Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший ранговый бой. Этап 1: Америка»

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Если вы подавали заявку на участие в конкурсе, ...

Конкурс благополучно профукал, хотя какой-то толстый чистый опыт у меня уже случался за последние дни.
Посему вопрос:
Есть ли в перспективе автоматизация подобных состязаний без всяких там регистраций, скринов-реплеев и т.д., как это сделано в др. проектах?
Неужели сложно сделать выборку по БД за указыннай период и наградить н0гибаторов "автоматом" (хи-хи).
А то 21-й век на улице, и зачем нужны эти все "посылания", я не пойму. :hmm:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Конкурс благополучно профукал, хотя какой-то толстый чистый опыт у меня уже случался за последние дни.
Посему вопрос:
Есть ли в перспективе автоматизация подобных состязаний без всяких там регистраций, скринов-реплеев и т.д., как это сделано в др. проектах?
Неужели сложно сделать выборку по БД за указыннай период и наградить н0гибаторов "автоматом" (хи-хи).
А то 21-й век на улице, и зачем нужны эти все "посылания", я не пойму. :hmm:

 

Да, есть конечно. Изначально я руководствовалась идеей конкурсов для активных участников сообщества (т.е. вас, тех, кто посещает форум, портал или (и) наши группы в социальных сетях. Именно поэтому есть форма заявки. 

Выгрузить нагибаторов проще простого. Прикол в том, что эти ребята даже не поймут, за что им приз вручили :)  В конце третьего этапа ЛРБ я добавлю к посту или публикации на портале голосование по этому поводу. Может быть, можно и не заморачиваться? Просто будем автоматом выгружать нагибаторов сервера и награждать их... Посмотрим, как проголосует активное коммюнити. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

Да, есть конечно. Изначально я руководствовалась идеей конкурсов для активных участников сообщества (т.е. вас, тех, кто посещает форум, портал или (и) наши группы в социальных сетях. Именно поэтому есть форма заявки. 

Выгрузить нагибаторов проще простого. Прикол в том, что эти ребята даже не поймут, за что им приз вручили :)  В конце третьего этапа ЛРБ я добавлю к посту или публикации на портале голосование по этому поводу. Может быть, можно и не заморачиваться? Просто будем автоматом выгружать нагибаторов сервера и награждать их... Посмотрим, как проголосует активное коммюнити. 

 

В прожекте Р была замечательная вещь, как-раз про это дело. Для участия нужно было нажать кнопку "Я ПОНЯЛ" "присоединиться" и дальше результаты начинали учитываться.

Если в новостях об акциях на портале/форуме запилить аналогичную кнопку - результат будет ровно тем что надо: участники будут знать за что призы, при этом усилий практически не потребуется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Да, есть конечно. Изначально я руководствовалась идеей конкурсов для активных участников сообщества (т.е. вас, тех, кто посещает форум, портал или (и) наши группы в социальных сетях. Именно поэтому есть форма заявки. 

Выгрузить нагибаторов проще простого. Прикол в том, что эти ребята даже не поймут, за что им приз вручили :)  В конце третьего этапа ЛРБ я добавлю к посту или публикации на портале голосование по этому поводу. Может быть, можно и не заморачиваться? Просто будем автоматом выгружать нагибаторов сервера и награждать их... Посмотрим, как проголосует активное коммюнити. 

Мысль понял. Золотая середина -- следующее решение. Региться на конкурс нужно, но результаты считывать автоматом, и только для зареганных виркапов.
Все изи, и возиться с фотожаббингом скринов не надо. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 292 боя

Всем привет! Конкурс закончится сегодня, в 23:59 по МСК. А пока предлагаю ознакомиться с предварительными результатами и попробовать побить предварительные рекорды ;)

Финальные результаты будем проверять по логам, а пока картина такая:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eRsxTfDueRhyhf1qDky9Z3SRmAeOTDFHXEefBYGdi9g/edit?usp=sharing

 P.S. Результаты не окончательные, пока не прошедшие ряд проверок на подлинность. Приведены исключительно для ознакомления.

 

Если вы подавали заявку на участие в конкурсе, ваш результат больше, но в списке вас нет, то:

Убедитесь, что ваши скриншоты читаются

Убедитесь в том, что вы отправили ссылку на публикацию в соц. сети или на форуме, а не ссылку на изображение в файлообменнике

Проверьте, ранговый ли у вас был бой.

Проверьте, соответствует ли корабль, на котором вы играли условиям конкурса

 

Ещё не поздно всё исправить ;)

 

P.S. Удачи в бою! Время бить рекорды.

