Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Премиумные корабли. Кризис жанра.

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
464 публикации
280 боёв

 

Не спорю, как говориться каждый в меру своей испорченности.:B 

 

 

В одной теме "Торпедные супы всех достали!!!!!" и тут "А может разрабы вернут Китоками?" (лучший суповой набор на свете)

Главное, чтобы ей 20-километровые торпеды вернули. Тогда отряд из трех Китаками будет наводить ужас на врагов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Юбари та же тенрю-кума. Смит не пробовал, не знаю. Диана - сильно понерфленная аврора. Индианаполис настолько похож на на Пенсу, что его РЛС не спасает))

 

Юбари, Тенрю и Кума играются совершенно по-разному. Тенрю в основном от торпед, Кума смешанно от пушек и торпед, Юбари от пушек и ПВО.

Диана на своем уровне имеет самую большую дальность стрельбы.

Индианаполис отличается от Пенсаколы количеством и расположением орудий ГК, лучше бронирован, ну и РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

 И последняя вышеуказанная истина. Корабли принадлежат Лесте. Это ее собственность. Какие захочет, такие и поставит на продажу. ИМХО)))))

Пардон,пардон мюсье........Я заплатил за эти корабли РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! А не внутриигровую валюту под названием дублоны которые мне где там-за что там начислили..........Так что я в праве требовать ! От продовца товара за тот продукт что они продовали под рекламой и что в итоге в последующем времени с ним случилось. Или я не прав ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Юбари, Тенрю и Кума играются совершенно по-разному. Тенрю в основном от торпед, Кума смешанно от пушек и торпед, Юбари от пушек и ПВО.

Диана на своем уровне имеет самую большую дальность стрельбы.

Индианаполис отличается от Пенсаколы количеством и расположением орудий ГК, лучше бронирован, ну и РЛС.

 

Индианаполис в игре вообще ближе к Орлеану, чем к Пенсе.

Те же орудия, то же расположение башен. Только ПВО, как у Пенсы, только чуть хуже.

Ну и РЛС

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

Если делать сложные  уник. премы корабли на которых сможет играть от силы 25% игроков от общего кол-ва,  то на хрена такие нужны . Игра делается для "уникальных " игроков дротящих на статку в отрядах что лЕ ?  Ведь их покупать не будет большинство , а значит ,как следствие -на них не заработают разрабы и коммерческому отделу в таком случае зря платят деньги :teethhappy:  !  За реальные деньги , корабли должны быть просты и комфортны в игре большинству игроков , тогда их будут покупать и  значит будет прибыль !

 

​ Вот и я о том же. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Давайте чуть объективнее. Индианаполис, Николай l, Молотов, Ишидзучи, Атаго - корабли отдельных проектов, отличающиеся и внешне, и по ттх. А уж в игре тем более, их различия сделаны более выпуклыми.

Будет ли в ветке систершип Уорспайта - очень большой вопрос. Есть информация, что там будет стоять линкор типа R.

Всякие Лимы вообще не в счет, это не отдельный корабль, просто другой камуфляж и все.

Итого уникальных премов - дофига.

 

 

(Пожав плечами...)

Давайте чуть объективнее.

Если говорить про реал - ну как бы да. Индианаполис отдельная серия. Атаго - отдельная серия. Николай 1 и Молотов....

Правда есть нюанс...

Индианаполис есть прямое развитие типа Пенсакола, Николай 1 чуток исправленный тип Императрица Мария (хотя его модель в игре из бумаги), Молотов чуток исправленный тип Киров. Атаго прямое развитие пр. Миоко.

Да и в игре их ТТХ не настолько отличаются друг от друга чтобы уж прямо говорить про их уникальность. Особенно если сравнивать Пенсу и Индианой и Атаго и Миоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Давайте чуть объективнее. Индианаполис, Николай l, Молотов, Ишидзучи, Атаго - корабли отдельных проектов, отличающиеся и внешне, и по ттх. А уж в игре тем более, их различия сделаны более выпуклыми.

Будет ли в ветке систершип Уорспайта - очень большой вопрос. Есть информация, что там будет стоять линкор типа R.

Всякие Лимы вообще не в счет, это не отдельный корабль, просто другой камуфляж и все.

Итого уникальных премов - дофига.

 

 

Всё же народ подходит к вопросу не столько с точки зрения систершип/клон а с точки зрения геймплея.

