Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_52388752

помогите с перками на американскую ветку эсминцев

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Буду оригиналом, пойду от обратного :)

5й перк - незаметность, без вариантов.

4й перк - на ХП, дольше живем, позволяет пережить шальную торпеду. УОП не нужен, есть модуль на дальность, с ним ГК бьет на 12.9км, хватает для стрельбы из инвиза. Поджог не нужен, Гиринг все же больше про торпеды, а не про пожары. Ускорение торпед - чушь.

3й перк - на обнаружение торпед, повышает выживание. Суперинтендант не нужен, используем голодовые дымы, 3х дымов хватает на бой.

2й перк - сначала "Из последних сил", критуют сильно. Потом "Эксперт торпедного вооружения", перк вторичный, ставится при свободных очках.

1й перк - "Радиоперехват" без вариантов. На свободные очки ставим "Базовая огневая подготовка", увеличиваем скорострельность.

Схема представлена для максимальных 18 очков капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

У меня сложилось впечатление, что у времени полета снаряда амеров не линейная зависимость от дальности полета. Каждому свое, конечно, но я все равно считаю УОП даже более сомнительным выбором, чем взывотехника.

 

А она и есть нелинейная. Скорость со временем падает, но всё-таки не существенно. Ну может секунды, полторы прибавится.

 

По пожарам. Суть в том, что перк на пожары рулит до 6-7 уровня. На высоких уровнях устойчивость к пожарам становится выше. До 50% доходит, плюс куча флагов, модификаций и прочая-прочая. То-есть эти 3% превращаются максимум в 1,5%. А с модификаторами на живучесть вообще менее процента. Менее процента Карл! И это "счастье" за четыре очка? Да нунафиг.  

 

 

Взрывотехник ИМХО самый бесполезный скилл - очков тратится уйма, а реальной прибавки почти нет. Чисто на психологию рассчитано. Постоянно слышу - выжигает! А ты сядь и посчитай насколько он лучше выжигает? Какая реальная прибавка - три пожара на двести попаданий? Лол :trollface:

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Что вы курите ? дайте мне две

 

Научи меня, атец.

 

 

09:36 Добавлено спустя 2 минуты

По пожарам. Суть в том, что перк на пожары рулит до 6-7 уровня. На высоких уровнях устойчивость к пожарам становится выше. До 50% доходит, плюс куча флагов, модификаций и прочая-прочая. То-есть эти 3% превращаются максимум в 1,5%. А с модификаторами на живучесть вообще менее процента. Менее процента Карл! И это "счастье" за четыре очка? Да нунафиг. 

 

Я об этом выше писал. И потому считаю лучшим выбором перк на хп, который позволяет эффективнее биться за точки с эминцами противника. Заливать фугасами линкор противника с дистацнии менее эффективно, даже чем загнать в него только 1 торпеду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Я об этом выше писал. И потому считаю лучшим выбором перк на хп, который позволяет эффективнее биться за точки с эминцами противника. Заливать фугасами линкор противника с дистацнии менее эффективно, даже чем загнать в него только 1 торпеду.

 

Я тоже так думаю, что перк на ХП в данном случае лучше. Но тут работает принцип - на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то предпочитает пальбу из инвиза по принципу "курица-по-зёрнышку", кто-то предпочитает решать вопросы более радикально - спикировать из=за острова и всадить шесть торпед промеж рогов. Кому как удобнее, поэтому я и указал два перка: либо ХП, либо дальность.  Взрывотехник на 7+ уровне ИМХО бесполезен.

 

UPD: кстати забыл сказать - поставил серию экспериментов на Йорке. Сначала он был полностью заточен в пожары (перк+все тематические флажки). Потом я его переточил в фулл-ПВО. Разницы по поджогам не увидел вообще. А вот бонус к ПВО значительно прибавил свободы в бою и как следствие суммарный урон.

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
21 167 боёв

Дальность качать если только для ПВО, не более, так как орудия всего лишь 127-мм и баллистика ужасная, а вот у Советов дальность качать стоит, можно стрелять с 12-14км и урон будет адекватный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Тут: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Benson

У амер ЭСМ на все предлагается одни вариант: БОП + ИПС + СИ + ВТ + ММ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×