем кто не застал МИР ББ этого не понять.

 

Апрель 15 года. 

Это случайно не тогда, когда были перки на время отката дымов и их можно было ставить по КД не выходя из них весь бой?

Тогда, напомните плз, была хорошая гидроакустика и РЛС? Ах да, их же не было вообще. А как с заметностью торпед дела обстояли? С баллистикой орудий ЭМ США? 

Верните мне те ламповые бои, когда я на Фаррагуте при игре с 8 перся на середину карты, ставил дымы и заплевывал фугасами все, что осмеливалось подходить ко мне ближе чем на 12 км не боясь огрести в ответ вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Апрель 15 года. 

Это случайно не тогда, когда были перки на время отката дымов и их можно было ставить по КД не выходя из них весь бой?

Тогда, напомните плз, была хорошая гидроакустика и РЛС? Ах да, их же не было вообще. А как с заметностью торпед дела обстояли? С баллистикой орудий ЭМ США? 

Верните мне те ламповые бои, когда я на Фаррагуте при игре с 8 перся на середину карты, ставил дымы и заплевывал фугасами все, что осмеливалось подходить ко мне ближе чем на 12 км не боясь огрести в ответ вообще.

 

Ностальджи....

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв

 

Апрель 15 года. 

Это случайно не тогда, когда были перки на время отката дымов и их можно было ставить по КД не выходя из них весь бой?

Тогда, напомните плз, была хорошая гидроакустика и РЛС? Ах да, их же не было вообще. А как с заметностью торпед дела обстояли? С баллистикой орудий ЭМ США? 

Верните мне те ламповые бои, когда я на Фаррагуте при игре с 8 перся на середину карты, ставил дымы и заплевывал фугасами все, что осмеливалось подходить ко мне ближе чем на 12 км не боясь огрести в ответ вообще.

 

Это был улже Май и мир фугасов после мира ББ, а у амер ЭМ всегда баллистика была как при запуске баллистической ракеты, ну и если вы внимательно смотрели послебоевую сводку основной дамаг в торпедах и ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

[quote name=Sub_Octavian писал:

Такие изменения, как отключение режима Стандартный бой на IX–X уровнях, вывод из игры модернизации «ПМК. Модификация 2» и активация сценария циклон на одиннадцати картах вызвали весьма неоднозначную реакцию. Многие игроки высказались против этих нововведений, что не могло остаться без внимания. Нам требуется некоторое время для проведения дополнительного анализа вопроса и поиска альтернативы, более соответствующей вашим желаниям. 

 

Все голосовалки по этим вопросам пропустил, внесу тут свои пять копеек, я ЗА отключение режима стандартный бой, потому что борьба за точки способствует бодрому рубилову а не нудному стоялову/циркулялову.

Тест не катал поэтому по модернизациям и циклону ничего сказать не могу, пока не прощупал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×