Из уникального гемплея - у нас 3-4 корабля набирается (см.посты выше)

Чем игра на "Индианаполисе" отличается от игры на стоковом "Н.Орлеане" к примеру? кроме внешней модельки и немного измененного хитбокса с бронированием - геймплей 99% одинаковый.

Более того (по секрету) - в игре можно подменять модельки кораблей, и если вам на "Инди" подсунуть модельку "Орлеана" вы особо не почувствуете (как средний игрок, конечно если у вас там 500 боев и вы четко работаете по засвету и дальности стрельбы - то вы разницу почувствуете - но 90% игроков -нет)

да и из якобы уникальных премов - многие особенности просто выданные им специально в угоду премиумности в отличии от прокачиваемых.

Дайте "Кирову" скорострельность и скорость полета ББ (и урон) как у "Молотова" - будет среди них какая то разнице по игре - нет. Уж молчу что корабли схожи на 95% в остальном.

"Ишизучи" предпроект "Конго" - уникальность немного есть, но таких кораблей можно еще штук пять нарисовать (а рисовать тут как раз мало относительно прокачиваемого "Конго")

"Николай" ну не верится мне, что на "Императрице" будет разительно отличающийся геймплей. :D

"Такао" будет в прокачке, отличия будут только в историческом ПВО, 4 в/мин и отсутствии "хилки".. где уникальность то?

С "Куин Элизабетами" вряд ли Леста упустит шанс не использовать готовую модельку еще раз, тем более что отличия там всё равно будут. А вот уникальности - нее..

 

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Съешьте лучше по Марципанке и узбагойтесь, никто вас не заставляет покупать премы  ... Кац , все равно предлагает всем сдаться  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
18 315 боёв

Ох и глупая же тема.. Следуя логике создателя темы можно приравнять Фурутаку и Кенингсберг, Сев. Каролину и Нагато и вообще половину игры под одну гребенку.

А чему вообще разводить обиды на премиумные аналоги прокачиваемых кораблей? Вот например беру я Техас, но то же не из за того что я сплю и вижу как на Нью-Йорк командира посажу. Мне наоборот американские линкоры никаким боком не сдались.. Потому и беру премиумный аналог, чтоб целую ветку ради одного корабля не проходить.

Хотите уникальные премиум корабли - они есть. Но если есть "не уникальные", это же не значит что ты обязан их покупать. Каждый покупает только то, что хочет. Правильно говорили - сначала игроки будут просить премиум аналоги прокачиваемых, а потом, получив запрошенное, будут их хаять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[B-I-S]
Старший бета-тестер
192 публикации
24 481 бой

Пардон,пардон мюсье........Я заплатил за эти корабли РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! А не внутриигровую валюту под названием дублоны которые мне где там-за что там начислили..........Так что я в праве требовать ! От продовца товара за тот продукт что они продовали под рекламой и что в итоге в последующем времени с ним случилось. Или я не прав ???

 

Тут ты прав. Не буду спорить. Конечно, НЕЛЬЗЯ изменять ТТХ кораблей, купленными за реальные деньги. Я говорил про наше первоначальное решение о покупке. Не более того. А так да, я купил мерседес, а потом приехали представители мериновские и заменили мне двигатель на менее мощный, аргументируя это тем, что больно шустро он ездит по их мнению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[HD]
Старший бета-тестер
266 публикаций
16 850 боёв
Интересно когда будет Бисмарк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Всё же народ подходит к вопросу не столько с точки зрения систершип/клон а с точки зрения геймплея.

Из уникального гемплея - у нас 3-4 корабля набирается (см.посты выше)

 

 

А с точки зрения геймплея у нас глобально все одинаково и допустим все линкоры примерно похожи друг на друга с небольшими различиями. Ну разве что Тирпиц своими торпедами немного выделяется.

Кроме того, имхо этот уникальный геймплей большинству народа и не нужен. Ибо это лишний головняк. А нужно что-то с привычным геймплеем, но чтоб лучше нагибало и фармило. Корабли с особенным геймплеем, раскрывающие себя лишь в прямых руках, вызывают кучу вайна и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Позвольте други вставлю свои 5 копеек Я веду страничку ПМ, как говорится не рекламы для, а только для пользы дела.:) У меня в моей теме висит опрос:

e009c9feb80f.jpg

И вот как говорится результаты:)))No Comment. Это то чего хотят пользователи. Так давайте же прислушаемся к мнению народа, проблем не будет и тем таких не будет. У меня всё:))))

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

А с точки зрения геймплея у нас глобально все одинаково и допустим все линкоры примерно похожи друг на друга с небольшими различиями. Ну разве что Тирпиц своими торпедами немного выделяется.

