Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.8] Общий тест. Фидбек

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мои пять копеек по бастиону:

Нужно апнуть живучесть что самому форту, что дозорному пункту. За счёт пула хп или защиты не важно, хотя рикошеты от форта выглядели бы красивее в визуальном плане.

Нужно апнуть или урон с точностью или скорострельность гк форта (работу пво не видел), а то сейчас от его орудий нет никакого смысла, только картинка на уровне работающего экскаватора. Если начнёт перегибать, то сделать мёртвые зоны для безопасного захвата точки эсминцем, но что бы ему пришлось пройти для захвата через простреливаемый сектор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

  1. Мнение о новом режиме "Бастион": интересный режим, но что с дамагом по крепостям? Почему он никак не засчитыватся? - было бы не плохо чтобы этот дамаг засчитывался в общую копилку мне как игроку играющему на урон а не на победу, будет смысл по ним стрелять.
  2. Мнение об изменениях в балансировщике: единственное что меня раздражает в балансе это 4-5 эсминцев в команде, на тесте их мало, как покажет себя баланс надо смотреть на основе. Что до остального, меня и старый баланс устраивал.
  3. Мнение о новых картах "Море надежды" и "Петля": карта как карта, нормальные.
  4. Мнение о переработке бронемоделей крейсеров: вообще не заметил разницы, их вы апнули или понерфили?

  5. Мнение об интерфейсе: иконки какие то ниочень, но в общем за дамагомер +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

 

Интерфейс.

Розовые простыни ужасны и вообще по тимкилу было бы неплохо поставить фильтр, ну что бы притирки и незначитьные ХП случайного урона просто исключить из системы автоматического учета.

Новые иконки хорошие, но надо привыкать и мне показалось, что пожары, криты - слабо выделены...раньше было сразу видно, пожар, цитадель...

Дагомер - нужная вещь, респект.

Когда прозрачность мини-карты и ее размеры добавят на основу + "ежика в тумане"... было бы удобно совсем уйти от модов.

Режим бастион - интересен, но поддержу про дамаг... его пока не учитывают, а это потраченное время и усилия.

По поводу балансировщика - он в целом и так не сильно напрягает, вот только ЭМ (сам играю на ЭМ) и понимаю, что количество ЭМ в рандоме не убрать, но просьба делить в балансировщике равномерно исходя из принципа равновесия... 2 япа в одну и 2 япа в другую, стрелковые ЭМ тоже делить поровну. Чтобы огневые и торпедные шансы команд на уровне техники были примерно равны.

 

Изменено пользователем dr_Ferus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Предварительно:

 

Мнение об изменениях в балансировщике- пока впечатление благоприятное, однако я пока за пределы пятого уровня не выбрался.

 

Мнение об интерфейсе:

Дамагометр это в общем плюс, несколько смущает его расположение, отличающееся от слева-вверху, но это дело привычки.

"Розовые сообщения" о тимдамаге раздражают, особенно при столкновении- эти не несут вообще никакого смысла, а чат перегружают. И так хватает любителей кнопочками поспамить, а тут ещё это.

Новый дизайн иконок удручил. Понимая что дело опять же привычки и вкуса, но мне они кажутся менее читабельными, а значит и информативными, по сравнению с прежними. Если чисто эстетически- прежние при первом же взгляде порадовали строгой лаконичностью форм, а эти воспринимаются как кляксы и элементы окружающего пространства, а не боевого интерфейса. Я, по крайней мере, при всём желании и старании не могу сразу их воспринимать как часть интерфейса, не воспринимаются они "на лету".

Индикация заряжания торпед вместе с орудиями- кого там расцеловать за эту штуку? Это ж прямо праздник какой-то!

Изменено пользователем Timur_Kizimov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очень мало серебра дали на этом тесте, смог купить только одну 9 и 10-ку, и серебро закончилось.

 

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Только вот не надо будет в последующем патчноуте нам рассказывать, что вы тут опять ничивошеньки не делали со звуком, ОК? :red_button:
Он стал реально ЛУЧШЕ (наканец-то, аллилуйя!) :great:

Очень надеюсь, что так и останется на "продуктиве".

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ACTPA]
Участник
270 публикаций
24 985 боёв

"Бастион" понравился. Прикольный.

 

Сообщения в чат об касании союзников лучше уберите, а то наслушаетесь матов и они будут правы.

 

Всплывающие иконки о попадании прикольные. Намного меньше старых, а потому не так мешают выцеливать соперника. Адабрям.

 

Ещё насчет чата: объясните мне, такому не понятливому, как я, играя на АВИАНОССЦЕ, умудрялся постоянно ВЕСТИ ОГОНЬ  ПО СОЮЗНИКУ?!!! Я что, выгнал матросов на палубу, да они палили в союзника, кто во что горазд, кто с рогатки, кто со швабры, а кто просто матроски в него кидал?!! Или кок миски по воде как голыши запускал? Тупость какая-то.

Изменено пользователем Tango_ru_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DVREG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 290 боёв

А можно  Счетчик урона оставить а иконки убрать да и розовый спам в чате реально ненужен

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

4. Так вот оно чего, Михалыч! У вас новые модели крейсеров! Вот почему меня всю ночь (ну буквально в каждом втором бою) шотили и полушотили в ромб (на Куме и Кёниге). Резкий негатиффчик с моей стороны по этому поводу. Фу-фу-фу на такие новые модели!!! 


5. Сам новый дамагометр понравился, но эти подробные значки ниочинь, да и нинушны они лично мне.

