Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeClerc

Про ластомеры,тюленемеры и ранги.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
303 публикации
5 522 боя

Никогда с таким не сталкивался. Не только в РБ, но и в принципе. Кидайте таким сразу жалобы и не парьтесь. Неадекваты везде есть)

 

А вообще, лично я просто не могу играть с ластомером. В нем столько инфы, что я слишком сильно отвлекаюсь и перестаю получать от игры удовольствие. Но я за свободу. Если хотят знать процент побед своих врагов и союзников, пусть знают. Но если происходит то, что вы описали, просто скриньте окошко чата и пишете куда-нибудь на форум и в цпп. Таким людям, я считаю, можно и бан дать) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

С неделю назад поставил ластомер - особо зависимости от скилла команды и вероятности победы в РБ не заметил. Разве что помогает не надеяться на некоторых союзников, или наоборот лезть внаглую на некоторых врагов. Так что особо минусов от мода нет, как и плюсов. Хотя раз был случай в РБ, когда в команде было 2 линкора, один с 5Х%, другой с 4Х%, ну и папка-линкоровод в чате с начала боя начал гнобить и позорить другого, типа "Нубяра, куда в РБ лезешь, тебе в песочнице пузом по дну тереться, рак, нуб, вали из игры, не позорься с таким процентом побед и пр.". Ну там он так серьезно на него накинулся. В итоге линкоровод со статой 4Х обиделся и сказал "Тогда сам тащи бой, я постою". Я думаю результат боя вам ясен.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KRONE]
Участник
61 публикация
10 418 боёв

Уже не раз и не два наблюдал такую картину в ранговых боях."У нас четыре оленя или рака  красных 42 или 43 процентных,поздравляю вас с победой,я в порт".Такие речи люди пишут в чат при начале боя.Уважаемые господа разработчики,а вы точно уверены что поступили правильно разрешив всем известный мод?Нужен ли он?В рангах и так творится черт знает что,балансировщик порой такие кренделя выкидывает,что за голову хватаешься,а тут еще и любители статистики такие вещи вытворяют.Только что был в бою,человек написал команде противника ,что у нас 3 рака 44% и я пошел в порт,поздравляю вас с победой,вы считаете это нормальным?

Достаточно долго играл в "Танки", в "Самолетах" - бета-тестер, КОРАБЛИ!!!!, Да Здравствуют КОРАБЛИ. 

И всегда... почти всегда... находится тот кому "плохее" всех. 

Господа... не бывает идеальных велосипедов, лыж, байдарок и т.д..... 

не нравиться балансировщик - найди (или создай) который нравиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Ставил, пробовал...Чисто посмеяться пригодился глядя как сине-фиолетовые иногда сливают красным. Большей пользы или вреда не заметил. Удалил потому что монитор у меня всего 19" и большие "уши" ластомера здорово ограничивают обзор, особенно в рандоме - просто неудобно с ними играть...

Изменено пользователем anonym_YtBwgfkWuSKg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
399 боёв

Я ластомер поставил не для того чтобы смотреть у кого длинее.А смотреть с кем в команде надо держаться рядом,ну а в команде противника на кого обратить внимание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Уже не раз и не два наблюдал такую картину в ранговых боях."У нас четыре оленя или рака  красных 42 или 43 процентных,поздравляю вас с победой,я в порт".Такие речи люди пишут в чат при начале боя.Уважаемые господа разработчики,а вы точно уверены что поступили правильно разрешив всем известный мод?Нужен ли он?В рангах и так творится черт знает что,балансировщик порой такие кренделя выкидывает,что за голову хватаешься,а тут еще и любители статистики такие вещи вытворяют.Только что был в бою,человек написал команде противника ,что у нас 3 рака 44% и я пошел в порт,поздравляю вас с победой,вы считаете это нормальным?

 

Не ставь моды и не будет такой темы. Лучше думать, что они хорошие игроки которые зафейлили катку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 043 боя

как то порадовал. стОтист. который лег на дно первый. а потом всех тыкал процентами побед.

а вообще оды зло. играйте на чистом клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вопрос на засыпку: а как так можно играть чтобы получить процент побед 43-45? у меня даже такое в голове не укладывается... Это надо часто подставлять команду и сливаться "за так"? Я даже в начале когда нифига не попадал (да и не знал куда попадать и чем стрелять!) так не делал... Играю без ластомера, но, таких действительно ТАК много?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Очень удобная вещь, иконки кланов, текущая прочность кораблей, чтобы не крутиться по сторонам, ну и самое главное - стата, сразу понятно, кто к тебе бортом пойдет, а кто будет вертеться до последнего. Ну и за каким союзным Эмом плыть на точку в помощь, а кого перекрестить на дорожку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Вопрос на засыпку: а как так можно играть чтобы получить процент побед 43-45? у меня даже такое в голове не укладывается... Это надо часто подставлять команду и сливаться "за так"? Я даже в начале когда нифига не попадал (да и не знал куда попадать и чем стрелять!) так не делал... Играю без ластомера, но, таких действительно ТАК много?!