Кроме того, имхо этот уникальный геймплей большинству народа и не нужен. Ибо это лишний головняк. А нужно что-то с привычным геймплеем, но чтоб лучше нагибало и фармило. Корабли с особенным геймплеем, раскрывающие себя лишь в прямых руках, вызывают кучу вайна и только.

 

Так поэтому ж геймдезайнеры и должны отрабатывать свой хлеб.

Зачем мне прокачав 10-15 кораблей прокачивать еще другие 20-30 если они всё равно "одинаковые" - для чего?!?!?!

Игра то 95% про прокачку (с текущим состоянием тел дел в рэндоме), так зачем мне прокачивать 50 одинаковых кораблей. Даже в приснопамятных танках (при их то скудности модификаций и игровой модели) и то отличия в машинах были намного более яркими. А у нас тут пласт с 1900 по 1950, при этом развитие корабельной тематики шло намного интенсивнее танковой - и всё будет ОДИНАКОВЫМ? Да тут в пределах одного типа кораблей можно наиграться отличиями.

А если для ЦА СЛОЖНА - ну запустите "Руинберг в Джакузи" по-новой. Пусть плавают и радуются.

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 151 бой

Главное, чтобы ей 20-километровые торпеды вернули. Тогда отряд из трех Китаками будет наводить ужас на врагов!

 

А, не 10 км??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[B-I-S]
Старший бета-тестер
192 публикации
24 481 бой

Позвольте други вставлю свои 5 копеек Я веду страничку ПМ, как говорится не рекламы для, а только для пользы дела.:) У меня в моей теме висит опрос:

e009c9feb80f.jpg

И вот как говорится результаты:)))No Comment. Это то чего хотят пользователи. Так давайте же прислушаемся к мнению народа, проблем не будет и тем таких не будет. У меня всё:))))

240 голосов - это " ЧТО ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ "?  Маловатая выборка, не находите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Симс, Аврора, Блискавица, Камикадзе,Исизути, Иваки, Атаго, Татибана, Смит, Сайпан, Кэмпбелтаунт, Индианаполис.

 

Расскажите пожалуйста, о прокачиваемых аналогах этих кораблей.  ( или можете признать свою неправоту)

 

Не  парся!  Хотим  Вишиту, Агано, Хьюгу, Норчхемтон, Унрю, Эджинкурт, это почти  все! 

У  Юбари есть продолжение,  на   место  Блискавицы  можно Дубровник-Премуда, Индианополис -только  ради  Кейджа?? 

Аврора , Симс Вы серьезно? Исизучи, татибана ????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 787 боёв

Хм читаю все это и думаю зачем я купил 3 прем корабля (Блескавицу, Кутузова, и Тирпиц)

Блеску купил потому что она красива и пушки неплохие, про торпеды не говорю, вроде есть, да и доход вроде повыше чем у обычных кораблей.

Кутузова я купил потому что живу в Новороссийске и вижу его практически каждый день, да и сама игра на кутузове мне приятно, и еще высокий доход

Тирп легенда красив геймплей такой же как и на всех линкорах, да топреды иногда спасают но иногда, да еще и высокий доход.

Мурманск был, был моим самым любимым кораблем но я его продал, продал потому что порезали доход.

Так делаем вывод что я в прем кораблях больше всего ценю фарм серебра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

240 голосов - это " ЧТО ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ "?  Маловатая выборка, не находите?

 

Тенденция есть и она как говорится налицо:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
18 315 боёв

 

По аналогии - ох и глупый же у вас пост. Дальше не продолжаю, ибо нечитатель с 3мя сообщениями, а равно и его мнение, так же для меня важно, как судьба прошлогоднего снега. 

 

Конкретики сообщения - "0", знаний о моем игровом опыте, включая парк моей премиум техники, - "0". Мнение о том что тысячи буквенных знаков на форуме добавляют веса к мнению как игрока - глупость. Мнение о том, что надпись "старший бета тестер" имеет значение через такое множество патчей - наивно. И однако я тут не для вступлений в споры с игроками, а для того чтоб выразить поддержку текущего курса выбора премиум техники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×