Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
olaud

Обновление - подскажите, пожалуйста

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Всем привет, давно не заходил, решил в коем веке поиграть, а тут обновление. Ну все ок, часа полтора обновлялся, дождался-таки, думаю: "может лодки ввели наконец!" )

Суть вопроса: У меня по периметру обзора четко виден куб, в котором я как-бы нахожусь. Все цвета "граней", и все видимое через эту "грань", несколько отличаются друг от друга, от оттенков желтого до прозрачного.

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Хорошо бы было скрин сделать, а еще лучше сразу в ЦПП вместе со всеми диксаг файлами итп.

 

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Скрин давай. Моды все удали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

  1. сделайте скриншот, это как минимум
  2. обновите драйвера на видеокарту
  3. ну и я бы начисто удалил игру, и установил по новый, все равно будет быстрее ответа из ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Ребят, у меня и запись есть, и скрины. Не влазят сюда ни одна фотка почему-то.. Пытаюсь уменьшить вес сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Как не влазит? 

Идем на любой фотохостинг, заливаем туда фотку, сюда ссыль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Вроде получилось:

 

 

 

Кроме того, у меня страшные лаги, играть невозможно, подвисает каждые 3 секунды. Это только у меня?

 

P.S. Жаль, что купил премиум, похоже мне не поиграть..

Изменено пользователем olaud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Это у тебя. Только у тебя. Фотки не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Ребят, стыдно спросить, как фотку вставить?))))) Уже уменьшил, копи-пэйст показал, что есть изображение в сообщении, но при публикации удалилась фотка


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Ребят, стыдно спросить, как фотку вставить?))))) Уже уменьшил, копи-пэйст показал, что есть изображение в сообщении, но при публикации удалилась фотка

 

 

 

загрузи сюда http://imgur.com/   потом вставить фото, и ссылку на фото  в строку "источник фото".

или загрузи ее, скопируй ссылку на фото и просто в сообщение вставь.

Не боись, лагов вроде нет, это что-то у тебя.

Выше все верно пишут, удали игру и поставь заново, хуже не будет

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Как долго ты не играл ? Дело в том что с патчем 0.5.6 если не ошибаюсь , не знаю как правильно это звучит , короче лучше удалить игру и установить заново , там что-то вроде сжатия файлов сделали для ускорения установки игры или что-то типа этого , если устанавливать новый патч на старый клиент , то будет как раз то что ты описываешь  " играть невозможно, подвисает каждые 3 секунды"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Вы мне, товарищи, помогли, конечно. Я проуродовался пока там не зарегистрировался, победил  этот гребанный сайт. Не проще тут Картинку разрешить прекрепить?

По делу. Вот ссылка: http://imgur.com/gallery/fo6xJ/new

Изменено пользователем olaud
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Как долго ты не играл ? Дело в том что с патчем 0.5.6 если не ошибаюсь , не знаю как правильно это звучит , короче лучше удалить игру и установить заново , там что-то вроде сжатия файлов сделали для ускорения установки игры или что-то типа этого , если устанавливать новый патч на старый клиент , то будет как раз то что ты описываешь  " играть невозможно, подвисает каждые 3 секунды"

 

 

Не играл пару месяцев. Но перестал играть тогда в том числе из-за этих лагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Всем привет, давно не заходил, решил в коем веке поиграть, а тут обновление. Ну все ок, часа полтора обновлялся, дождался-таки, думаю: "может лодки ввели наконец!" )

Суть вопроса: У меня по периметру обзора четко виден куб, в котором я как-бы нахожусь. Все цвета "граней", и все видимое через эту "грань", несколько отличаются друг от друга, от оттенков желтого до прозрачного.

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?

 

Было обновление 0.5.5.   Было рекомендовано  удалить и заново установиь игру, подробнее тут

Это лучший для вас выход, переустановить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

лечи свой комп

Обнови дрова на видюху

Установи клиент с нуля

Проверь винт на ошибки и бэд блоки, дефрагментируй его

Что то поломалось на твоей стороне, ибо на моём калькуляторе все идёт зашибись, даже бой стал грузиться за 20 сек до начала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

лечи свой комп

Обнови дрова на видюху

Установи клиент с нуля

Проверь винт на ошибки и бэд блоки, дефрагментируй его

Что то поломалось на твоей стороне, ибо на моём калькуляторе все идёт зашибись, даже бой стал грузиться за 20 сек до начала

 

согласен , обнови дрова на видюху...и попробуй еще обновить директ "Х"..,похоже что-то с графикой , но могу и ошибаться..Правильно тут говорят что нужен скрин..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 031
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 643 боя

Такая же  рульня. И причём только на одной карте. На остальных всё ровно.

П.С.: особенно весело смотрится когда светлая часть горизонта мигает, а тёмная нет...

 tvw26Ps.jpg

 10256429.jpg10257453.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

У меня такая фигня была на полу мертвой видухе.... Возможно у Вас проблемы с железом, попробуйте заменить видеокарту... Может проблема в ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну на счет лодок не надейся даже. а в остальном без скриншота что-либо сказать сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Всем привет, давно не заходил, решил в коем веке поиграть, а тут обновление. Ну все ок, часа полтора обновлялся, дождался-таки, думаю: "может лодки ввели наконец!" )

Суть вопроса: У меня по периметру обзора четко виден куб, в котором я как-бы нахожусь. Все цвета "граней", и все видимое через эту "грань", несколько отличаются друг от друга, от оттенков желтого до прозрачного.

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?

Пригодиться:http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43566-faq-как-вставить-изображение-ссылку-видео-в-сообщ/:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×