Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

мы подумали и решили за всех

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

Так ведь флажок же есть на детонацию.

Повесил - и спишь катаешься спокойно)

Забавно. Флажок специально сделан, а у кого-то все так же горит по поводу детонации. 

Не страшно же. Один раз лопнешь, на 10 боев спокоен. 

 

Позвольте мне, как и раньше, самому решать - тратить ли реал на флажки в предлагаемых объёмах, или всё же обойтись виртуальными трудочасами, потраченными на накопление серебра для соотв. модулей.

А что если завтра, вслед за внезапно снизошедшим просветлением, вдруг окажется необходимым пересмотреть содержимое всех шести слотов на том же тостерском Арканзасе, а за ним и на остальных. А ещё через месяц введут имбу, которую попервах не станут нерфить, а для дальнейшей ползучей монетизации опять поиграют с модернизациями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

низкий поклон вам за это!

вы после  собора статистику по модулям, опять увидите, что какие-то модули не популярны?

хорошо еще что капитанов нет 50/75% у большинства игроков?

 

Искренне не понимаю, что Вам не понравилось. Сарказма и гнева - море, аргументации ноль.

Модуль на ГК стоит по умолчанию. Не нравится - куча бесплатных модулей на погреба. У меня лично 17 штук оказалось. Заменить - две минуты делов.

Что конкретно Вас не устраивает?

Истерики мужчинам не к лицу

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

Как видно на Вашей же картинке, Вам было дополнительно начислено определенное количество модернизаций на погреба. Ставьте на здоровье. В чем проблема?

 

Простите, а зачем мне на складе 13 таких модулей? Их и не прилепить никуда(я пользуюсь другими модулями) и не продать. В чем смысл того, что мне выдали 13 модулей металлолома? Пусть лежит, ржавеет под открытым небом?. Склад нормальный так и не сделали.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[KM]
Альфа-тестер
164 публикации
2 боя

Ожидание обновления,  на форуме:

agoxKAn.gif

 

Анонс обновления с полным описанием, на форуме:

agoxKAn.gif

Перенос обновления из за слезок, на форуме:

agoxKAn.gif

Анонс изменений и исправлений нанытых, на форуме:

agoxKAn.gif

Выход обновления, на форуме:

agoxKAn.gif

Ожидание обновления, на форуме:

agoxKAn.gif

 

 

 


 


 

Как то все это смахивает на психушку...
 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А как быть, если на корабле до патча у меня стояла модернизация на защиту ГК. И после патча мне эта модернизация более важна, чем модернизация от детонации. Получается, что я должен повторно отвалить 125к серебра? А на несуществующем складе останется валяться в общем то не нужная модернизация, которая до патча так же была проиобретена за серебро

Она у Вас после патча и осталась установленной, только в новом виде (бонусы к живучести, защите и времени ремонта ГК и ТА). Вы в игру вообще заходили? 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

 

Искренне не понимаю, что Вам не понравилось. Сарказма и гнева - море, аргументации ноль.

Модуль на ГК стоит по умолчанию. Не нравится - куча бесплатных модулей на погреба. У меня лично 17 штук оказалось. Заменить - две минуты делов.

Что конкретно Вас не устраивает?

Истерики мужчинам не к лицу

 

мне теперь все корабли надо пересмотреть и переделывать, а это время и возможно не один день.

это :child: всё равно что у них и как стоит, ибо им что по островам стрелять, что на КР на 2 ЛК выходить бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Простите, а зачем мне на складе 13 таких модулей? Их и не прилепить никуда(я пользуюсь другими модулями) и не продать. В чем смысл того, что мне выдали 13 модулей металлолома? Пусть лежит, ржавеет под открытым небом?. Склад нормальный так и не сделали.

Если Вам совсем-совсем не нужны эти выданные бесплатно модернизации, продайте их с корабля 13 раз (Вы ведь знаете, что установленные на корабль модернизации можно продавать?). Другого способа не могу предложить. Подобные перестановки происходят у нас исключительно редко, отдельного способа продажи всего и сразу не предусмотрено.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Простите, а зачем мне на складе 13 таких модулей? Их и не прилепить никуда(я пользуюсь другими модулями) и не продать. В чем смысл того, что мне выдали 13 модулей металлолома? Пусть лежит, ржавеет под открытым небом?. Склад нормальный так и не сделали.

 

Справедливости ради, их можно продать без проблем. Вот свежий гайд http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/57514-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

Хотя я всеми ластами за склад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

мне теперь все корабли надо пересмотреть и переделывать, а это время и возможно не один день.

это :child: всё равно что у них и как стоит, ибо им что по островам стрелять, что на КР на 2 ЛК выходить бортом.

У меня сейчас 35 кораблей в порту, всех наций и уровней. Перестановки заняли 5 минут. Практически все осталось на местах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

Если Вам совсем-совсем не нужны эти выданные бесплатно модернизации, продайте их с корабля 13 раз (Вы ведь знаете, что установленные на корабль модернизации можно продавать?). Другого способа не могу предложить. Подобные перестановки происходят у нас исключительно редко, отдельного способа продажи всего и сразу не предусмотрено.