Очень хотелось бы заиметь галочку включения только дамагомера (со старыми лычками).

 

6. Писал выше, звук -- супер!

 

08:24 Добавлено спустя 2 минуты

Ещё насчет чата: объясните мне, такому не понятливому, как я, играя на АВИАНОССЦЕ, умудрялся постоянно ВЕСТИ ОГОНЬ  ПО СОЮЗНИКУ?!!! Я что, выгнал матросов на палубу, да они палили в союзника, кто во что горазд, кто с рогатки, кто со швабры, а кто просто матроски в него кидал?!! Или кок миски по воде как голыши запускал? Тупость какая-то.

:teethhappy: :great:

08:26 Добавлено спустя 4 минуты

Индикация заряжания торпед вместе с орудиями- кого там расцеловать за эту штуку? Это ж прямо праздник какой-то!

Эммм, так это уже в 0.5.7 есть! Проспал? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 А вот новые карты это явные минусы обновления, заканчивайте клепать сады камней залитые водой, количество мелких островов зашкаливает да их количество вообще тоже, на кр играть сложно, а на лк почти не возможно. Уменьшить количество островов срочно это самое главное решение по картам.

 

поддерживаю полностью, да и количество островов похоже начинает люто подъедать оперативную память (особенно если на них много растительности) ... большая просьба - сильно, ОЧЕНЬ сильно уменьшить количество островов на ВСЕХ картах, таки у нас кораблики, а не "плавающие танчики" с их тиктакой прятаться в кустиках и за домиками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Эммм, так это уже в 0.5.7 есть! Проспал? :)

 

Похоже, да :) Последнее время от случая к случая захожу, столько вокруг интересного и важного летом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

новые иконки уродливые (кляксы какие-то) и непривычные (в них сложно ориентироваться), кроме того во время боя нет времени рассматривать пробил-непробил, а вот счетчик урона - это хорошо.

Предлагаю разделить в настройках включение счетчика урона и расширенные бейджики, ну или верните старые, привычные, красивые ленточки , тогда можно и с дамагометром вместе на  одной галочке оставить.

По поводу информирования команды о предупреждении игрока такого-то за огонь по союзникам: думаете так уж необходимо создавать этот розовый флуд, особенно при столкновении союзных кораблей? По моему мнению это лишь повышает уровень токсичности среди сокомандников, ведь далеко не всем членам команды очевидно, что предупреждение получено за случайное столкновение, а не за преднамеренный тимкилл, а надумать-то можно чего угодно.

 

Изменено пользователем CEBEP9lHKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KSF]
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций
17 849 боёв

Что за чушь с достижением "Дредноут"?! Его теперь на низких уровнях получают и крейсера и эсминцы...?? бред ведь полный!

 

shot-16.06.29_11.36.49-0816.jpg

shot-16.06.29_09.01.51-0026.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

В целом новый патч просто отличный. Очень понравилось введение национальной озвучки экипажа. :great: Однако не нравится то, что в момент уничтожения моего корабля картинка становится чёрно-белой. Я уже не раз предлагал разработчикам убрать этот эффект из игры или хотя бы сделать его отключаемым. Хочется видеть красивый красочный взрыв, а не картинку из кино 30-х годов :angry: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Похоже, да :) Последнее время от случая к случая захожу, столько вокруг интересного и важного летом :)

 

Я вот взял за привычку, после каждой обновы заходить в настройки игры. Даже если не читал патчноут, сразу видны некоторые доработки.

Но, как уже писал выше, индикатор торпед логичнее смотрелся бы ниже индикатора ГК. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 350 боёв

Я

В целом новый патч просто отличный. Очень понравилось введение национальной озвучки экипажа. :great: Однако не нравится то, что в момент уничтожения моего корабля картинка становится чёрно-белой. Я уже не раз предлагал разработчикам убрать этот эффект из игры или хотя бы сделать его отключаемым. Хочется видеть красивый красочный взрыв, а не картинку из кино 30-х годов :angry: 

 

согласен что с взрыв корабля можно было сделать более красочным...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Что за чушь с достижением "Дредноут"?! Его теперь на низких уровнях получают и крейсера и эсминцы...?? бред ведь полный!

 

 

С подключением!!! :trollface:

Перк капитана на увеличение хп, и вуаля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

1. Бастион не встречал.

2. Работу нового балансировщика пока тоже не оценил, но я и на старый не сильно жаловался. При большом онлайне уже давно не наблюдаю сильных перекосов в пользу одной из команд.

5. Также остался недоволен новыми ленточками, то есть идея то превосходная, но реализация как всегда подкачала. Иконки малоразличимые, неконтрастные, совершенно не вписываются в интерфейс. Да и выглядят как какие-то кляксы. Не серьезно как-то для игры о военной технике.

Розовый спам в чат - просто рукалицо. А вот цветные снаряды понравились.

6. По моим ощущениям, черный экран в начале боя стал еще продолжительней. С чего бы это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Я вот взял за привычку, после каждой обновы заходить в настройки игры. Даже если не читал патчноут, сразу видны некоторые доработки.

Но, как уже писал выше, индикатор торпед логичнее смотрелся бы ниже индикатора ГК. ИМХО.

 

Я вообще тоже. А также участвовать в общих тестах и тыкать в их настройки. С 0.5.7 не сложилось по уже описанным причинам :)

 

Индикация торпед ниже орудий. Представил, пожалуй соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×