Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marehod

Думки о ранговых боях...часть 2

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

Линкоры, у вас фугасы есть.

 

Да ладно!!!! А у ЭМ дымы. И? Вообще, коллеги, если вы не поняли-это тренировка к борьбе с " торпедными супами" . Вот только тренироваться приходится игрокам ;)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

В чем проблема? тоже возьмите ЭМ и ногебайте) а ЛК в РБ ненужны - пока они до своего угла любимого доплывут, чтоб из безопасности пострелять, уже и бой закончится)

 

чот мне такие ЛК редко попадаются) чаще авики по углам торчат)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Выходит ранговые бои только для эсминцев?

 

Ну да, неужели остались люди которые этого ещё не поняли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
10 724 боя

 

Да ладно!!!! А у ЭМ дымы. И? Вообще, коллеги, если вы не поняли-это тренировка к борьбе с " торпедными супами" . Вот только тренироваться приходится игрокам ;)

 

 

Давайте еще авиков вспомним. И крейсера с фугасами из инвиза. :teethhappy:

По делу:

Я бы понял уважаемого GreedMax-а , если бы у него в команде эсминцев не было. А так - баланс есть? - есть. Светить и ловить противника есть кому. А там - стреляйте метко и все будет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[DOK]
Участник
120 публикаций
6 859 боёв

 

Давайте еще авиков вспомним. И крейсера с фугасами из инвиза. :teethhappy:

По делу:

Я бы понял уважаемого GreedMax-а , если бы у него в команде эсминцев не было. А так - баланс есть? - есть. Светить и ловить противника есть кому. А там - стреляйте метко и все будет. 

 

 

Уважаемый Nataraja - да баланс есть - но тут вроде бы как игра (далее вольный перевод) "мир боевых кораблей" а не "мир эсминцев" - да, согласен с вами, от меткости многое зависит - но вот попробуйте пострелять при "моем заскриншотенном балансе" - торпедный суп со всех сторон - мне реально проще играть на яме в рандоме - чем на нагато в рангах

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация

Вообще то играют на том на чем интересно ! Поэтому каждый выбирает себе сам на чем понагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[DOK]
Участник
120 публикаций
6 859 боёв

Вообще то играют на том на чем интересно ! Поэтому каждый выбирает себе сам на чем понагибать.

 

Вы меня не поняли...Я не "хэйтю" какой-либо из классов кораблей - все они по своему хороши...Мне не нравится корявый балансировщик. Почему, к примеру, авиков не кидает по 5 штук с каждой стороны, а они сидят и ждут очереди? Так и с эсмами надо на мой взгляд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 542 боя

 

Уважаемый Nataraja - да баланс есть - но тут вроде бы как игра (далее вольный перевод) "мир боевых кораблей" а не "мир эсминцев" - да, согласен с вами, от меткости многое зависит - но вот попробуйте пострелять при "моем заскриншотенном балансе" - торпедный суп со всех сторон - мне реально проще играть на яме в рандоме - чем на нагато в рангах

 

 

Эсминец вполне себе боевой корабль. Самый массовый причём, здесь даже исторично почти: пара линкоров, пара крейсеров остальные эсминцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

В чем проблема? Возьмите крейсер и будет как минимум на одного эсминца меньше.

 

Ну не знаю, у меня обычно выходит в таком случае на 1ЛК меньше. В итоге все эсминцы попрятались, а на тебя смотрят восемь шестнадцать 400мм дул.
Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Хороший баланс по классам вот только по ТТХ разнится прилично, а что касается засилия эсминцев так это даже интересно, хуже было бы если бы было по пять "бронеходов" в бою, динамика боя упала бы до нуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×