Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Про фугасы и раковозы

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
904 публикации
8 301 бой

Задолбало уже. В ранговых в 8 из 10 случаев союзные раковозы с раками за штурвалом вместо охоты за эсминцами начинают бой с упарывания в Колорадо или Нагато. С предсказуемым результатом. А потом я вынужден весь бой драпать от хацу или муцу. А потом эти *** ещё и в чате на меня наезжают. А потом из за них ещё и проигрываешь.

Зачем это надо? Это не исторично, это глупо, это вредит командной игре.  1 на 1 в 99.9% случаев ЛК всё равно утопит крейсер.  Почему нормальные игроки должны проигрывать из за  ***, пытающихся сжечь линк? 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Сядьте на линкор и с 99,9% вероятностью нагнете вражеских тугих крейсеров, пытающихся вас сжечь. Победа в кармане. Профит. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Задолбало уже. В ранговых в 8 из 10 случаев союзные раковозы с раками за штурвалом вместо охоты за эсминцами начинают бой с упарывания в Колорадо или Нагато. С предсказуемым результатом. А потом я вынужден весь бой драпать от хацу или муцу. А потом эти *** ещё и в чате на меня наезжают. А потом из за них ещё и проигрываешь.

Зачем это надо? Это не исторично, это глупо, это вредит командной игре.  1 на 1 в 99.9% случаев ЛК всё равно утопит крейсер.  Почему нормальные игроки должны проигрывать из за  ***, пытающихся сжечь линк? 

 

 

 

 

 

Если вы нормально играете, то звезду не потеряете, ну а если теряете звезды, тогда надо задуматься о своей игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Ранги, они показывают мир игры в другом свете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 451 бой

Ну всякое бывает. Только причём тут раздел для фидбека?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Сядьте на линкор и с 99,9% вероятностью нагнете вражеских тупых крейсеров, пытающихся вас сжечь. Победа в кармане. Профит. 

 

А хацу будет спокойно стоять и смотреть на это дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

 

А хацу будет спокойно стоять и смотреть на это дело?

 

Хацу должен базы брать, светить и топить ЛК, а потом уже заниматься КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

А хацу будет спокойно стоять и смотреть на это дело?

 

вот веришь - сам испытываю теже точно чувства но при этом играю на Хатсухару. Эти редиски упарываются и забывают забирать эсминцев. а мне потом попробуй против механа или киева на севере точку забрать. Так что я тебя прекрасно понимаю. Потому сам нещадно матерю крейсера, которые забывают зачем они нужны и получаю за это баны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Задолбало уже. В ранговых в 8 из 10 случаев союзные раковозы с раками за штурвалом вместо охоты за эсминцами начинают бой с упарывания в Колорадо или Нагато. С предсказуемым результатом. А потом я вынужден весь бой драпать от хацу или муцу. А потом эти *** ещё и в чате на меня наезжают. А потом из за них ещё и проигрываешь.

Зачем это надо? Это не исторично, это глупо, это вредит командной игре.  1 на 1 в 99.9% случаев ЛК всё равно утопит крейсер.  Почему нормальные игроки должны проигрывать из за  ***, пытающихся сжечь линк? 

Истерия, закатанная под фидбек...Нормальный игрок, даже в проигравшей команде, не теряет звезду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Хороший повод познать дзен - не играть в РБ. Я попрыгал 4-5, взял 4 и решил не играть в РБ, просто надоело. Не играл в др. сезонах - считал, что неправильно выставлены условия. Решил сыграть в этом, прошел с 22 - понял, что зря начал играть. В моем возрасте нагрузку на организм надо дозировать, а сердце беречь. Скажу так - молодым - Вам дорога в РБ - играйте,я больше никогда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

тут играли с 10 лвл.

вроде все умельцы.

вроде потопили врагов больше. в том числе ямато и монтану.

вроде эмы были.

а точки то все красные.

слились выигрывая по кораблям.

вот это печаль.

я на норке точки бегать брать не могу. карта большая. скорость не очень.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Хацу должен базы брать, светить и топить ЛК, а потом уже заниматься КР.

 

Да в том то и дело что я на Нагато. И пока их хацу или муцу не на дне я не могу идти вперёд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 487 боёв

Спокойствие только спокойствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Да бросьты это все,тряпка счерепом того не стоит)))

З.Ы.не ранговые это а задротские бои.

Изменено пользователем akm187
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Почему крейсера жгут линкоры. 

 

Ответов здесь может быть несколько, и все они вполне очевидны. 

 

Например, в линкор с четырнадцати километров попасть проще, чем в эсминец. 

 

Например, линкор может отвлечься на огонь крейсера, чтобы союзный эсминец смог подобраться поближе и всадить топоры увлеченную перестрелкой тушу. 

 

Например, линкор получает совокупный урон от пожаров и попаданий. 

 

Ну и да, потому, что крейсер не вполне понимает свою задачу, но это редкость.

 

Огульно обвинять крейсер, жгущий линкор в том, что он чудной - странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

Да в том то и дело что я на Нагато. И пока их хацу или муцу не на дне я не могу идти вперёд.

Я на Нагато сыграл 8 боев - 8 побед, еще как хорошо заходит, перевые цели я вражеские Кр валю, с предельной дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Истерия, закатанная под фидбек...Нормальный игрок, даже в проигравшей команде, не теряет звезду

 

А что кроме 1 на первом месте других хороших игроков в команде никогда не бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

А что кроме 1 на первом месте других хороших игроков в команде никогда не бывает?

Зависит от способностей игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×