Приятно, когда кто-то ценит твои старания! =) спасибо за предварительные итоги. до последнего нервничал - теперь полегче... осталось всего денек подождать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 292 боя

Мысль понял. Золотая середина -- следующее решение. Региться на конкурс нужно, но результаты считывать автоматом, и только для зареганных виркапов.
Все изи, и возиться с фотожаббингом скринов не надо. :)

 

На сколько Я понял, "фотожаббинг" - это всего лишь один из множества способов обмануть систему и незаслуженно получить награду. Поэтому выдача "автоматом" нелогична. Необходимо ввести пару уровней проверки, на наличие запрещенных модификаций клиента, фотошоп и иже с ним.
20:42 Добавлено спустя 3 минуты

Удачи в бою! Время бить рекорды.

Пардоньте за настойчивость, но интересна механика начисления призов.

Каким образом собираетесь связываться с победителями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Эх, жаль нет специального приза за самый большой опыт во всех категориях :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
8 153 боя

Как я уже говорил, большая ошибка (по моему мнению), что не распределили "лиги" На момент конкурса, в высшей лиге с 5го по 1й ранг, на много тяжелей было набить "тонну чистого опыта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Да, есть конечно. Изначально я руководствовалась идеей конкурсов для активных участников сообщества (т.е. вас, тех, кто посещает форум, портал или (и) наши группы в социальных сетях. Именно поэтому есть форма заявки. 

Выгрузить нагибаторов проще простого. Прикол в том, что эти ребята даже не поймут, за что им приз вручили :)  В конце третьего этапа ЛРБ я добавлю к посту или публикации на портале голосование по этому поводу. Может быть, можно и не заморачиваться? Просто будем автоматом выгружать нагибаторов сервера и награждать их... Посмотрим, как проголосует активное коммюнити. 

Нас же от зависти съедят! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Ну что там с резульатами?

Есть уже?

Когда ждать?

А то рабочий день заканчивается, впереди 2 выходных.:amazed:

 

Да и официальная информация как всегда противоречит сама себе.

В новости и регламенте конкурса написано что результаты будут подведены в течении суток (что само по себе уже мягко говоря чудно - сутки истекают сегодня в полночь. Это что, типа кто-то огласит результаты в 0:01 в ночь с пятницы на субботу? :D), а при заполнении формы выдавало сообщение что результаты будут подведены в течении трёх дней. Ничего так себе нестыковочки в регламенте.:angry:

 

Вы, как обычно, смогли в регламент.  :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

...

Друг, оставь покурить

А в ответ - тишина

Он вчера не вернулся из боя

...

(С)

 

Ответами не балуют нас устроители конкурса.:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 292 боя

Товарищи, стоп истерика! Ловите ссылку. Там все сказано.

http://worldofwarships.ru/ru/news/contest/best_rank_battle2/

Спасибо разработчикам за подарок) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Прошел по ссылке. Поправьте: Большой набор сигналов - буква Ш пропущена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Прошел по ссылке. Поправьте: Большой набор сигналов - буква Ш пропущена.

Да там не только буква "Ш" пропущена

там вообще целый корабль пропущен!!!

Где Bogue ?

 

Ув. администрация, исправьте свою ошибку, проверьте куда вы потеряли Американский Авианосец 5 уровня BOGUE? Я на нем участвовал, заполнял форму, выкладывал скриншоты.

Ждать ответа тут или писать куда-то? На всякий случай еще отписался в личку организатору конкурса.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

New York

Steve8769 — 1580 опыта — 25 комплектов камуфляжа Тип 3 «Ранговый» и большой набор флажных сигналов.

 

А ничего что человек выложил скрины 24 июня в 9:43 

Чуть-чуть на 9часов 43 минуты припоздав к окончанию конкурса.

Так можно было?

Или были его результаты где-то раньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

New York

Steve8769 — 1580 опыта — 25 комплектов камуфляжа Тип 3 «Ранговый» и большой набор флажных сигналов.

 

А ничего что человек выложил скрины 24 июня в 9:43 

Чуть-чуть на 9часов 43 минуты припоздав к окончанию конкурса.

Так можно было?

Или были его результаты где-то раньше?

Скриншоты с результатами можно выкладывать в любое время до того момента, как будет объявлено о прекращении приема скриншотов и форм заявок, ну и будет закрыта тема. Главное чтобы сам бой был сыгран вовремя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 292 боя

Когда уже будет начисление призов!?? Думал на выходных обкатать новинку! А-то с понедельника в курортном регионе фиг поиграешь аж до выходных!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Скриншоты с результатами можно выкладывать в любое время до того момента, как будет объявлено о прекращении приема скриншотов и форм заявок, ну и будет закрыта тема. Главное чтобы сам бой был сыгран вовремя...

C какого перепугу?
Я НЕ СОГЛАСЕН ! Всё верно выше написали, спасибо что подметили.
МОЙ РЕЗУЛЬТАТ идет за ним. Я играл и подал в срок - он нет.
Если соблюдать правила то его результат не должен быть зачтён, а мой поднимается на второе место.