 

 

спасибо за ответ. не ныл, просто был в недоумении)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Если Вам совсем-совсем не нужны эти выданные бесплатно модернизации, продайте их с корабля 13 раз (Вы ведь знаете, что установленные на корабль модернизации можно продавать?). Другого способа не могу предложить. Подобные перестановки происходят у нас исключительно редко, отдельного способа продажи всего и сразу не предусмотрено.

 

 

за год второе перелопачивае, сначала умения капитанов(но тут благородно всё сделали) и сейчас, зачёс под свою гребёнку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я честно не могу понять чем все так недовольны? никто ничего не потерял, а с учетом лишних модернизаций так ещё и в плюс вышли. 

У еня 17 корабелй в порту, изменения затронули 2 корабля, всего 2, это сущие копейки, о которых даже  можно не говорить. Чем все недовольны? нипанятна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Она у Вас после патча и осталась установленной, только в новом виде (бонусы к живучести, защите и времени ремонта ГК и ТА). Вы в игру вообще заходили? 

 

Нет. Такое мнение сложилось от того, что на форуме все говорят про наличие десятков модернизаций  от детонации, но нигде на скринах я не увидел и не прочитал о наличии десятков модернизации на защиту ГК. 

Если все стало так, как вы говорите, то приношу извинения за безосновательное обвинение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

У меня сейчас 35 кораблей в порту, всех наций и уровней. Перестановки заняли 5 минут. Практически все осталось на местах.

 

хорошо вам. у меня нет статистики по выгодным вариантам, я еще работаю и семью содержу. в игре пару часиков в день, 2-3 в неделю.
Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

спасибо за ответ. не ныл, просто был в недоумении)

Логика была простая.

Была модернизация "Орудия Главного калибра модификация 1" (-20% к вероятности выхода ГК из строя, -20% ко времени ремонта ГК, -20% к вероятности взрыва погреба своего корабля);

Была модернизация "Торпедные аппараты модификация 1" (-20% к вероятности выхода ТА из строя, -20% ко времени ремонта ТА);

 

Их убрали. Вместо автоматически поставили новую, которая совмещает их функции и даже лучше:

 

"Основное вооружение модификация 1" (-20% к вероятности выхода ГК и ТА из строя, +50% к живучести ГК и ТА, -20% ко времени ремонта ГК и ТА);

 

И "в резерв" за кажду убранную копию начислили по одной модернизации "Погреба боеприпасов модификация 1 (-70% к вероятности взрыва погреба боеприпасов своего корабля)".

 

Соответственно, большинству игроков делать вообще ничего не надо - им автоматически установили модернизацию "Основное мод.1".

Те, кто хочет "Погреба мод.1" - берут и ставят ее вместо, не вкладывая ни копейки.

 

Я искренне не понимаю в чем проблема в данном случае.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

С линкорами/крейсерами все переставилось нормально, кроме арканзаса. Там влепили какой-то непонятный модуль за три миллиона, пришлось менять.

 

С эсминцами (торпедными), второй слот - пустой, надо ставить модуль.

 

Меня больше волнует вопрос детонации для эсминцев + юбари. Ставить модуль на 70% - убить гк, а флажков на всех не напасешься. По идее, тоже самое для линкоров/крейсеров, но там это происходит много реже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Простите, а зачем мне на складе 13 таких модулей? Их и не прилепить никуда(я пользуюсь другими модулями) и не продать. В чем смысл того, что мне выдали 13 модулей металлолома? Пусть лежит, ржавеет под открытым небом?. Склад нормальный так и не сделали.

 

берете кораблик 1 уровня (он бесплатный) с бесплатным же капитаном, ставите на него модернизацию на погреба, продаете кораблик, при этом продаете и модернизацию за 62500 кредитов и ... нет проблем ))

умножаем 13 на 62500 и получаем ХАЛЯВНЫХ 812 тыс. с копейками кредитов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

Нет. Такое мнение сложилось от того, что на форуме все говорят про наличие десятков модернизаций  от детонации, но нигде на скринах я не увидел и не прочитал о наличии десятков модернизации на защиту ГК. 

Если все стало так, как вы говорите, то приношу извинения за безосновательное обвинение

 

А патчноут прочитать не судьба?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Нет. Такое мнение сложилось от того, что на форуме все говорят про наличие десятков модернизаций  от детонации, но нигде на скринах я не увидел и не прочитал о наличии десятков модернизации на защиту ГК. 

Если все стало так, как вы говорите, то приношу извинения за безосновательное обвинение

Извиняться нужды нет, просто почитайте патчноут, я же для вас там расписывал все компенсации и замены :B

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

 я еще работаю и семью содержу в игре пару часиков в день, 2-3 в неделю.

Семью в игре содержите? Симсовод что-ли? :teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×