 

Вчера видел как играет 41% игрок на Флетчере. Брал точки, когда там никого не было, пускал торпеды наугад.

Потом ему стало скучно, а у врагов осталась Москва. Он, абсолютно не стесняясь, подошел к ней километров на 7, сделал пыщ-пыщ, пустил 2 веера ей в нос(!), от которых она легко уклонилась, и сдох.

Стрельба из инвиза с 10км - не, не слышал.

Дымы - не, не слышал. Хотя был живой союзный авик, и он мог подсветить для стрельбы из дымов.

Торпеды лучше пускать в борт? не, не слышал.

 

Это явный пример, когда человек сыграл во вред команде.

Когда игрок просто так отдается, он создает преимущество противнику по очкам. Останься он живым, заныкавшись, с возможностью перезахватить точку, он мог бы и вытащить бой. Но мозгов, увы, не хватило....

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Люди с результатом 41% в принципе могут дойти до 9-10 уровня??!! А хочется понять "за чей счет этот банкет?" откуда деньги на покупку этих кораблей? При такой игре наверное на 7 уровне будешь в минус уходить... Или на одном донате... Да... я думал там вверху случайных игроков нет... но, 41% это... у меня нет слов, а ему самому не обидно? Мне вот было обидно, когда меня топили просто так ни за что, старался смотреть как надо играть. А выкачать 9-10 и быть мальчиком для битья... Я в свое время сам себе определил если будет ниже 50% надо завязывать с игрой....

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Я всегда так пишу, хоть ластомера и не стоит, для поднятия боевого духа) а кто поплывет сразу сливаться, так от них все равно пользы никакой бы и не было в любом случае - или раки или трусишки забивающиеся в угол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Имею огромный опыт в танках. Всегда играл с оленемером.

Так вот чисто практическая выгода от него есть. Всегда знаешь, с кем рядом ходить и кого прикрыть и помочь.

НО

Моральный и психический урон от неудачи такого партнера просто зашкаливает. 

А посему - зарекся ставить подобные "помогаторы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Никогда не пользовался этим модом. он только мешает в игре, особенно слабонервным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

К сожалению многие не понимают что статка в конкретном одном бою не роляет, папка нагибатор какой нить 70%ный, он папка в 7 боях из 10(а ещё лучше в 700 из тыщи) а в остальных трёх вполне может и налажать, все же люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Ну и за каким союзным Эмом плыть на точку в помощь, а кого перекрестить на дорожку.

Ржу :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
3 112 боёв

Вопрос на засыпку: а как так можно играть чтобы получить процент побед 43-45? у меня даже такое в голове не укладывается... Это надо часто подставлять команду и сливаться "за так"? Я даже в начале когда нифига не попадал (да и не знал куда попадать и чем стрелять!) так не делал... Играю без ластомера, но, таких действительно ТАК много?!

 

таких много- примеров масса:

особый ночной подвид *синий папа*. это он прёт сразу в кишку на 2х братьях ололорашем, только вперёд, только хардкор! а потом поливает в чат команду...

слоупочные ЛК-воды, что в процессе пьют чай, курят, смотрят параллельно сериальчик.. с респа торопиться некуда..

любители полировать линию, а самые упоротые авиа-каннибализмом ВСЕМИ эскадрильями аккуратненько так по периметру карты по или против часовой.

 

ластомер про них не врёт. чем ниже уровень, тем их больше. в рангах до 15 (дальше пока не играл) адов трэш- на стоковых кораблях за фраги играют...

повторюсь, считаю полезными данные разведки, видно, на кого из союзников можно положиться. и мне нравится, что видны клан-тэги, хоть это не показатель скилла)

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Есть поговорка, меньше знаешь - крепче спишь.

Лучший ластомер, это или твой знакомый, или кого реально в деле видел, остальное пыль дорожная..

Всегда стараюсь по максимуму играть и плевать, как кто вокруг.

Если тюлени - не повезло, если норм игроки - повезло. По сути видно, кто как мыслит в бою.

РБ по своей логике, это лоторея.

Я бы не парился по этому поводу, чего и вам желаю аффтор.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

160 боев сыграл, ни разу не видел такого, что ТС здесь написал. Если можно скрин в студию. Ведь "не раз и не два..." можно и с реплея скрин сделать. Потому как не очень я в это верю. Может какой-то один ненормальный нашелся.

Не вижу никакого резона выходить из боя.

1. Команда откровенных неумех может затянуть бой, всякое бывает.

2. Даже при сливе, можно быть в топе своей команды и не потерять звезду.

Тогда зачем себя обрекать заранее на потерю этой самой звезды выходя из боя.

Изменено пользователем Serg934k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

Я за оленимер мне легче с ориентироваться когда я в курсе с кем и против кого играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×