Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Опять патч, нивазможна играть!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 195 боёв

РАЗРАБОТЧКИ, ШТО ВЫ ДЕЛАИТИ!!!!11 ОПЯТЬ ПАТЧ КАТОРЫЙ ИСПОРТИТ ИГРУ!!!! 

 

Прачиттал пра патч!!! И выводы такие!

Новый режим только убьет игру. Играть итак невазможна, одни сливы, а тут еще новый режим где миня будут убивать всегда! Сделайте режим где я и друг Коля на линкарах могут всех убивать и нинада ничего захватывать, игра до последнего карабля!!!!

 

Опять испортите балансировщик! Опять в каманду противника будут ставить более сильных играков и больше линкарав! Опрять все испортили ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО!!!!! ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА!!!

 

Опять стремные карты где миня будет кидать в невыгадное палажение, и всегда пративник будеит побиждать!!!

 

Опять изменение браниравания и апнут эсминцы, от которых и так ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО И ПАНЕРФИТЕ ЭСМИНЦЫ!!!!

 

Новые значки пробития и непробития толко все испортят!!! Теперь враги будут знать прабили меня или нет и будут зарижать нужный снаряд и пробивать всигда!!! Зачем вы это сделали ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛИ НИПАИГРАТЬ СОВСЕМ!!!! Типерь у врагов будут подсказки чтоб миня и друга Колю можно было быстрей убить!

 

ПАНЕРФИТИ АВИКИ И ИСМИНЦЫ!!!

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 752 боя

Нормально всё.Лишь бы производительность не скакала, а так я за всё новое.

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

РАЗРАБОТЧКИ, ШТО ВЫ ДЕЛАИТИ!!!!11 ОПЯТЬ ПАТЧ КАТОРЫЙ ИСПОРТИТ ИГРУ!!!! 

 

 

В каком классе учитесь уважаемый?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

КАК ТАК МОЖНА ВСИГДА ДЕЛАТЬ ПАТЧИ БИЗАБРАЗИЕ!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

РАЗРАБОТЧКИ, ШТО ВЫ ДЕЛАИТИ!!!!11 ОПЯТЬ ПАТЧ КАТОРЫЙ ИСПОРТИТ ИГРУ!!!! 

Игра с каждой обнвой все совершеннее становится.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

РАЗРАБОТЧКИ, ШТО ВЫ ДЕЛАИТИ!!!!11 ОПЯТЬ ПАТЧ КАТОРЫЙ ИСПОРТИТ ИГРУ!!!! 

 

 

 

 

Ну испортить он сможет только если запрещённые модификации (к сожалению многие видят в них свою игру), а по существу патч несёт только улучшение игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

нивазможна еградь!

куплю кнопку "всех порвать!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

Юмор же. Лодку мне!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Ну испортить он сможет только если запрещённые модификации (к сожалению многие видят в них свою игру), а по существу патч несёт только улучшение игре.

 

я нуб и не смог в поиск..

если не затруднит ответ: почему балансировку кораблей не сделать как в кооперативном режиме - полностью зеркальную? не думаю что сильно увеличит очередь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

И кстати, о птичках, как сервер варшипс называется?  Поставил ёжика и сервер пропал.

А так то да, это мы то самое одобрям и всё выше и зеленее и "мы стали более лучше одеваться".

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Фу-фу, где ж тонкота? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Глуповато немного выглядит этот прикол с ошибками, даже в разделе "юмор" не особо подходит. Как-то примитивно, слишком просто

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Что  то не очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Прежде чем писать темы на форуме, вам бы не мешало выучить русский язык...давно такой безграмотности не видел ))))  Если же ЭТО всё прикол, то тоже ...уровень юмора - он ниже плинтуса...или тема ради темы ????

19:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

В новом тестируемом патче уделили достаточно много внимания на баланс..просмотрите описание патча 0.5.8 !

И всё будет хорошо. И баланс станет идеальный, и не будут больше метаться от крайности к крайности...... И из-под добрых царей будет выходить не г... а мармелад.

И я это с ЗБТ слышу. И всё уже хорошо, так хорошо, что так нам и надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Как прекрасен и могуч великий  хм.. лаллалла , лалаллал)) :trollface:Пойду кино позырю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

В новом тестируемом патче уделили достаточно много внимания на баланс..просмотрите описание патча 0.5.8 !

 

именно потому и возник вопрос.. как минимум там говорится, что балансер не будет учитывать нацию, плюс разброс по классам..

а я спрашиваю о полном зеркале команд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 195 боёв

 

именно потому и возник вопрос.. как минимум там говорится, что балансер не будет учитывать нацию, плюс разброс по классам..

а я спрашиваю о полном зеркале команд...

 

Полное зеркало будет уныло до ужаса. Тебе интересно будет всегда воевать против такого же корабля, как ты?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Полное зеркало будет уныло до ужаса. Тебе интересно будет всегда воевать против такого же корабля, как ты?

 

против набора кораблей аналогичного моей тиме*

на мой взгляд это уберет недовольство что у кого то команда лучше по кораблям + если какой корабль будет выбиваться по статистике это будет не так критично... как по мне это лучше чем бесконечный ап-нерф..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 195 боёв

 

против набора кораблей аналогичного моей тиме*

на мой взгляд это уберет недовольство что у кого то команда лучше по кораблям + если какой корабль будет выбиваться по статистике это будет не так критично... как по мне это лучше чем бесконечный ап-нерф..

 

ДА недовольство всегда будет. А когад команды не симметричные даже как то веселее играть. Вот сейчас например в РБ у нас небыло ни одного линкора. Мало того, у нас было 2 крейсера, а у противника линкор и 2 крейсера. Сначала народ разнылся что все, слив. И ничо. Со страху перебили всех почти всухую. И быстро довольно выиграли. Вот это я понимаю экшн.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

РАЗРАБОТЧКИ, ШТО ВЫ ДЕЛАИТИ!!!!11 ОПЯТЬ ПАТЧ КАТОРЫЙ ИСПОРТИТ ИГРУ!!!! 

 

Прачиттал пра патч!!! И выводы такие!

Новый режим только убьет игру. Играть итак невазможна, одни сливы, а тут еще новый режим где миня будут убивать всегда! Сделайте режим где я и друг Коля на линкарах могут всех убивать и нинада ничего захватывать, игра до последнего карабля!!!!

 

Опять испортите балансировщик! Опять в каманду противника будут ставить более сильных играков и больше линкарав! Опрять все испортили ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО!!!!! ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА!!!

 

Опять стремные карты где миня будет кидать в невыгадное палажение, и всегда пративник будеит побиждать!!!

 

Опять изменение браниравания и апнут эсминцы, от которых и так ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО И ПАНЕРФИТЕ ЭСМИНЦЫ!!!!

 

Новые значки пробития и непробития толко все испортят!!! Теперь враги будут знать прабили меня или нет и будут зарижать нужный снаряд и пробивать всигда!!! Зачем вы это сделали ВЕРНИТЕ КАГБЫЛО ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛИ НИПАИГРАТЬ СОВСЕМ!!!! Типерь у врагов будут подсказки чтоб миня и друга Колю можно было быстрей убить!

 

ПАНЕРФИТИ АВИКИ И ИСМИНЦЫ!!!

 

Юмор оценил, но не хватает вишенки" все,дизлайк, отписка.Ухожу и забираю друга Колю" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×