Читаем правила:

Сроки проведения

Старт: 17 июня в 18:00 (МСК).

Окончание: 23 июня в 23:59 (МСК).

Условия участия

1. Отправляйтесь в ранговый бой и заработайте максимальное количество «чистого» опыта на любом из доступных американских кораблей или на линкоре Warspite.

Список доступных кораблей:

  1. Omaha.
  2. Marblehead.
  3. Nicholas.
  4. New York.
  5. Texas.
  6. Bogue.
  7. Cleveland.
  8. Farragut.
  9. New Mexico.
  10. Warspite.
  11. Independence.
  12. Pensacola.
  13. Atlanta.
  14. Indianapolis.
  15. Mahan.
  16. Sims.
  17. Colorado.
  18. Ranger.

 

2. После боя сделайте два скриншота вкладок «Личный результат» и «Командный результат». На скриншотах должны быть видны дата проведения боя («Личный результат») и «чистый» опыт за бой («Командный результат»).

3. Опубликуйте скриншоты в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети (проверьте настройки приватности своей страницы для того, чтобы мы смогли увидеть ваши скриншоты).

4. Заполните форму участника.

Включаем логику:

1)
Сроки проведения

Старт: 17 июня в 18:00 (МСК).

Окончание: 23 июня в 23:59 (МСК).

т.е. 24го уже ни в какой конкурс подать заявку уже нельзя? Он уже закончился. Он больше не проводится.             Правильно?

2) Для участия в конкурсе необходимо для каждого своего боя, выставляемого на конкурс - заполнить форму включая ссылку на выложенные скрины.           Правильно?

3) Раз скрины выложены в 9:43, значит не существует никакой физической возможности подать заявку и заполнить форму участия раньше 9:43.                 Правильно?

4) Я не знаю, была ли открыта форма подачи заявки в 9:43, если и была то это косяк устроителей, её нужно было деактивировать или заблокировать в момент завершения конкурса.

Какое имеет значение когда сыгран бой? Да хоть неделю назад. Написано что конкурс до 23го 23:59.
А участие в конкурсе и включает в себя перечитываем еще раз:

Условия участия

1. Отправляйтесь в ранговый бой и заработайте максимальное количество «чистого» опыта на любом из доступных американских кораблей или на линкоре Warspite.
2. После боя сделайте два скриншота вкладок «Личный результат» и «Командный результат». На скриншотах должны быть видны дата проведения боя («Личный результат») и «чистый» опыт за бой («Командный результат»).

3. Опубликуйте скриншоты в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети (проверьте настройки приватности своей страницы для того, чтобы мы смогли увидеть ваши скриншоты).

4. Заполните форму участника.

 

Т.е. пункты 3 и 4 правил участия в конкурсе НЕ ВЫПОЛНЕНЫ в сроки проведения конкурса.

Да и сам бой сыгран в 23:20 - но ведь не факт что это МСК. Есть еще Калининград и Европа (Не помню про Беларусь и Украину - какое там время)

Так что этот результат не может быть зачтен, если правила не переписали на ходу и конкурс не продлили молча без объявления еще как минимум на 10 часов.
Но сделать это тайком было бы нечестно по отношению ко всем остальным участникам. Может еще кто-то захотел бы пол-ночи упарываться и вырвать победу в своей номинации. Но он не стал это делать, так как в правилах чётко написано что это не имеет смысла - конкурс закончен.
А тут приходит товарищь утром спустя 10 часов после закрытия конкурса и полчает призовое место. Нормально?
 

Изменено пользователем comrade_CTpeLkoB_u_u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Написал письмо организаторам.

Только организатор с пятницы почту не читает.

На выходные ушла.

Будем ждать понедельника, похоже, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Привет! Сейчас будем разбираться ;)

Bogue, действительно, пропустила. Моя вина. В качестве извинения начислю всем победителям этой номинации по одному дню премиум-аккаунта дополнительно (начисление по конкурсу будет произведено сегодня)

  4ubais158 авианосец Bogue 5 1999 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57039-приём-скриншотов-на-конкурс-«лучший-ранговый-б/page__st__320__gopid__2361049#entry2361049
  vikingVS авианосец Bogue 5 1727 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57039-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1/page__st__280__pid__2360921#entry2360921
  Timon_ANBU авианосец Bogue 5 831 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57039-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1/page__st__340#topmost

 

В новость тоже обязательно добавим эту информацию. 

 

08:09 Добавлено спустя 1 минуту

Когда уже будет начисление призов!?? Думал на выходных обкатать новинку! А-то с понедельника в курортном регионе фиг поиграешь аж до выходных!

 

сегодня будут начислены призы.
Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×